вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню
Это промежуточный вариант, обязательно отпишусь, когда похудею до желаемого веса.

Моя история почти не отличается от историй похудения многих девушек, но все-таки расскажу - с детства я была полным ребенком, и в детсаду, и в школе, только к выпускному классу я похудела до нормальных размеров (видно из-за нервов с экзаменами). Поступив в институт я весила 67 кг при росте 160 см, наверно в том возрасте рост был еще меньше, и считала себя нормальной, но после 3 курса не знаю, что случилось, но вес мой стал стремительно расти и после зимних каникул придя в институт я весила 75 кг!

Потом вес рос и стал в 80, примерно при таком весе я вышла замуж, и как говорится успокоилась. За 3,5 года семейной жизни мой вес вырос до 99 кг! Самая главная проблема моя была в том, что никто из близких не говорил мне - хватит ЖРАТЬ! А муж наоборот всегда хотел купить мне что-то сладенькое и вкусненькое.

Я решила наконец взять себя в руки.

Пошла к эндокринологу, решила проверить эндокринную систему, нашли небольшие отклонения, и врач назначил мне диету: не есть после 18.00 и не есть майонез. Это было 3 мая, через месяц сказал прийти на прием. 3 июня я сдала анализы на гормоны, все анализы были в норме, в том числе и щитовидка, и вес был уже 97 к
г, но она сказала, чтоб я продолжала соблюдать диету.

Еще месяц я просидела на лекарствах и небольших ограничениях и похудела еще на 3 кг. В конце июля я поехала на море с весом 94 кг, а вернулась через неделю после интенсивного плаванья - 92,5. Потом за неделю скинула и эти полкило, и с весом 92 кг села на диету Кима Протасова.

Сейчас идет 8 неделя диеты, то есть 3 неделя выхода из диеты Кима Протасова, и на сегодняшний день мой вес составляет 81 кг! С мая по сегодняшний день я похудела на 18 кг!



Это не предел! Я не остановлюсь! Надеюсь кому-то моя история окажется полезной, но конечно лучше не допускать такого веса, до которого дошла я.

Всем удачи!



Мое фото до:



после:




« все истории борьбы с весом »

автор: alkiviadna

начало

  • «   landish69 26.10.11 06:18
    »

    ответ для: alkiviadna

    мне тоже эндокренолог назначил, только один сказал что только на ночь, а другая говорит что надо по схеме увиличивая дозу до определённого момента, вот я и спрасила как тебе назначили
  • «   220205 26.10.11 00:26
    »
  • «   дамаася 25.10.11 18:23
    »
  • «   140770 25.10.11 16:38
    »
    И еще - если у вас перебои в месячных, перепад настроения, полнота, то не таблетки на сайтах ищите, а бегом к эндокринологу. Надо пройти узи щетовидки, сдать все анализы на гормоны. Только врач вправе вас лечить, а не вы заниматься самолечением. И чем раньше вы этот шаг сделаете, тем быстрее будет результат!!!! Я это прошла и, поверьте, теперь говорю себе“ Какая ты молодец, что вовремя обратила внимания на своего ребенка!!!“
  • «   140770 25.10.11 16:21
    »
    Девочки! Я вам скажу только одно- если проблемы в щетовидке, то однозначна нужна консультация врача. Я почти год боролась за здоровье дочери- 15 лет, резкая полнота, эндокринолог начначил гормон, поддерживающий щетовидку. Первые 3 месяца мы полностью кушали только отварную пищу, исключили жирную колбасу, майонез, колу. Результат - дочка сбросила 10 кг. И это придало ей уверенности в себе, до этого слезы и истерики, что она толстая. Теперь- красотка!!!!!!
  • «   sheket 25.10.11 13:20
    »
  • «   alkiviadna 25.10.11 11:44
    »

    ответ для: Landish69

    ПО СХЕМЕ, УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ПО 1 ТАБЛЕТКИ, НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ НА ПРИЕМ К ЭНДОКРИНОЛОГУ И ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С НИМ
  • «   alkiviadna 25.10.11 11:43
    »
    НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИНИМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО СИОФОР!!!!!! ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА, МНЕ НАЗНАЧИЛ ЭНДОКРИНОЛОГ!!!
  • «   alkiviadna 25.10.11 11:42
    »

    ответ для: @!Пушистая!@

    сиофор таблетки от ожирения, назначают людям с лишним весом и при диабете 2 типа, я си сейчас его пью
  • «   @!пушистая!@ 25.10.11 11:06
    »

    ответ для: alkiviadna

    Я конечно за Вас очень рада, но думаю, что не лишним было написать, что за таблетки этот сиофор, потому как Вы то уж точно знаете с какой целью он Вам назначен.
    Успехов!
  • «   @!пушистая!@ 25.10.11 11:02
    »
    Да, и вот еще.
    Показания к применению:
    Сахарный диабет II типа (инсулиннезависимый), особенно, в сочетании с ожирением.
  • «   @!пушистая!@ 25.10.11 11:01
    »
    Девченки, не назначайте себе сами никаких препаратов, а уж тем более сиофор. Сиофор вообще принимают диабетики, этот препарат снижает уровень сахара в крови. Вот небольшая анотация к этому препарату.
    Сиофор – гипогликемическое средство из группы бигуанидов. Антидиабетический эффект Сиофора осуществляется за счет следующих механизмов: торможение всасывания глюкозы из желудочно-кишечного тракта, увеличение чувствительности периферических тканей к инсулину, торможение глюкогенеза. Положительно влияет на липидный обмен (оказывая гиполипидемическое действие) и на свертывающую систему (оказывая фибринолитическое действие).
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru