вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Диета рассчитана на 20 дней. Важно соблюдать последовательность и полностью исключить из своего рациона сахар, соль, алкоголь.

Чередование: 2 голодных дня - 2 белковых дня - 2 овощных дня - 2 голодных дня - 2 белковых дня - 2 овощных дня - 2 голодных дня.

После завершения диеты можно переходить на обычное питание, но в течение 10 дней ежедневно съедать по 250 г творога для закрепления результата.

Такая диета помогает избавиться от лишнего веса и длительное время не набирать его.


ГОЛОДНЫЙ ДЕНЬ

1 л молока
1 помидор (1
стакан томатного сока)
150 г черного хлеба


БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ

Завтрак 1 чашка кофе, кусочек чёрного хлеба, 1/2 чл сливочного масла, 1/2 чл мёда
Обед чашка мясного бульона, 50 г варёного мяса, 2 ст. л зеленого горошка, кусочек черного хлеба
Полдник стакан молока
Ужин стакан кефира, 50 г ветчины (или 2 варёных яйца)


ОВОЩНОЙ ДЕНЬ

Завтрак 2 яблока или 1 апельсин
Обед чашка овощного бульона, 200 г овощного рагу, 1 кусочек чёрного хлеба
Полдник 1 стакан кефира
Ужин 150 г зелёного салата, чашка зелёного чая

« все истории борьбы с весом »

автор: _@лёнк@_

начало

  • «   glowworm87 04.10.09 17:10
    »
    Девочки, почитала вашу переписку, и решила с завтрашнего дня к вам! мой рост 162 см. вес 72 кг. хочу похудеть зотя бы до 60. буду надеяться с вашей помощтю все удастся. хотя и будет много препятствий... всем удачи!
  • «   trym 04.10.09 13:55
    »

    ответ для: Ninyli@

    кстати, а напиши более разнообразны вариант, пожалуйста?)
    и еще я в овощные, все же на полдник ем тоже либо я блоки, либо апельсины, и на ужин салатик из свеколки с морковкой! и в белковый день мяса грамм 80, 50-это совсем уж они туту загнули! просто эту диету еще давним давно моя мама и тетя практиковали и в том варианте не было чередования ни голодных дней, ни такого жесткача в овощной и фруктовый дни! и результат всгда у них был хороший!
    так что давай, поравляйся и опять на “руть к совершенству“!!!!!!!!!!!!!!
  • «   trym 04.10.09 13:52
    »

    ответ для: Ninyli@

    привет)))))))))))) ая держусь, хотя соблазнов куча, еще всеи подсмеиваются надо, все что ждут, когда же я сорвусь))))
    с сетрой в кино ходила, так она меня и в ресторанчик перед этим затащила и в кулинарию, и нахваливала “безумно вкусный шоколадный эклерчик, который так и тает во рту“)))))))))
    мама пришла вчера (она в школе работает, а сейчас же ведь “день учителя“, ей надарили всего) и началось: “ой, столько всего! но больше всего конфет-твоих любимых ;)“ и на стол их поставила))) я -ага, здорово!)))))
    папа тоже: “ну что мама там тесто для яблочного пирога поставила, может еще к ужину шампусика с креветками?! :)“
    в общем, держу оборону)))))))))))))))))))) и отъедаюсь на овощных днях) завтра опять белковые (я не повторяю голодные))))))) на весы не вставала, но по объемикам вроде уменьшилась))))))думаю взвеситься в среду утром-после белковых!))))
    а ты все заново начмнать хочешь????? зачем??? ну сорвалась.. ну бывает, ну продолжила бы потом спокойно,м???!
  • «   ninyli@ 03.10.09 20:45
    »

    ответ для: trym

    Приветики!)))
    Ну как успехи?
    Я вот вчера решила нарушить,съела в ресто цеэарь с креветками и мясо по французки,иииии отравилась!!!Это знак,взялась так держись!))))На весы не вставала пока!Сейчас подлечусь и с новыми силами начну Мне кстати принесли другую вариацию более разнообразную,теперь буду миксовать,что-бы поразнообразнее было,моя знакомая на ней на 3 размера похудела!!!
  • «   chazyk 02.10.09 15:51
    »

    ответ для: Lovely cAke

    нет,это первый раз, и то не получилось..((
  • «   trym 02.10.09 07:26
    »
    Доброе утро, всем стройняшкам и очаровашкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сегодня начинается 4 день, все таки не выдержала-взвесилась ранешь, чем хотела -1,5 кг... приятненько так стало))))))))))))))))))
    всем желаю отличного настроения , хороших отвесиков и терпения нам красавицам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • «   lyalichka25 02.10.09 00:20
    »
    Приветик всем!!!!! Я сегодня 3 день на диетке сказать что очень тяжело я не могу, но привычка что-то жевать осталась! После родов поправилась на 40 кг. Сидела на разных диетах за год удалось сбросить 20кг и все застопорилось очень надеюсь на эту диету!Поддержите меня ведь одной очень тяжело
    Мои начальные параметры 1.75 вес 80.
    Удачи все!!!
  • «   скажи_миру_ы 01.10.09 21:47
    »

    ответ для: @ленушк@

    ия )и я ) хочу 60 дохожу до 66 и срываюсь и опять плюс 2 кг уже устала на эту тему с собой разговаривать
  • «   скажи_миру_ы 01.10.09 21:44
    »
    приветкии)сегодня была у меня разгрузка на молокочае)))
    а с завтра с вами на английскую)сидела на ней)минус 8 кг было!
    так что нам терпения с вами! буду отписываться здесь о своих результатах
  • «   @ленушк@ 01.10.09 18:25
    »
    Девчонки всем привет! Я сеодня первый день на диете!4 года назад сидела на это дите и похудела с 62 до 56 при моем росте 162см, вес долго не набирался. Три месяца назад я родила ребенка, взвесилсь и ужаснулась - сейчас я вешу 72 кг (УЖАС).Хочу похудеть хотя бы до 60кг Всем худеющим желаю удачи!
  • «   trym 01.10.09 12:50
    »
    сварила себе бульончик... ммм... уже предвкушаю обед)))))
  • «   trym 30.09.09 23:35
    »
    ооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!! урррра!!!!!!!!!!!!!!!!!! вместе будет веселее))))))))))))))
    я боюсь каждый день взвешиваться , будем делиться пройденными этапчиками и успехами!!!!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru