вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Приветик всем! Меня зовут Ира, 20 лет. На этом сайте я уже около года. Он мне очень нравится, я прочла здесь множество статей, которые помогли мне найти сою тропу, за, что я хочу сказать вам огромное спасибо! Я надеюсь, что моя история тоже кому-то поможет, как помогли мне ваши истории.

Сейчас мой вес 56 кг, рост 1.68 см. Я еще не закончила свое похудение. Кстати я хочу сказать, что тот образ жизни, который сейчас у меня мне очень нравится! И я не на диете – это мой стиль жизни навсегда! Начну все по порядку.

Лишний вес у меня был всегда, но особо из берегов я не выходила. Кушать я любила, а особенно грешила сладким. Я просто тоннами переедала его. Полной я себя тогда не считала. Были у меня поклонники, ходила я на дискотеки, гуляла с друзьями. Все было супер.

Когда старший брат говорил моей маме, что мне нужно меньше есть, конечно, обижалась, но меня мама успокаивала, и я на его слова внимания не обращала. Я думала, что он меня просто достает, ведь у меня все было супер. Кроме него мне на мой лишний вес никогда никто не намекал! Про диеты, или ограничения я стала уже думать, когда вступила на первый курс. Нам с моей подружкой что-то в голове тогда стукнуло, и мы решили сесть на монодиету. С этого ничего не вышло. Да и потом мне некогда, было об этом думать у меня, появился мальчик. Жизнь шла своим чередом, я просто наслаждалась своей такой жизнью. Мне грех на что-то жаловаться!

В один момент в моей жизни произошел переломный момент. В мою головку стали лезть мысли, что я толстая. И тогда уже я стала шастать по интернету в поисках диет, где нашла этот чудный сайт, благодаря которому я изменила свою жизнь в лучшую сторону.

Методом проб и ошибок я наконец-то нашла свой стиль новой жизни! За этот год я не только смогла похудеть, но и бросить курить! Поэтому я уже просто считаю, что молодчина и горжусь собой.

Я не хочу, что б меня похвалили или же наоборот обидели, или еще что-то, я просто написала эту статью для того, чтоб помочь кому-то, как мне помогли ваши статьи! И чтоб мне не написали, плохое я не буду обижаться, ведь всем не угодишь, и у всех своя точка зрения!




Ладно, хватит, лить уже водичку…


1. Похудела я методом подсчета калорий и конечно, что я научилась дисциплинировать себя.

2. Я перестала кушать сладкое не потому, что так надо, а потому, что мне стало жалко себя. Ведь когда я кушала, сладкое тоннами я сводила все свои старания на «0». Я решила, чем кушать понемногу, лучше вообще его не кушать, перестала кушать жареное и жирное.

3. Принимаю мультивитамины.

4. На праздниках ем все, кроме десерта, но не набиваю желудок до отвала, понемногу, не спеша, с наслаждением.

5. Спортом занимаюсь 1-2 раза на неделю, но хожу много пешком и стараюсь больше двигаться.

6. Кушаю когда хочу, в любое время суток. Я считаю, не важно когда мы едим, важно, что мы едим и сколько!



Пример моего меню на день: (1200-1500 кКал)

Завтрак: Мюсли, зеленый чай.

Обед: Курица, салат, сок.

Ужин: Фрукты, большой йогурт.

В перерывах между основными приемами пью чай и делаю перекус, например, горсть орехов.



Теперь я уверенна в себе, могу покупать красивую одежду. Я стала много улыбаться, по-другому взглянула на мир, почувствовала счастье в нутрии себя, небывалую легкость и хочется сделать массу дел, желудок работает, как часики, нет тяжести. Одним словом все просто супер, это просто надо почувствовать, словами это не передашь.

Я желаю вам удачи, верьте в себя, всех люблю!


Если есть, вопросы пишите.

« все истории борьбы с весом »

автор: Kaktys

начало

  • «   alenka99 16.10.06 15:21
    »
    Ты просто умница!
  • «   самса 12.08.06 20:57
    »
    Твой пример и мне помог!
  • «   ichigi 11.08.06 06:43
    »

    ответ для: BAZIL

    подскажи, пож-та, ты сама пила эти капли “Фэт-Х“, как ощущения и результаты?
    А как определить точно ли хрома не хватает или просто хочется сладкого?
  • «   kaktys 07.08.06 20:24
    »
    Для того чтобы не быть раздражительной, нужно просто кушать, хорошие углеводы! И настроение будет супер, и лишние сантиметры ни где не прибавляться!
  • «   marinavv 07.08.06 16:38
    »
    Я могу отказаться от сладкого максимум на полгода, а потом меня просто манит к шоколадкам и если я их не могу съесть, то становлюсь безумно раздрожительной и злой! Мне кажется, что все хорошо в меру!
  • «   lira87 05.08.06 21:29
    »
    У тебя поразительная сила воля. А у меня никак не получается отказаться от сладкого. Может кто-нибудь подскажет как с этим быть. НЕ Могу жить без него!
  • «   vera90 03.08.06 18:40
    »

    ответ для: Ксюшильда

    Я с тобой полностью согласна, я всегда тоже завидую и восторгаюсь людьми у которых есть сила воли. Взять вот и отказаться от вредных привычек. А я вот больше 3-х месяцев держала себя в руках, а потом за время отпуска расслабилась и по сей день немогу себя в руки взять.
  • «   kaktys 03.08.06 16:46
    »
    Я, как и с курением решила сразу бросить эту дурную привычку: кушать сладкое. Я его так много ела, что иногда мне было за себя стыдно. Я придумывала всегда отмазки: одну шоколадку себе беру, а другую брату. И вот настал тот день, когда я твердо решила, что я его кушать не буду, и так и произошло. Кушать сладкое – это такая же плохая привычка, как курение! Теперь если мне дарят сладкое - отдаю своему брату, а когда предлагают знакомые - отказываюсь, и на всякие праздники - я тоже отказываюсь!!! Я просто себя воспитала. И теперь я просто по-другому не могу, я уже привыкла.
  • «   bazil 03.08.06 14:47
    »

    ответ для: ichigi

    хочется - в организме не хватает хрома. В аптеках есть капли “Фэт-Х“ (ПИКАЛИНАТ ХРОМА). Пара капелек (они очень сладкие) и конфетках и вспоминать не будешь!
  • «   ichigi 03.08.06 12:39
    »

    ответ для: Kaktys

    Ты молодец, стала худышкой! У меня таже проблема - сладкое. Я жирное, жареное и т.п. практически не ем, а вот в сладком просто не могу сдержать себя. Ты, Ириша, вот так просто взяла и отказалась от сладкого? Или как у тебя проходил этот процесс отказа от сладкого? Расскажи, пожалуйста!
  • «   cap_ 02.08.06 14:27
    »
    Ирочка, ты просто герой! Я за тебя очень рада, особенно, что ты бросила курить. Меня ждет то же испытание!
  • «   svetik2007 02.08.06 01:09
    »
    Ymnizka!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru