вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Эту диету я нашла около 2-х лет назад на израильском сайте. Диета, разработанная врачом - диетологом, из Южной Африки.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ! Примеры: мой супруг (10дней в сентябре прошлого года, потерял 10кг). На данный момент, он не набрал не одного килограмма (хотя употребляет много сладкого, орехов и ест, не соблюдая никаких правил)! Кому надо сильно похудеть, можно повторять диету каждые 2 месяца, по 10дней (наш друг похудел уже не 32кг!). Мои результаты, вы наблюдали на пЫвопитии. За неделю потеряны 4.5кг!

Да и много наших друзей опробовали её на себе. Удобно, быстро и 100 % гарантии (если вы не обманите себя и где-то, что-то съедите). Итак, 10 дней поедания одних протеинов. Есть в этом большой плюс! При резком похудении, как мы знаем, кожа обвисает. В нашем случае - это не так! Протеины не позволяют обвиснуть коже и ослабнуть мышцам.

Организм, из-за отсутствия углеводов и сахара, сжигает жир. Если, вам надо потерять всего несколько килограмм - не бойтесь пробовать эту диету. Больше, чем надо вы не похудеете, а организм почистите!


ПЕРЕХОЖУ К ДЕЛУ!

10 ДНЕЙ НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ:


1. Хлеб, мучные изделия. Крупы, включая рис!
2. Никаких молочных продуктов! Исключить их ВСЕ!
3. Сахар, ни в каком виде. ЗАПРЕЩЁН сукразит!
4. Все фрукты! В них есть сахар!
5. Морковь, кукурузу, картофель - ЗАПРЕЩЕНО!
6. Алкоголь и напитки, увы, тоже ЗАПРЕЩЁН!


ЧТО МОЖНО ЕСТЬ:

1. Мясо, любое! Колбаса, пастрама... простите за некашерность, но даже сало можно! (без хлеба)
2. Любую рыбу. Если едите консервы, то старайтесь покупать их на воде (в собственном соку).
3. Яйца - варёные, жаренные.
4. Все овощи, кроме перечисленных выше.

Салаты можно заправлять либо оливковым маслом, либо лимонным соком.
Кстати, жарить ТОЛЬКО на оливковом масле!


Есть надо не менее 5раз в день! (даже, если не хотите - надо!). Чем больше ешь - больше худеешь! И делитесь впечатлениями, если кто решил заняться ей серьёзно.
Перед каждым приёмом пищи - выпить стакан воды. После еды - 30минут пить нельзя.
После 2
0.00 - не есть!


БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЭТУ ДИЕТУ - ЗАПРЕЩЕНО!!!

Худеть начинают на 3 сутки.
Если, где-то себя обманули... то всё! Можете прекращать - диета не сработает! Можете сделать 2-ух недельный перерыв и попробовать повторить диету.


ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ:

Вы можете перекусывать в Шаурме, заказав лишь мясо, салат и воду.
Стейк, или шашлыки с водой и салатом.
В общем, выбирайте сами, по своему вкусу, что вам кушать.
И удачи в похудении!

Если будут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь!


МОИ ЛИЧНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ:

* Можно в рацион добавить голландский сыр
* Обязательно пить поливитамины
* Хороший эффект дает прием Л-карнитина
* Есть побольше разрешенных овощей

Результат у всех держится по разному ( у одних пол года у других год, у некоторых пару месяцев при полном бесконтрольном питании).

Если результат держится мало, лучше после диеты перейти на 60 грамм углеводов в день (хороший ориентир кремлевские таблицы) Кремлевка не так уж плоха, если употреблять побольше овощей.

Я сразу подсела с мамой не нее ( так как низкокалорийные не переношу, а здесь был здравый смысл - нет углеводов - сжигается жир). Да, в это время я еще кормила ребенка грудью и готовилась поступать в аспирантуру :-). Молоко не пропало, в аспирантуру поступила.


О РЕЗУЛЬТАТАХ: рост 162 см, вес был 65 кг после 59 кг. А самое главное, во время диеты очень хотелось йогурта, торта и других углеводов. Но после окончания ничего не лезло, и аппетита совсем не было. В результате, вес еще уходил пару дней.

Мой вес продержался пол года (ела, что попало и не маленькими порциями). Когда мне нужно сбросить вес, я сажусь на нее, но после стараюсь придерживаться принципов: мало углеводов, много белка, много овощей, поменьше “вредностей“.

Мама (возраст 45 лет) был 52 размер - стал 48. Она по сей день ест практически все: вареники, хлеб с маслом, сало, сладкое (небольшими порциями) и поправляется на 1-2 кг, которые легко сбрасывает простым “не есть на ночь“. У нее, судя по всему, просто поменялся обмен веществ (она не была такой стройной даже в молодости)!


« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

начало

  • «   claroline 07.07.09 22:08
    »
    а соль можно?? и помидоры??
  • «   asya88_f1 07.07.09 18:54
    »

    ответ для: lercik

    мясо же можно любое.так что кушай
  • «   lercik 07.07.09 18:28
    »
    Народ, а подскажите, плиииииз, а свинину не жирную (вырезку) можно? Или все таки лучше не нужно?
  • «   lercik 07.07.09 13:00
    »

    ответ для: несси

    А разве ж нельзя курочку? можно же любое мясо
  • «   lercik 06.07.09 10:54
    »
    А я тоже хочу со среды начать, т.к. собиралаь с сегодняшнего дня, а свекровь вчера передала домашний творог со сметанокой
    Ну не пропадать же добру? .Ну вот доем и со среды с Вами!! А то мне до 19 июля ууух как нада кг.5 сбросить .
  • «   asya88_f1 06.07.09 10:36
    »

    ответ для: Infinito

    ну все,значит с завтрашнего дня точно сажусь.а то уже сегодня утром на завтрак хлопьев с молоком наелась
  • «   infinito 05.07.09 23:38
    »

    ответ для: asya88_f1

    Привет! Объемы уходят заметно! В см. не измеряла, но глазом если бросить - ощутимо! Это я про ножки и попку :)) Какие я только упражнения ни делала, чтобы лишний жирок с драгоценных мест ушёл! Никаких! Всё так стабильно и оставалось! Как будто на века!
    А после диетки всё подтянулось! Причём что во время сидения на ней физические нагрузки отбросила, так как слабость была без углеводов любименьких... Зато сегодня одела джинсики, каблучки, свежим воздухом вышла подышать! Красота! Лёгкость в теле не то слово! Дерзайте, девчонки! Киллограмы уходят, см. тоже, а взамен приходит позитив
  • «   несси 05.07.09 21:10
    »
    ну вот и 5й день подошёл к концу, не считая курочки гриль я держусь, еще 5 дней ,и за них я хочу сбросить 3 кг . девченки пишите о своих результатах,пожалуйста интересно может я мало сбросила?
  • «   несси 05.07.09 20:17
    »
    незнаю у меня электронные весы, я по ним смотрю , вот похвалилась что все не так сложно и сорвалась пошла съела кусочек курочки гриль.не страшно но и не желательно . что теперь будет?
  • «   asya88_f1 05.07.09 18:31
    »

    ответ для: несси

    привет.а по объемам как?уходят см?заметно?
  • «   asya88_f1 05.07.09 18:30
    »

    ответ для: Infinito

    а объемы как уходят?
  • «   несси 05.07.09 16:35
    »
    и кстати если серъёзно настроится то это не так сложно.
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru