вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Сама пока не пробовала, но собираюсь.

Как рассказывали знакомые РЕЗУЛЬТАТ 3-8 КГ ЗА НЕДЕЛЮ без обвисания кожи и растяжек! Кожа наоборот подтягивается, если где-то и была обвисшая!

Сразу могу сказать огромный минус диеты - сложно выдержать...



ИТАК, ДИЕТА СЛЕДУЮЩАЯ:


1-Й ДЕНЬ - растительная пища (только овощи)


2-Й ДЕНЬ - чай зеленый (желательно с лотосом) с сахаром или медом (организм насыщается глюкозой, она нам пригодится)



3-Й ДЕНЬ
- вода (3% от массы тела). Вода либо покупная либо сначала заморозить в холодильнике потом разморозить и пить либо очищенная фильтром . Кипятить воду нельзя! ибо кипяченая вода считается “мертвой“ водой и для этой диеты не подходит.


4-Й ДЕНЬ - ни есть ни пить в течении дня!


5-Й ДЕНЬ - вода как в 3-й день.


6-Й ДЕНЬ - чай зеленый листовой с сахаром как во 2-й день.


7-Й ДЕНЬ - растительная пища как в 1-й день.



Эта диета рассчитана только на людей с хорошей силой воли!

« все истории борьбы с весом »

автор: Просто Богиня*)

начало

  • «   specia 09.08.06 12:57
    »

    ответ для: dena78

    хочу сегодня доехать:)
  • «   dena78 09.08.06 12:56
    »

    ответ для: baby_squirrel

    а как же насыщение глюкозой?) Конечно же слушай себя, безводное голодание намного эффективнее, но и очень опастное! Не забывай, что мы худеем с умом!)
  • «   baby_squirrel 09.08.06 12:24
    »

    ответ для: dena78

    а я как раз в Германии научилась плавать. Мы с мамой и её подружками пошли в открытый бассейн. Одна её подруга пошла со мной и моей сестрой играться в воде. Мы должны были проплыть от одного бортика (поперёк) до другого в детском бассейне. Нам были куплены нарукавники, мне, как самой большой трусихе, пояс. И мы так быстро научились сучить ручками. Во время игры и веселья всё получилось само собой.
  • «   baby_squirrel 09.08.06 12:18
    »

    ответ для: dena78

    я не знаю. Скорее всего 38, но может и 36. Не помню, 6 лет назад их покупала. Даже для интереса сегодня дома посмотрю. Завтра скажу
  • «   baby_squirrel 09.08.06 12:15
    »

    ответ для: dena78

    Утром тяжело просыпалась. У нас очень пасмурно и из-за этого жутко хотелось спать.
    А потом вышла из дома и поняла, что погорячилась с летом. Вернулась и одела пиджак.
    Холодная вода тоже не прибавляет энтузиазма.
    С нетерпением жду пятницы, чтобы выпить горячего чаю.
    Самочувствие хорошее, голод совсем не чувствуется, но и пить особо не хочется. Прислушиваюсь к своим ощущениям
  • «   baby_squirrel 09.08.06 12:11
    »

    ответ для: dena78

    Забыла про мёд вчера. Пила просто чай. Я очень рада, что вкус мне понравился, до этого могла пить только жасминовый.
  • «   dena78 09.08.06 12:11
    »

    ответ для: baby_squirrel

    И какой же это размер?)))
  • «   baby_squirrel 09.08.06 11:58
    »

    ответ для: Specia

    Надо мной все издевались всегда за покупку “маленьких“ вещей.
    Зато теперь все меня нахваливают и радуются, что я смогла себя настроить на правильный лад.
    У меня остались одни брюки, в которые я даже при своём минимальном весе ели влазила и со скрипом застёгивала молнию. Это мой эталон. Как только они на меня “хорошо“ сядут, я прекращаю худеть. Но думаю, что по килограммам это как раз и получится 58-60. Надо будет стараться удержаться в этих рамках.
    Но пока ещё рано “цыплят считать“...
  • «   dena78 09.08.06 11:41
    »

    ответ для: Specia

    Плавать не умею(( Наверно уже не научусь. Часто посещаю бассеин, но хожу пешком в легушатнике с детьми...
  • «   dena78 09.08.06 11:38
    »

    ответ для: baby_squirrel

    У меня тоже было полно “маленьких“ вещей в которые я не влазила, теперь большинство из них превратились в “большие“.
  • «   dena78 09.08.06 11:32
    »

    ответ для: baby_squirrel

    Мда кашка-геркулес на свадьбе это супер))))
  • «   dena78 09.08.06 11:29
    »

    ответ для: Specia

    https://www.galya.ru...
    Вот картофельная диета. Только я хочу сократить ее до трех дней. Во-первых девять дней есть одну картошку наверно не смогу, во-вторых гости в субботу будут. Получается небольшая разгрузка между праздниками.
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru