вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Вот наконец, и я созрела для того, чтобы Вам, мои любимые галчата, рассказать, как я похудела!





Сразу скажу, что я не худела не на 30 и не на 20 килограмм, как здесь многие, все значительно скромнее. Так как сколько я себя помню - столько и худею, я хочу рассказать про мои успехи в похудении в возрасте 22 лет.





В то время я максимум весила 65 килограмм при росте 167 см, и я решила похудеть на 10 килограмм. Сначала я сидела на такой диете: 1 день ем как обычно, второй день - пью только воду и так чередовала, ем и пью, ем и пью, таким образом до 62 кг.





Но потом я стала замечать, что в тот день, когда я ем как обычно, я набираю тот же килограмм, который теряю в тот
день, когда пью воду.





Следующая моя диета была такая один день разгрузочный, второй и третий - белковые дни, четвертый и пятый -овощные и т.д. и так 21 день, я еще постройнела и стала уже 58 кг, то есть похудела на 4 кг, вместо 12 кг, которые обещались в этой диете, но я и этому была безгранично рада.




А потом я натолкнулась в интернете на диету Алсу, как её назвали, хотя я потом прочитала, что Алсу не советует на ней сидеть, она её использовала только в экстренных случаях, но это я прочитала значительно позже. Увидев как Алсу стройная и я загорелась этой диетой!




Как было написано надо в день съедать шоколада 200 грамм и пить кофе без сахара и воду. Длительность диеты максимум 2 дня! На этой диете я сидела 2 дня в неделю и могу сказать, что я легко на этой диете похудела до 52 кг и была счастлива!


Все вокруг заметили, что я стала стройняшкой! Внимание, перед тем как сесть на такую краткосрочную диету проконсультируйтесь с врачом!



автор: KKV2410

начало

  • «   belayaromashka 27.04.09 17:58
    »

    ответ для: BlackMoon

    полностью согласна, у меня от такого кол-ва сахара вообще все чешется!
  • «   @ndgy 27.04.09 17:29
    »
    ох, девоньки, мне кажется, что это не стоит таких издевательств над своим телом. с килограммами отеряете и свое здоровье.лучше спортом заниматься и питаться рационально, а не впадать в крайности.
  • «   nakk 27.04.09 17:25
    »
    Как я тебе завидую!
  • «   albiwka 27.04.09 17:17
    »
    Везде написано, что по 80гр шоко можно в день.
    Недождавшись ответа, завтра сажусь на пару деньков!
  • «   ванеса 27.04.09 16:20
    »
    блин я который день собираюсь разгрузку на шоколаде устроить, но все боюсь
  • «   albiwka 27.04.09 15:56
    »
    Параметры как у меня почти все. Как раз на 58 вес остановился. Может мне тоже на шоколад пересесть. Я правда только от сладкого себя отучила.....
    Поподробнее плиз. Вопросы внизу все.
  • «   юлёнга 27.04.09 15:07
    »
    Прикольно и сладко - ммммм!!!Всех интересую вопросы и я не исключение,уж ответьте нам: 1)почему вредно?
    2)как долго на диете сидели?
    А шоколад я люблю )))Мне это по душе))и возраст подходит))
  • «   blackmoon 27.04.09 15:06
    »
    Молодец конечно)
    Только вот имхо лучше уж сбалансированное питание, или хотя бы диета 21дня, которую ты описывала. Мне она в свое время очень помогла, и для организма стресса большого нет.
    А от такого кол-ва шоколада я лично только прыщами покроюсь, потом к косметологу не находишься...
  • «   myrza163 27.04.09 14:52
    »
  • «   meljulia 27.04.09 14:39
    »
    молодчинка
  • «   son-84 27.04.09 14:13
    »
    Девочки а чем вредна диета диета “Алсу“??????
  • «   cibulka 27.04.09 13:56
    »
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru