вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
“У моей самой любимой дочки должна быть самая красивая и самая стройная мамочка“, - подумала я, когда впервые взяла на ручки в роддоме свое маленькое счастье.


Счастье смотрело на меня маленькими глазками папиного цвета и думало о чем-то своем, малышковом. Так началась моя долгая дорога к заветным 55 килограммам.

Первый месяц после рождения дочки ни про какие диеты я не думала. Да я вообще тогда не думала ни о чем, кроме как о том, как сделать так, чтобы у дочки не болел животик и как поспать. Когда дочке исполнился месяц, стало попроще. И я, посмотрев в очередной раз на себя в зеркало и в очередной раз ужаснувшись своими 88 кг, решила начать диету. Тем боле что на улице был конец февраля и до лета оставалось достаточно времени, чтобы привести себя в форму.

Так как дочка с месяца полностью перешла на смеси, диета мне подошла бы любая. Но я выбрала кремлевку, как уже опробованную и принесшую результат. И в этот раз она не подвела - минус 10 кг за месяц диеты. С весом 78 я села на диету "К ВЕСНЕ НИ ГРАММА ЖИРА!">>> Она мне помогла стать меньше еще на 8 кг.


Вес 70 кг не сдавался очень долго и я села на яичную диету. За 4 недели ушло 5 кг. И вот вес 65 кг. Еще год назад это была моя несбыточная, как мне тогда казалось, мечта. Я влезла в вещи семилетней давности и поняла, что ХОЧУ ПОХУДЕТЬ ЕЩЕ.


Сейчас я перешла на раздельное питание и худею с удовольствием! Мой вес сейчас - 63 кг 700 гр, вещи семилетней давности уже болтаются на мне как мешки, пришлось покупать новые. И осталось сбросить мне всего ничего до 55 кг.


И у моей дочки будет сама красивая мама на свете! Ну, а любит она меня любой!



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: Подаркина

начало

  • «   зимнее_яблоко 19.07.10 16:47
    »

    ответ для: Подаркина

    просто я до сих пор разобраться не могу, че тут и где считать, не вникала,... ну вы как перенесли диету про весну... прям все 35 дней
  • «   *энжи* 19.07.10 16:44
    »
    Ты права - самое главное “золотая середина“!
  • «   klepik350 19.07.10 16:38
    »
    умница
  • «   подаркина 19.07.10 16:38
    »

    ответ для: *Энжи*

    Это значит, что у меня тяжелые кости? Может быть! Потому-что я в 18 лет весила 58 кг и была супер стройной.. И девчонки весом 50 кг казались больше меня.. Поэтому я и хочу весить 55 кг, если я буду весить меньше, буду выглядеть как дистрофик
  • «   *энжи* 19.07.10 16:22
    »
    Кость лёгкая. Это распространённое мнение на этот феномен. Хоть оно не лишено основания, сама наблюдала такие интересные ньюансы в жизни как у вас с сестрой
  • «   vlada5 19.07.10 16:15
    »
    Просто герой!!! Умница! Достойна восхищения
  • «   *энжи* 19.07.10 16:10
    »

    ответ для: Подаркина

    Тогда достигнув своего идеала 55 кг ты будешь вообще отлично выглядеть, если при этом весе на фото ты в очень хорошей форме.
  • «   упсинка 19.07.10 16:10
    »
    просто супер! удачи в поставленных целях!
  • «   зимнее_яблоко 19.07.10 16:09
    »

    ответ для: Подаркина

    я меню смотрела, че-то у меня проблемы с подбором... а голод я легко переношу... только у меня кг медленно уходят
  • «   lovely cake 19.07.10 16:06
    »
  • «   яна_яна 19.07.10 15:59
    »
    Обалдеть!!!! какая разница большая!! поздравляю!!! здорово!!! дальнейших вам успехов
  • «   ru4ka_samodro4ka 19.07.10 15:49
    »
    молоток! я сама скинула 20 кг после родов... это тяжело, но оно того стоило
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru