вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Я всегда была крупной девочкой. Как говорили родители: “у тебя очень широкие кости!“, отчасти это так и есть.

К 8 классу я весила 60 кг - очень много для школьницы, пыталась худеть, иногда получалось, потом опять набирала вес. В итоге к 17 годам я весила 95 кг при росте 170. Мучилась очень, старалась не выходить лишний раз из дома, комплексовала, пробовала различные диеты и все-равно набирала вес. Постоянно плохое настроение с депрессивными мыслями.

В один прекрасный день, я встретила ЕГО - влюбилась без памяти и кстати, он тоже (до сих пор не понимаю, что он во мне тогда нашел!). Я решила измениться полностью и выйти замуж красивой, а не толстухой! Нашла информацию о низкоуглеводной диете и строго стала ее соблюдать! Мне она подошла, потому как я мясоед.

За полгода я сбросила 20 кг и стала весить 75! Фурор среди знакомых и подруг!

Повышенное внимание со стороны мужчин, а самое главное, я стала нравиться себе! Дальше свадьба, 7 лет в браке, рождение сына и снова набранные кг. На этот раз намного больше, но ребенок того стоит!

Через 2 месяца после родов я весила ровно 100 кг - и снова села на низкоуглеводну
ю диету. Сбросила за год в общем (с перерывами, отдыхом, недельными объедалками) 25 кг!

Сейчас стараюсь придерживаться основных принципов в своем питании: не ем сладкое (чуть-чуть только в праздник), отказалась от хлеба, макарон и картошки, уменьшила свою порцию, не ем после 18.00, больше овощей, разгрузочные дни на зеленом чае или кефире раз в неделю, плюс прыгаю на скакалке 2 раза в день по 150 раз.



Вес продолжает уходить - моя цель 60-63 кг. Пока я вешу 72 кг, осталось 10 кг - к лету есть время!

Самое главное - сильно этого захотеть, понять что “мы едим что бы жить, а не живем что бы есть“, и конечно любить себя!



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: limonadik

начало

  • «   svetich 09.03.11 10:15
    »
  • «   xorecheg 09.03.11 10:13
    »
    Умничка, отлично выглядишь
  • «   santa9 09.03.11 10:00
    »
    Ты еще удивляешься что в тебе тогда нашел муж??? Ты же красотка, даже вес тебя не портил, просто сейчас ты стала вообще супер!!!!
  • «   santa9 09.03.11 09:56
    »
    Молодчинка!!!
  • «   golocowa 09.03.11 09:55
    »
    супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • «   newmary 09.03.11 09:54
    »
    Умничка, красотулька!111
  • «   kokodjambo 09.03.11 09:52
    »
    Красотка! молодец!
  • «   shock-o-lady 09.03.11 09:50
    »
    вы и пухленькая красивая!!!
  • «   ника 89 09.03.11 09:39
    »
    молодец!
  • «   nikky8 09.03.11 09:24
    »
    Какая же умничка! Супер! Молодец.
  • «   мадонна1 09.03.11 09:23
    »
  • «   я- директор 09.03.11 09:07
    »
    Класс!!!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru