вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Здравствуйте! Меня зовут Коваленко Виктория. Если вам интересно, почему эта статья называется «Я Возрождаюсь», то читайте дальше. Назвать её историей рождения я не могла по той причине, что родилась 18 лет назад. Много это или мало не мне судить, но одно я могу сказать точно, что этого времени мне хватило чтобы понять: что-то в моей жизни не так! У меня много друзей (только друзей) Я без каких либо дефектов! Но есть одно «но» и это ненавистный, ужасный лишний вес!

Вы когда-нибудь чувствовали себя одинокими толпе людей? Как часто Вы ловили на себе восхищённые взгляды мужчин? Мне очень больно я готова завыть белугой! Хотите, я определю, одиноки Вы или нет! И помогут мне в этом обыкновенный часы, которые есть в каждом доме! Итак: Вы вечером после работы приходите домой, ужинаете, кормите любимого кота, болтаете по телефону, принимаете душ и ложитесь в постель и слышите, как передвигаются стрелки по циферблату! Лучше бы я этого не заметила! С того дня, как это случилось, этот звук стаёт всё громче и громче, и начинает отдаваться эхом в голове даже днём! У меня начиналась депрессия! Ничто и никто не радовал меня! Но самое страшное это ощущение полного одиночества! У меня не было личной жизни. И то, что раньше казалось мне свободой и независимостью, стало давить на меня железными тисками, причиняя боль равную пыткам!

У меня есть лучшая подруга ёё зовут Марина и мне стало больно слушать рассказы о ёё новых поклонниках, а звонки ёё мобильного убивали остатки чувства любви к себе! Не так давно я смотрела «Камеди клаб» и там услышала: Почему девушек принято делить на брюнеток и блондинок? Ведь их можно поделить на ХОРОШЕНЬКУЮ И ЁЁ ПОДРУЖКУ! И снова эта необъяснимая боль! Но также моё одиночество заключалось в том, что мне никто не нравился! И тут появился ОН, мы были знакомы уже давно, последний год он был на заработках в Москве! Я поняла, что вот он - тот человек с которым я хочу быть, это не любовь, но всё же такое со мной впервые! Я даже начала мечтать, как ОН тихонько подходит ко мне, нежно обнимает и целует. Я была окрылена и начала свой мини-план! Всё с той же подружкой (но она бала не в курсе) мы стали прогуливаться по местам его возможного пребывания.

И вот однажды вечером идя с прогулки домой мы проходили мимо одной из компаний и по голосу я поняла, что он тоже там! ( О, Боже, этот голос стал мне таким родным в моих мечтах!) На улице уже стемнело, но чувство того, что он в нескольких метрах от меня кружило голову, зажигало самый яркий свет и дарило самые прекрасные крылья! Кто-то из той компании поздоровался с Мариной, и мы медленно уходили дальше! Но того расстояния, что мы прошли было достаточно, что бы я услышала следующие слова. Один из них спросил «А кто это с Маринкой», а ответил ему ОН: «Та, это ПОРАСЮХА Коваленко» ….. у меня всё оборвалось! В глазах не п
роизвольно появились слёзы, руки опустились вместе с сердцем! Теперь я поняла, как умирает душа! Я стремительно попрощалась с Мариной и помчалась домой! Ели, сдерживая слёзы, я дошла до кровати… и упала на неё, но без слёз! Это была глухая, ноющая боль! Я долго не спала. Эта фраза стоит у меня в ушах каждый день и разливается болью в каждой клеточке моего ненавистного тела и почти умершей души! После полуночи пошёл ливень. Я вышла на балкон что бы покурить… И тогда я увидела, что мои мечты разбиваются каплями дождя о карниз 9-го этажа. И я решила, то с меня хватит! Я тоже хочу на пляже не прятаться за парео! Хочу супер короткие шорты, как у Маринки! Хочу нравиться! Хочу ловить на себе взгляды полные восхищения! В общем, я просто хочу радоваться каждому дню! И я больше не хочу быть ПОДРУЖКОЙ КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ! Всё, хватит, я устала от вторых ролей!

Я составила план того, что я хочу в себе изменить. И первым его пунктом была внешность, а точнее фигура. Итак, что мы имеем: 169 сантиметров роста и 78 килограмм живого веса! Итак, Господи, помоги! Первое время я всё отлаживала то на завтра, то на понедельник и т.д.! Но потом поняла что или сейчас или никогда. Я больше не буду «порасюхой» Всё, хватит! Я начала действовать. Во мне что-то сломалось! У меня было только одно желание забыть ту фразу. И как только я хочу кушать, то в голове не произвольно всплывают слова, которые ранили меня в самое сердце! Хотя я не могу понять почему, но именно его слова заставили меня пересмотреть всю свою жизнь! Мне и раньше 100 миллионов раз говорили, что я жирная, толстая и т.д., а особенно это любили говорить мой родной брат и мама. Тогда было обидно, досадно, но ладно. А сейчас после ЕГО слов, я больше не могу! И если раньше я просто плакала и жалела себя, то сейчас я поставила себе цель и буду стиснув зубы идти к ней.

Я поняла, что при моём росте я хочу иметь 56 – 57 кг, а имею все 78- ужас. Но я почему-то всегда думала, что вешу не больше 65, а тут я поняла, чтоб достичь желаемого результата, мне нужны весы! На следующий же день я их купила. А когда встала, то поняла, что жила я иллюзиями. Итак, с того обидного момента прошло 10 дней я уже похудела на 5 кг., и это только начало! По моему плану мне нужно избавиться от 21-22 кг., но и первые 5 это тоже маленький праздник и ещё огромный стимул идти дальше. У меня осталось всего- ничего 16-17 кг. И знаете, я смогу!

Итак, рассказываю, что я делала эти 10 дней: на завтрак у меня было кофе с сыром, на обед овощи с рыбой или мясом, а ужин я отменила вообще, также один из этих дней я сделала полностью разгрузочным. И ещё один очень важный момент, я завела тетрадь, куда записываю всё, что съела и количество калорий и углеводов! За основу взяла диету по группе крови! Вот, пожалуй, и всё! Думаю начать зарядку по утрам делать, но пока дальше холодного душа дело не заходит.

У меня ещё куча планов относительно внешности, но не всё сразу. А о своих продвижениях по диетической лестнице напишу через неделю. Я не уступлю своему организму даже 100 грамм!


« все истории борьбы с весом »

автор: Whitegirl

начало

  • «   gulchetai1 18.06.07 14:58
    »
    Ты молодец, так держать и все получится! У меня тоже в свое время была похожая ситуация. Но я справилась, самое главное не здавать темп, а то сброшенное очень быстро возвращается...
  • «   невеста чакки 18.06.07 13:32
    »
    знаете в чем самый прикол? нужен “толчок“, котрый героиня рассказа и получила. не от мамы, не от брата, а именно от того, о ком мечтала... у меня есть мч и он не говорит мне, что я такая толстая, что за последний год я набрала 10 кг и т.д.
    Если бы, допустим, ко мне подошел на улице какой-то молодой человек и сказал:“ты жирная, как свинья“. ну конечно, первая моя реакция, без разговоров ему по рылу, вторая, я бы с остервенением бросилась худеть, чтобы доказать всем, что это не так...
    вот именно это и случилось с нашей героиней. она с усиленным рвением начала за собой следить, но я бы посоветовала ей добавит еще МНОГО спорта. таять начнешь как на глазах. я сама благодаря диете и спорту скинула за месяца 15 кг.
    желаю успехов в больших начинаниях.
  • «   юлёк-9 17.06.07 23:59
    »
  • «   kaiser 15.06.07 21:57
    »
    Какая же ты молодец, ну просто слов нет. Коне чно у тебя все получится, и с таким настроем ты 100 % будешь выглядеть лучше, чем твоя Марина. А этот парень еще не раз пожалеет о своих словах!!! Сам от желания с тобой быть парасюхой станет!!!
    Знаешь, твоя история вселила в меня силы. Раньше я и моя подруга были друг друг подстать: и у нее и у меня кг 8 лишних было. А потом она возьми и резко похудей. Теперь я на ее фоне как жирюга. Скажу честно, что лицом она не очень вышла, я, по мнению всех друзей, симпатичнее, но лишние кг при моих 163 см делают меня на фоне подруги с ее 178 см полным уродом . недавно ходили гулять, так все с ней знакомятся и общаются, игнорируя меня.
    Все, во что бы то ни стало, похудею и утру всем нос!!!
    Вика, я с тобой!
  • «   sღforta 15.06.07 11:22
    »
    Желаю тебе удачи и скорейших успехов с твоей фигурой и душой!))
    А обидчиков прости и скажи “благодарю“ Ты уже добилась результатов благодаря им!
    Я уверенна, что все у тебя получиться!
  • «   klushakonjul 14.06.07 14:32
    »
    конечно самое обидное это хоть и мимолетные, но жалкие фразы, как в твоем примере. у меня тоже было , что мы с подружкой поругались, и она впоследствии стала говорить на мнея что я толстая и что никто и никогда не обратит внимания! это было самое обидное фраза, и я ее до сих пор помню и вспоминаю. После того как мы поругались уменя был тяжелый период, от меня все отвернулись, правильно тут располнеешь! После я решила взять себя в руки и никогда больше не давать повода, таким фразам, и теперь я придерживаюсь своей диеты, она меня устраивает, я могу носить все что хочу!и самое главное моя бывшая красивая подружка, теперь не может сказать что я толстая! поэтому ты молодец иди вперед, не останавливайся, и главное не просто сиди на диете. это вредно, а займись каким нибудь видом спорта!!!тогда и мышцы будут и сама окрепнешь! и в следующий раз как врежешь этому(он)!!!удачи!
  • «   sfirefly 14.06.07 12:20
    »
    Умница!!!!
    Красавица!!!
    Все у тебя получиться!!!!
    В тебя сейчас верит кучу людей, а самое главное ты сама веришь в себя, а это и есть первый шаг к успеху! Кстати зайди на сайт там много интересного:) вот:) и ты покажешь этому козлу:)... хотя может он и не козел вовсе, смотри какую услугу он тебе сделал!.
    Удачи! Я с тобой кстати тоже худеть буду)
  • «   лисятинка 14.06.07 11:07
    »
    ты такая умничка))) я за тебя очень рада!!! я буду следить за твоим дневником, будешь моим стимулом!!!! главное не сдавайся!!!!!!
  • «   голубка>- 14.06.07 01:27
    »
    Фоточки-фоточки давай! сначала До. а потом убдет и ПОСЛЕ!
  • «   mia_86 13.06.07 15:50
    »
    Молодец!!!!! Так держать!!!!
  • «   marinavv 13.06.07 15:08
    »
    Я весила 85 при росте 167, да была приличным порасенком, но и тогда на меня обращали внимания мужчины. Сейчас я вешу 67.300, взгляды тоже есть и много, но только взгляды хоть и восхищенные, да даже девушки смотрят, но я думаю, что дело не только в весе, но и в твоем внутреннем состоянии, когда ты чувствуешь сеюя порасюхой, ты и есть така, а если ты чувствуешь себя женщиной, то и при твоем весе можно нравится, так что моя дорогая, настрой дело хорошее, и ты просто молодец, что решила вести борьбу с килограмами, но тебе еще надо вести работу с самой собой и понять, что надо себя любить и любить свое тело. Пока ты это не сделаешь, ты так и будешь порасюхой, даже при весе 56, я тебя уверяю. Почему так говорю?! Поверь не хочу тебя обижать, просто сама прошла через это. Я была просто картинкой, подтянутой, с прессом и аппетитной попкой без целлюлита, но мой муж.... просто решил, что он не хочет, чтобы я тренировалась, и вообще пора рожать сказал он мне, но любовь... сама понимаешь, я все бросила и сделала все как хочет он и как на дрожжах набрала вес с 60 до 83, ну каково.... потом борьба и в итоге 66 вес, а потом снова тебя погружают на дно и уже 85 кило, ничего научилась любить себя и такой и идти с гордо поднятой головой, с маникюром и педикюром, с накрашенным лицом (не путать с боевым раскрасом, минимум косметики). И ловлю взгляды... так что выше голову моя дорогая, все по плечу, самое главное не отступайся. Если я тебя чем обидела, то прости не хотела!
  • «   maxima-495 13.06.07 15:01
    »
    ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! Я ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ГЛАВНОЕ НА ЭТОМ НЕ ЗАЦИКЛЕВАТЬСЯ. ВОТ У МЕНЯ ПОДРУГА ПОСТОЯННО ИДЕТ НА ПОВОДУ У ЧУЖОГО МНЕНИЯ. ЕЙ МУЖ КАК-ТО СКАЗАЛ ЧТО ОНА ЧТО-ТО РАЗДОБРЕЛА (РОСТ 160, ВЕС 50!!!) И ОНА ЗАЦИКЛИЛАСЬ НА ПОХУДЕНИИ. ОНА НЕДЕЛЯМИ НИЧЕГО НЕ ЕСТ... ПОХУДЕЛА СТРАШНО. ПРИ ЕЕ РОСТЕ ЭТО СМОТРИТСЯ УЖ СЛИШКОМ. ГРУДЬ ВПАЛА... КОЖА ВИСИТ... НА ЛИЦЕ МОРЩИНЫ (И ЭТО В 24 ГОДА) ОНА НА ПРЯМУЮ НЕ ПРИЗНАЕТЬСЯ ЧТО ХУДЕЕТ... НО ЭТО ВИДНО, НА ПРАЗДНИКАХ ТОЛЬКО ВИНО ПЬЕТ И НИЧЕГО НЕ ЕСТ... ДАЖЕ ЯБЛОКО БОИТЬСЯ СЪЕСТЬ... Я ЕЙ РАЗ СКАЗАЛА, ЧТО ЛУЧШЕ БЫ СПОРТОМ ЗАНЯЛАСЬ ВМЕСТО ГОЛОДОВОК. НА ЧТО ОНА СКАЗАЛА,ЧТО Я КОРОВА,ЕЙ ЗАВИДУЮ... Я ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ РЕШИЛА ЧТО ЭТО КЛИНИКА И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ ЧТО БЫ НЕ НАРВАТЬСЯ НА ОЧЕРЕДНОЙ “КОМПЛИМЕНТ“...
    НУЖНО НА ВСЕ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ РЕАГИРОВАТЬ АДЕКВАТНО И ДЕЛАТЬ “ЗДОРОВЫЕ“ ВЫВОДЫ
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru