вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Я сама без таблеток, без клиник, без гипноза, САМА сбросила 70 кг веса и продолжаю худеть!Была 147 кг, а сейчас 78 кг при росте 175! Хочу вес 55!

Занялась спортом, делаю физнагрузки для груди, попы, осанки и живота, рук. Хочу тоненькие как веточки руки, плоский живот, стройные ножки, красивую пухленькую грудь и попу. Я вообще все фотки сожгла старые, чтобы никто не видел! Только несколько оставила, чтобы показывать иногда людям, которые думаю, что они герои потеряв 20-40 кг!

Я сама придумала для себя супер диету и не голодая, ни капельки не страдая похудела! Да были дни когда ныла, но сказать, что страдала тяжело? Сейчас я продолжаю худеть 4-3 кг в месяц.


Моя диета была такова (кушала через каждые 2,5 часа):

Завтрак 8.00 - яблоко

Второй завтрак 10.30 - грейпфрут

Обед 13.00 - 200 грамм мяса

Полдник 15.30 - 2 яблока

Ужин - 200 грамм рыбы

Перед сном 20.30 - апельсин

Считаю, что нужно кушать тогда когда хочется, старалась кушать через 2-2,5 часа, а могла и яблочко маленькое скушать. Главное - не переборщить с едой и знать меру. Сейчас кушаю как захочу и когда хочу. И считаю главное в похудении не ставить диету в рамки.

Рассчитать на день продукты, запланировать на день, что будете кушать. Я сегодня скушала 50 грамм хлеба и 50 грамм творога, намазав его на хлеб. Можно и в 8 утра скушать, можно и в 10 утра! Я скушала в 8 утра, а в 11 скушала яблоко, в обед: простые обычные 100 грамм котлет, полдник 2 яблока, а на ужин скушала 2 апельсина. Главное - не голодать!

Не внушать себе, что сидишь на диете! Когда человек думает, что он ограничивает себя в еде - это стрес для него и срыв. А когда срыв - никогда не паниковать, нужно равновесие держать.

Когда говорят, что нельзя кушать соленое сидя на диете - это не правильно! Да, сильно соленое нельзя, но чуть присоленое можно.



Как я избавилась от зависимости еды, я просто не думала о ней!

Ведь только мне стоит подумать или увидеть рекламу по телевизору и тут желание появляется вкусно покушать! Я старалась думать о красивой фигуре и даже когда были застолья, 9 мая, день рождения ну и другие праздники - я не смотрела на еду вообще и представьте себе на 25-летие я выпила 1 литр кефира! Не смо
тря на то, что я сидела за столом с гостями и стол валился от изобилия.

У полных людей проблема - они просто зацыклены на вкусной еде! Мне моя подружка с гали посоветовала крутить фильм: какая я красивая буду, когда похудею и займусь спортом. Я так и делала!

Поначалу аппетит страшный был, но на диете которую я написала выше, уже через 4 дня аппетит отступил! Не обязательно кушать те продукты, что написаны в диете.
Я могла вместо апельсина скушать яблоки или вареную морковку, но чтобы не больше 200-250 грамм было.

Честно признаться, я мало когда делала разгрузки. За весь год я сделала 5-7 разгрузок.
Когда очень хотелось кушать я могла скушать яблоко с чаем черным без сахара, маленькими глоточками пить чай и закусывать яблоком. И не отступать! Сорвался, ничего страшного, покушал пару дней и опять продолжать идти к цели.


Мне очень нравилась разгрузка:

- завтрак 2 апельсина; обед 2 яйца вареных; полдник 2 апельсина; ужин 2 вареных яйца.

Было тяжело только 3 месяца, а после с каждым месяцем аппетит отступал и уже через 5-6 месяцев аппетит напрочь отступил. Я бы не сказала, что это так тяжело сбрасывать вес, не скажу, что я прямо очень страдала! Не так страшен волк как он кажется.

И самое главное. В 24 года я села на диету и сбросила за год 70 кг! Считаю, что у меня получилось, потому что диета и питание мое было не голодное совсем. Когда я села на диету у меня совсем ни капельки не было силы воли, я ее набиралась постепенно и что самое интересное сейчас так же у меня - после срыва мне первые дни очень трудно сидеть на диете, но уже через 4-5 дней сила воли появляется сильная.

Я срывалась в начале: 2 недели диеты - 5 дней срыва! Но я упорно продолжала и уже через 4 месяца я срывалась 5 дней в месяц, а через 5 месяцев уже 2-3 дня в месяц и через полгода никаких срывов!



Я всем девочкам говорила и говорю, что “Сила воля не появляется, ее постепенно набирают!“.

Сейчас аппетит такой маленький, что можно сказать что его и нет. Перебороть его очень легко!



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: Maschka84

начало

  • «   kisochka86 04.01.13 01:38
    »
    Молодчина!!! Всего тебе самого хорошего и успехов во всем!!!
  • «   t,lori 03.01.13 14:09
    »
    Сижу и просто слёзы наворачиваются от эмоций!!!! Это просто обалденный результат!!! Сама вешу 113 после беременности и всё придумываю отмазки, то грудью надо кормить, то упражнения делать нельзя, а теперь понимаю, глядя на вас, что ничто не может помешать похудеть, если тебе это действительно надо!!! Я вами восхищаюсь, Машенька! Вы победили себя, собственные пороки, а такое не каждому под силу. Но вы и сами в курсе, что вы умница!)))
  • «   альбинок 03.01.13 14:04
    »
  • «   mirra_mirra 03.01.13 12:51
    »
    первая мысль - ОХРЕНЕТЬ!!! вы просто Умничка!!!
  • «   -jaya- 03.01.13 10:05
    »
    шикарный результат! умничка!!!!
  • «   нурияшка 03.01.13 09:35
    »
    молодец!!
  • «   greeen 03.01.13 01:20
    »
    Диета-убойная,несбалансированная!!А где овощи,другие фрукты?Не-е-ет,так нельзя!!
    Результат,безусловно,впечатляет,вы-молодец,но над организмом так издеваться нельзя!!
  • «   lenutsya 02.01.13 14:20
    »
    У М Н И Ц А!!!!!!
  • «   shumij 02.01.13 00:46
    »

    Вы, безусловно, молодец! Набраться силы воли на такой продолжительный период, думаю, что для большинства худееющих это и есть первоначальная цель.
    У меня возник только один вопрос: как отразилось это на вашем женском организме, улавливаете о чем? Ведь при резком похудении часто бывают с этим проблемы.
  • «   fox12345 01.01.13 18:47
    »
  • «   кон@пелька 31.12.12 13:31
    »
    Вы, безусловно, молодец, но диета ужасная. Калораж рассчитывается по весу. И для вашего веса он не то что маленький, никакой. Диета называется -убей свой метаболизм. Пересмотрите свой подход к питанию, иначе это может обернуться проблемами.
  • «   natalyl 31.12.12 13:17
    »
    умница!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru