| ||||||
| ||||||
|
![]() Не поверите, но мне очень НРАВИТСЯ быть полной! Мне 25, рост 170 см, вес сейчас 80.5кг; он набирался постепенно и сознательно (8 лет назад был 56кг), мечтаю в обозримом времени весить 85, 90, а там и 100 кг. Почему? Я и в самом деле люблю свой животик (талия 102 см, живот 105 см, бедра 112 см), нравится самоощущение “быть в теле“, а также считаю колышущиеся складки (увы, у меня они пока только намечаются, сам же живот больше похож на надутый “беременный“) очень секси! Если хотите подтверждение - спросите у любой “не стройной“ девушки, как ей отдыхалось на пляжах в Египте, Турции или даже в Америке... Нет, наверное, когда доберусь до 100 кг, то остановлюсь, так как потом уже начинается “жиртрест“ и вообще возможные проблемы с сердцем и т.п. Пока же только очень радуюсь каждому набранному килограмму (кстати, заметила, что последние 6 - с 74 до 80, было набрать намного легче, чем предыдущие - всего за 3 месяца) и приобретенному “лишнему“ сантиметру. Обделенным вниманием мужчин не страдаю, хотя не замужем и постоянного молодого человека нет, на улицах знакомятся даже чаще, чем раньше. Так что с этой стороны тоже все хорошо. Вот такое вот видение. Не бойтесь, если вы такая же, как я - напишите, будет приятно! П.С. И еще: не понимаю людей, которые ругают полных девушек, когда те одеты во что-нибудь обтягивающее: по крайней мере, в моем случае мой животик - предмет моей гордости (а также неотъемлемая часть меня), и я считаю нужным его показывать.
автор: tatushka08 |
начало
-
Знаешь прочла твою статью и решила что мой долг отговорить тебя! Мне 23 года я никогда в сврей жизни не была стройной , худой и что-то подобное. В 17 лет я весила 125 кг. Думаешь это хорошо? Знаешь я согласна с тобой и будучи доволно толстой можно чувствовать себя довольно красивой и нравиться самой себе. Но знаешь не дай тебе бог почувствовать что луди не хотят с тобой общаться, воспринимать тебя или выказывают откровенное пренебрежение и отвращение( а это я тебя при 100 кг будет сплошь и рядом) из-за того что ты не такая как все! И уверяю тебя нужно быть очень сильной и вообще не снимать ярко розовые очки чтобы это вынести. Замечу что лишние килограммы откладываются не только на животе , бедрах и прочих опетитных местах, но и на твоих возможностях, характере, сознании и восприятии мира вокруг. Я уважаю твое мнение и если хочешь, чтож можешь стать и 100 килограмовой пышкой. Я не имею никакого права критиковатьтебя сама такая! Но только хочу предупредить что если захочешь вернуться обратно, путь может оказаться тебе уже не под силу! . А знаешь если тебе сейчас вполне комфортно в своих 80 кг , то может стоит в них и остаться Подумай! . А вообще что касается вкусов - о них конечно спорят , но сколько людей столько и мнений! Только знаешь с трудом подниматься по лестнице, не умещаться в кресло в театре и очень много прочих неприятных моментов- это дело уже не вкуса! И не верь толстушкам которые говорят что им комфортно в своих объемах под 100 это все самообман ( но лежать на диване действительно комфортно). Прошу прощения за крик души , но очень хотелось высказаться.
-
Я думаю, что это обычная разводка, или просто шутка. Девочка решила поиронизировать.
Другой вариант, - она нуждается в консультации психотерапевта с последующим лечением.
А вообще-то, у каждого в голове свои тараканы, а в каждой избушке свои погремушки.
Я когда почитала описание ее воображаемого большого и отвислого живота, мне стало как-то не по себе. -
Нет, товарищи, если так рассуждать... Ладно, опустим эстетическую красоту, но как же здоровье??? И 100 кг при росте 170 - это как раз и есть жиртрест. Да и 80 многова-то. Я ростом 170 и пи 70 кг выгляжу уже колобком... Нее, желаю автору всего хорошего и, если она хочет жиреть и жиреть, то скорейшего ей ожирения. Только вот в 25 можно было бы и замуж выйти и ребенка родить. А с таким подходом к своей внешности и своему здоровью наверняка еще долго придется просидеть в девках“ и без детей...
-
нда..вот где психоделико то.. ; ))
-
a ja ne soglasno s takimi razsuzdenijami eto ze katostrofa Bog sozdal zenscinu, kak etalon krasoty a, sto krasivogo v bocke ?! [*385*
Zenscina dolzna byc prekrasna ne tolko iz nutri, no i s naruzy Vsem horoso izvestno, sto vstreciajut to po odiozke , a znacit “odiozka“ dolzna byc prevlikatelnoj
Da, ja soglasna, sto zenscina dolzna vygliadet appetitno no, izvinite menia, ved v meru vsio dolzno byc
ne znaju, mne kazetsa ona sebia ne liubit raz dopuskajetsa do takogo
kazdaja liubiasciaja sebia zenscina ne budet zapihivac v svoj zeludok vsio, sto popalo, bez razbora!! -
Много болезней от ожирения, но еще больше болезней от нервов по этому (ожирения т.е.) поводу даешь 100 кг и 100 *100 см объемы (это не грудь-талия-бедра. это ширина и толщина )
-
талия 102 см - это опасно.....
еще тортики, сладкое = нездоровый образ жизни. скоро умрешь.. грустно ( -
помойму это статья..типа самовнушения...надеюсь вы одна такая..аха
-
не знаю даже , чё и сказать....
ну это точно не для меня. Я себя даже чисто физически чувствую некомфортно, когда наберу пару-тройку кг, не говоря уже об эстетике.
А чтобы сознательно набирать... ну только если мне за каждый килограмм будут давать килограмм золота - тогда согласна :)
- что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу
- котёнок дерёт шторы. как вы своих отучали? уже все в зацепках!
- какие вы платья носите осенью и носите ли? я не ношу, но решила начать.
- какой вы видите себя через 15 лет? я буду мамой троих сыновей.
- кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица?
- продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна
- это породистая внешность мужчины? обратили бы внимание на такого?
- парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ведь у него
- нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире?
- смогли бы сейчас быстро решить уравнение или логарифм? или уже всё позабыли?
- чем баловали себя на завтрак воскресенья? у меня - ленивые
- знали случаи, когда мужчина женился, но не любил жену?
- что у вас было на ужин понедельника? у меня плов, трюфель, зелёный чай
- подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там
- перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и
- на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает?
- почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины
- когда видите, что искренне нравитесь парню, чувствуете себя
- на ногтях вертикальные следы от фрезы - это пропилы или что? как быть?
- как вам фигура такая? осиная талия у девушки?
- кто пил таблетки для поднятия гемоглобина? каков был эффект?
- какой размер одежды вы носите?
- зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат?
- почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем
- какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, дети или
- родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа?
- когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого
- как вам такие духи? уже 2 раза ими намазюкалась в магазине.
- подписалась на врача, а он пролайкал половину страницы! как к нему идти
- а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое
- как можно говорить о разводе, если не было предложения? стоит сказать?
- вам нравится анна попплуэл?
- для вас это ярко-выраженная, тонкая, узкая талия?
- стоит ли уходить с работы? у нового руководства своя команда и нет
- вам стремно покупать там продукты? думаете, они плохие?
- у кого есть моющий пылесос? нравится?
- а правда, что в каждом коллективе есть люди с гнильцой? сплетники,
- вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их?
- у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже устала
- придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении.
- вы любите готовить? или готовите через не хочу?
- вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли
- вы замечали такую тенденцию? если у мужчины большой нос
- вы этого ни разу не делали в школе?
- могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и ни разу не
- спросила у мужчины рост, ответил 160, хотя 178. почему такая реакция?
- кто-нибудь переживал из вас измену?
- что у вас сегодня на ужин?
- почему мужчины такие? сказал: считаю тебя своей девушкой! говорю: ты
- какой ваш любимый дезодорант?
- что такое хорошая семья? как вы считаете?
- сколько бы отдали за такой маник в салоне? обычный лак+пилочный маникюр.
- если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, его
- на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в кафе!
- люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих
- что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шаурма
- были мужчины, которые обижались, что вы не проявляете
- в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо
- вы бы поцеловали чьи-либо ботинки за приличную сумму?
- что для вас мужчина мечты? опишите!
- что у кого на завтрак? у меня - ничего, а семье приготовила оладьи из
- почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом?
- узнаете его? сильно изменился?
- написала мужчине, что работаю уборщицей и интерес ко мне заметно
- верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его косяки.
- у мужчин вы любите какой?
- как смотрится юбка? брать? цена 600 р
- у меня деликатная проблема! категорически не могу ходить в туалет
- я много ем? это очень важный для меня вопрос, это норма или правда слишком много?
- что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и еще куча
- в чем в вашем городе ходят почти все? хиты прошлого года представлены на
- с какой регулярностью вы выкладываете фото и посты в соцсети?
- длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на большой подошве
- вам каждый день нужно есть мясо или мясную продукцию? мне достаточно раза в
- на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не причём
- кто-нибудь здесь выбивал клин клином? если не могли забыть бывшего.
- что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только как гулящая?
- как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия.
- посоветуйте отель в спб на невском проспекте.
- вас раздражают посторонние шумы? какой звук для вас самый противный?
- все темы» новые темы»
- моя победа! вес уходит! 46 размер висит! не хочу быть плюшкой! фото!
- я сбросила 17,5 кг и добилась идеально плоского животика! избавилась от растяжек
- - 17 кг! я горжусь своей фигуркой! мой вес 50 кг! знакомые не перестают мной вос
- минус 33 кг! фантастический результат без операции! сделала животик плоским! заб
- история моего превращения! - 12 кг! диета сделала мою талию тонкой!
- точеная фигурка к лету! ножки как с обложки и осиная талия! фото!
- я была в шоке от своей фигуры! - 15 кг! больше никогда не вернусь к прежнему вес
- - 60 см и 25 кг! жир больше не висит с боков! нет обзываний - ты корова в 90 кг!
- - 30 кг! моя талия 65 см! фигура стала потрясающей! идеальные ножки! фото!
- - 41 кг! мне надоело быть толстой! я худею без диет! мое фото!
- - 10 кг! я победила обжорство и стала красавицей - без голодовки, срывов и табле
- - 16 см и 9 кг! моя талия стала тоньше на 10 см! все завидуют! фото!
- - 21 кг за 5 месяцев! - 68 см в объемах! ушёл жир с живота и бёдер! считаю калор
- диета вместо липосакции! борьба с жиром: минус 8 кг! моя цель - 50 кг и ни грамм
- - 23 кг! мое чудесное избавление от жира! я больше не толстуха! уничтожила бесфо
- случайно нашла «галю». похудела на 11 кг за 24 дня! перешла с 16 размера в одежд
- моему мужу нужна красивая жена! я сбросила 12 кг! больше не завидую худышкам! мо
- я поставила себе цель похудеть к новому году! глядя на весы я понимаю, что у мен
- до 81 кг, после 59 кг! - 22 см в объемах! мой очередной виток снижения веса!
- - 28 кг! идеальная фигура за два года! я уничтожила бесформенное тело! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|