вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Эту диету я нашла около 2-х лет назад на израильском сайте. Диета, разработанная врачом - диетологом, из Южной Африки.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ! Примеры: мой супруг (10дней в сентябре прошлого года, потерял 10кг). На данный момент, он не набрал не одного килограмма (хотя употребляет много сладкого, орехов и ест, не соблюдая никаких правил)! Кому надо сильно похудеть, можно повторять диету каждые 2 месяца, по 10дней (наш друг похудел уже не 32кг!). Мои результаты, вы наблюдали на пЫвопитии. За неделю потеряны 4.5кг!

Да и много наших друзей опробовали её на себе. Удобно, быстро и 100 % гарантии (если вы не обманите себя и где-то, что-то съедите). Итак, 10 дней поедания одних протеинов. Есть в этом большой плюс! При резком похудении, как мы знаем, кожа обвисает. В нашем случае - это не так! Протеины не позволяют обвиснуть коже и ослабнуть мышцам.

Организм, из-за отсутствия углеводов и сахара, сжигает жир. Если, вам надо потерять всего несколько килограмм - не бойтесь пробовать эту диету. Больше, чем надо вы не похудеете, а организм почистите!


ПЕРЕХОЖУ К ДЕЛУ!

10 ДНЕЙ НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ:


1. Хлеб, мучные изделия. Крупы, включая рис!
2. Никаких молочных продуктов! Исключить их ВСЕ!
3. Сахар, ни в каком виде. ЗАПРЕЩЁН сукразит!
4. Все фрукты! В них есть сахар!
5. Морковь, кукурузу, картофель - ЗАПРЕЩЕНО!
6. Алкоголь и напитки, увы, тоже ЗАПРЕЩЁН!


ЧТО МОЖНО ЕСТЬ:

1. Мясо, любое! Колбаса, пастрама... простите за некашерность, но даже сало можно! (без хлеба)
2. Любую рыбу. Если едите консервы, то старайтесь покупать их на воде (в собственном соку).
3. Яйца - варёные, жаренные.
4. Все овощи, кроме перечисленных выше.

Салаты можно заправлять либо оливковым маслом, либо лимонным соком.
Кстати, жарить ТОЛЬКО на оливковом масле!


Есть надо не менее 5раз в день! (даже, если не хотите - надо!). Чем больше ешь - больше худеешь! И делитесь впечатлениями, если кто решил заняться ей серьёзно.
Перед каждым приёмом пищи - выпить стакан воды. После еды - 30минут пить нельзя.
После 2
0.00 - не есть!


БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЭТУ ДИЕТУ - ЗАПРЕЩЕНО!!!

Худеть начинают на 3 сутки.
Если, где-то себя обманули... то всё! Можете прекращать - диета не сработает! Можете сделать 2-ух недельный перерыв и попробовать повторить диету.


ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ:

Вы можете перекусывать в Шаурме, заказав лишь мясо, салат и воду.
Стейк, или шашлыки с водой и салатом.
В общем, выбирайте сами, по своему вкусу, что вам кушать.
И удачи в похудении!

Если будут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь!


МОИ ЛИЧНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ:

* Можно в рацион добавить голландский сыр
* Обязательно пить поливитамины
* Хороший эффект дает прием Л-карнитина
* Есть побольше разрешенных овощей

Результат у всех держится по разному ( у одних пол года у других год, у некоторых пару месяцев при полном бесконтрольном питании).

Если результат держится мало, лучше после диеты перейти на 60 грамм углеводов в день (хороший ориентир кремлевские таблицы) Кремлевка не так уж плоха, если употреблять побольше овощей.

Я сразу подсела с мамой не нее ( так как низкокалорийные не переношу, а здесь был здравый смысл - нет углеводов - сжигается жир). Да, в это время я еще кормила ребенка грудью и готовилась поступать в аспирантуру :-). Молоко не пропало, в аспирантуру поступила.


О РЕЗУЛЬТАТАХ: рост 162 см, вес был 65 кг после 59 кг. А самое главное, во время диеты очень хотелось йогурта, торта и других углеводов. Но после окончания ничего не лезло, и аппетита совсем не было. В результате, вес еще уходил пару дней.

Мой вес продержался пол года (ела, что попало и не маленькими порциями). Когда мне нужно сбросить вес, я сажусь на нее, но после стараюсь придерживаться принципов: мало углеводов, много белка, много овощей, поменьше “вредностей“.

Мама (возраст 45 лет) был 52 размер - стал 48. Она по сей день ест практически все: вареники, хлеб с маслом, сало, сладкое (небольшими порциями) и поправляется на 1-2 кг, которые легко сбрасывает простым “не есть на ночь“. У нее, судя по всему, просто поменялся обмен веществ (она не была такой стройной даже в молодости)!


« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

начало

  • «   вера1253 13.07.08 12:39
    »
    Я на этой диетке после родов худела, первый раз за 10 дней -7кг, затем за 7 дней -5кг, через 2 недели едем на море и я опять на нее села, но а третий день сестра заставила сорваться (у нас девишник был), за эти два дня минус 2,200, я вчера чуть не расплакалась, что сорвалась, вот завтра опять хочу начать, просто очень нужна компния, чтобы делиться, так легче худеть!
  • «   masbka 13.07.08 10:51
    »
    девочки,милые,причем туту группа крови? знаете, как подбирают диету по группе крови? берут продукт и капельку крови и проводят реакцию,тип если положительная,то нельзя есть.. только есть одно “но“,в нашу кровь поступают уже обработанные ферментами и расщепленные до простых соединений вещества.. так что фигня это все
  • «   masbka 13.07.08 10:47
    »
    ну логично похудеть на обещанные кг,если принимать L-карнитин,он же ускоряет жировой обмен.. так что если его питить,то можно и не изнурять себя
  • «   keepsmile 12.07.08 22:34
    »
    чего-чего а активности и хорошего самочувствия на этой диете не ждите... хотя каждый травится как может...(ну не верю я, что кушая шаурму (мясо), жирное сало, колбасы и сосисками (с насыщенными жирами и избытком соли), а взамен этого отказаться от фрукты и молочки) - и все будет ок с организмом - убейте меня об стенку...
  • «   шикарная блонда 11.07.08 17:15
    »
    Похоже я тут осталась одна Вес стал, но слышала что когда вес стоит уходят объемы.Это так??? Может кто мне ответит??
  • «   шикарная блонда 10.07.08 16:47
    »
    Сегодня 5й день, результат за предыдущие 4 дня 2кг900г. Вообщем конечно очень неплохо, но сейчас вес практически стал, за вчерашний деньминус 100г и все. Может так и должно быть, я не знаю, но как то тоскливо становится.
  • «   almonda 10.07.08 10:35
    »
    Ну что девочки,пишу отчет о диете.За 10дней диеты потеряла всего навсего 2кг.300гр.,грубо говоря два с половиной.Незнаю почему так мало,но подозрения падают на избыток жира.Ну не верю я , что потребляя всевозможные колбасы,консервы и сало(автор диеты написала что и сало можно) можно сбросить 10кг.Я уже на себе проверила.Лично мой организм отказывается худеть на этой диете.Всем остальным,с другими организмами ,желаю удачи в похуделках!
  • «   шикарная блонда 09.07.08 21:00
    »

    ответ для: mspladysex

    вот например в тот день когда я написала я съела:
    1 прием пищи-салат из помидоров огурцов и жареного филе рыбы
    2-омлет из двух яиц с тушенными овощами
    3-тоже тушенные овощи только с курицей варенной
    4-салат из капусты огурца помидора и вар. куриной грудки.
    Для меня многовато, 5 раз вообще не получается, только 4.
  • «   регинка_f1 09.07.08 19:06
    »
    мне кажется кушая колбаску не похудеешь....
  • «   mspladysex 09.07.08 17:38
    »

    ответ для: Шикарная блонда

    а каклой твой рацион?
    ты написала много съела..
    а чего именно?
  • «   koty1983 09.07.08 15:30
    »

    ответ для: Imksun

    бУЛЬОНЫ НЕ ЗЯ!!! т.к. во время еды и после нее 30 минут пить нельзя, а бульоны это жидкость!!
  • «   almonda 09.07.08 00:19
    »

    ответ для: Шикарная блонда

    Значит тебе сильно повезло! Желаю удачки и отвесов побольше!Напишешь потом скольео ты сбросила за всю диету.
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru