вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Сказать, что я всегда была стройной не могу - в школе я была очень полной - десять лет издевательств и неуверенности в себе - часто меняла школы.


Боялась выйти во двор, чтобы вынести мусор - соседские мальчишки смеялись надо мной и кидали в меня камнями.
В 15 лет я начала заниматься калланетикой и йогой, к 19 годам мой вес составлял 54 кг.


За беременность я набрала 25 кг. Беременность была тяжелой - гормоны, капельницы - лежала все 9 месяцев. О весе не думала вообще.
Выписалась из роддома с весом 73,8 кг.


После рождения дочери я носила 50 размер одежды. Муж называл меня коровой. Свекровь пускала колкости в мой адрес. Мне было обидно, но я не осознавала ситуации до конца, пока не увидела видеосъемку моей выписки из роддома.

Опомнилась весной, в марте, когда мой вес составлял около 75 кг, а размер одежды - 50. В 25 лет одеваться в магазине “Богатырь“ - не слишком радужная перспектива.

Шаг 1. Я сократила размер порции ровно в половину. Вес немного пошел вниз - где-то к апрелю-маю составлял 67-68 кг.
Но все равно, нося 48 размер я чувствовала себя полной.



Шаг 2. Затем, на сайте галя я узнала про разгрузку на молокочае - в результате за первый такой разгрузочный день ушел 1 кг, который впоследствии не вернулся.

В весе 66 кг я проходила конец весны и начало лета, и все бы ничего, но... едкий комментарий свекрови в мой адрес, да и фотографии меня в купальнике, мягко говоря даже стройной не назовешь.

Я продолжала разгрузочные дни и старалась не есть после 17.00. в результате к концу лета я весила 62,5 кг. Этот вес был моей целью на начало похудения, но все равно мой внешний вид меня не устраивал - 46 разм
ер, отсутствии талии, полноватые ноги.



Шаг 3. Я решила сделать 2-3 разгрузочных дня в неделю, 2 на молокочае, один на зеленом чае. Остальные дни не ела после 15.00.

К ноябрю мой вес составлял 60 кг - минус 3 кг за два месяца.


Шаг 4. Но я решила, что для моего роста 167 и тонкокостного телосложения 60 кг многовато, в итоге я сократила свой рацион до 1000-1200 ккал, обязательной разгрузки 1 раз в неделю.


Еще я не пренебрегаю спортом, стараюсь заниматься не менее 20-30 минут в день, обязательно упражнения с гантелями, обязательно на пресс - который больше всего у нас страдает от беременности и родов, кардио, растяжка - незаменимые помощники в формировании точеного силуэта.


Сейчас я вешу 58 кг, но моя мечта 54, и я обязательно добьюсь!


Мои фото до:




после:





Удачи вам и успехов в нашем нелегком деле - быть стройными и красивыми!

« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

начало

  • «   ляля в одеяле 29.01.10 11:25
    »
    все равно что-то маловато за 2 месяца 3кг с такими разгрузками аж в 3 дня, мне кажется могли бы уйти и все 4кг
  • «   alena31 29.01.10 11:18
    »
    умничка!
  • «   114uk4 29.01.10 10:54
    »
    Умница
  • «   ahakohda57 29.01.10 10:39
    »
    Как ты терпела оскорбления?Уму непостижимо что так можно оскоблять мать своего ребенка, а свекровь - стервь!Но ты МОЛОДЕЦ!Ка-же ты с ними живешь?Мне тебя жаль. Удачи и терпения тебе.
  • «   miss_dior 29.01.10 10:37
    »

    ответ для: Woodruff

    ОХ, как я с тобой согласна. Выглядеть и ощущать себя прекрасной мы должны в первую очередь для себя. Если нравишься сама себе, то никто не посмеет сказать что-то нелепое в твой адрес. Потому что в твоих глазах прочтет ответ...
  • «   панда по 29.01.10 10:33
    »
    респект
  • «   *just me* 29.01.10 10:25
    »
    отличный результат! так держать.
  • «   бакса87 29.01.10 10:25
    »
    Молодец!!!!Хорошая сила воли!!!! Я после родов тоже весила на 15 кг больше,при росте 168 весила 84, когда обычно 60кг. Но мой муж меня и такую любит и толстую и худую, просто для себя любимой хочется выглядеть чуть лудше!!!! В основном мы все для себя худеем,а не для кого то.Спустя 2 года после родов мой вес 68 кг, осталось чуть чуть до совершенства!!!! Всем удачи и терпения,девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • «   woodruff 29.01.10 10:05
    »
    Привет! Вот история в тему. Несколько лет назад мой тогдашный парень сказал мне примерно следующее: “Ты на себя в зеркало смотришь изредка? Ты свою жопу видела?“ Это я поправилась слегка и при росте 164 кг. весила 60кг... С парнем мы вскоре после этого, естественно, расстались. И вот в прошлые выходные захожу я в магазинчик около дома, где украшения продаются. Решила себе серёжки присмотреть, сейчас везде скидки. Так вот, надела на правое ухо одну серьгу, на левое - другую и спрашиваю у рядом стоящего дяденьки, какая на его вкус мне больше идёт. Он говорит своё мнение, а я потом всё равно решаю никакие не покупать (дороговатые вещицы). Так вот, выхожу из магазина. А дядя уже за мной бежит и дарит мне те самые серьги, которые ему понравились. А они, между прочим, 60 евро стоили. Я отказалась брать, но он настоял. Просто подарок. Я его на кофе за это пригласила, и спрашиваю, чем же я ему так понравилась. Так знаете, что он мне отвечает? Задница, говорит, у Вас великолепная. А вешу я, девочки, те же 60 кг. как и пару лет назад, и попка моя тах же размеров, что и тогда. Так что пошли эти придурки, которые нас и наши формы не ценят подальше. Всегда найдутся такие, которые их оценят. И ещё на красивые серьги от виосхищения разорятся... Так что вот!
  • «   r5tr5t 29.01.10 09:53
    »
    Просто молодчина!!!
    Но я уверена что у тебя еще все в переди!!! И настоящая любовь и Принц для которого ты будешь Принцессой в любом виде!!!
    С такой жизненной установкой и целеустремленностью в жизни все будет как звхочешь!!! Удачи!!!
  • «   lnmnatasham 29.01.10 09:47
    »
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru