вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Когда я родила ребёнка, мой вес стал расти с невероятной быстротой.


При росте 168 см и возрасте 23 лет я боялась встать на весы. Встал вопрос: “Что делать?" Перечитала море литературы, но от этого вес не уменьшился. Надо было действовать.


Пределом стал выбор юбки в магазине, ведь носить было нечего. Всё, что я носила раньше на меня не лезло.. Итак, последний размер, понравившейся мне модели, оказался на талию 86 см, у меня же 88 см, можно было разве что упаковать, что внешне меня не устраивало. Да ещё замечание подруги: “ А вдруг ещё поправишься?“ На что незамедлительно был дан ответ продавца: “Куда уж, ей худеть надо!“ У меня слёзы потекли из глаз и я начала худеть.



Сначала решила сесть на рисовую диету, которая обещала избавить меня от шлаков в организме. Эти 45 дней, я с вечера замачивала 1- 2 ст. л. риса, предварительно промыв его. Утром промывала вновь, заливала водой, ставила на огонь. После закипания снимала, промывала снова, ставила на огонь и так 4 раза. Это был мой завтрак. И 4 часа ничего не есть и не пить. После 18.00 вечером ничего не есть. После 50 дней мучений ( были срывы), я встала на весы: 72 кг.


Дальше решила есть 3 раза в день только суп. Месяц таких ограничений избавил меня ещё от 5 лиш
них кг. Итого - 67 кг и все мои! Всё, стрелка весов как-будто застыла.


Следующим шагом стала другая диета: день я ем сколько хочу, а день только несладкий кефир. Меня это вполне устраивало. Когда очень хотелось есть, я отвлекала себя вязанием. Стрелка весов опять начала перемещаться влево.


Через 2 месяца мой вес составил 60 кг. Свои результаты я тщательно записывала в блокнот. Я ругала и хвалила себя за каждый прожитый день. Блокнот был моим другом в делах “ похудения“. Итак, надо было придумать что-то ещё, ведь мой вес приближался к желаемому, а на строгих диетах сидеть надоело.


Решила считать калории. Ограничивала себя, примерно в 1200 ккал. Этого было достаточно, чтобы не поправляться, и ещё удалось немного похудеть, до 58 кг.Хочу сказать, что всё это время я качала пресс, по 50 раз каждый день. А ещё в своём блокноте я записывала то, что я хотела бы купить себе после того, как похудею. Представляла себя в этой одежде.



И вот он пришёл, тот момент, когда я пошла в магазин, чтобы одеться. Я стеснялась снимать с себя свои балахоны. Комплекс “я толстая“ ещё не прошёл. Я стала выбирать себе брюки. Всё, что я мерила было велико.И тут я услышала: "Девушка, вы же худенькая, вам подойдёт 9 размер!“


Моя талия стала 64 см, мой вес 56 кг, а главное, уже из привычного обращения “ женщина“, ко мне стали обращаться“ девушка“! Такой я была 5 лет.


Теперь родила второго и всё сначала! Девчонки, я опять худею, но я знаю, что смогу!

На нашем сайте ничего невозможного нет!



автор: Катрин436

начало

  • «   милачка_f1 19.01.10 14:38
    »
    браво!!! я тоже похудела за 3 месяца почти на 30 кг!!! ты умница!!!
  • «   неугомонная 19.01.10 14:26
    »
    Я когда-то боролась с пристрастием к курению, боролась долго, были срывы но я победила. Результат 4 года как я не курю.
    В той (прошлой) борьбе я поняла что я могу быть победителем и это дает мне коласальные силы.
    Сейчас я борюсь с некрасивой фигурой, мне сложно, так же бывают маленькие срывы, но я каждый раз беру себя в руки и продолжаю бой.
    Главное знать-я сильная, я победитель!
  • «   катлен 19.01.10 14:06
    »
    умничка
  • «   умничка! 19.01.10 13:50
    »
    Вот это молодцинка! Так держать! Всем желаю чтобы все плучилось!
  • «   танюха251208 19.01.10 13:47
    »
  • «   мангусточка 19.01.10 13:37
    »
    а где фотка в 56 кг, хотим видеть эту красоту!
  • «   katastrofa 19.01.10 13:26
    »
    Ты молодец! У тебя все получится!
  • «   самокритик 19.01.10 13:23
    »
    Потрясающая история!Вы молодец!У вас обязательно всё получится
  • «   merzainka 19.01.10 13:18
    »
    Главное - вера в себя! Молодец!
  • «   svetich 19.01.10 12:09
    »
  • «   vesnara 19.01.10 12:07
    »
    Молодец! и Спасибо!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru