вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Хочу всем посоветовать свою любимую диетку. За день, как правило, уходит 500 грамм, если прибавить физ. активность, то можно сбросить еще больше.

Итак, перед тем как сесть на эту диету, вам надо заехать в магазин и купить всяких кашек с ягодами и фруктами. Те каши, которые содержат сахар, можно заваривать простой водой (кипятком). А вот есть еще одна хорошая каша (хлопья) “Нордик“ варить 3-5 мин. в воде или можно приготовить на обезжиренном молоке.

Осторожно надо быть с рисом, перловкой – так как могут быть проблемы со стулом, поэтому в эти дни надо больше употреблять расслабляющих продуктов - овощей, фруктов, кисломолочных продуктов (йогурт, кефир). Овощей и фруктов в этой диете можно есть столько, сколько хочешь!

Что надо пить: Я пью соки, разбавленные минеральной водой, зеленый или фруктовый чай, но больше всего мне нравится минеральная вода с лимоном.



День первый:

Утром - Каша “Нордик“ (пол. стакана) или 1 пакетик каши допустим "быстров". и 200 г кефира или йогурта (т
ворога), зеленый или фруктовый чай


Перекус - фрукты или ягоды

Обед – любые овощи (кроме картофеля), 100 грамм рыбки или мяса

Перекус – фрукты или ягоды

Ужин - любая кашка (пол. стакана). Овощной салат с зеленью, заправить оливковым или раст. маслом и соком лимона (без соли).


День второй:

Утром - Кашка овсяная (гречка) на кефире и творожок, фрукты. Чай с лимоном

Перекус - фрукты или ягоды

Обед – любые овощи (кроме картофеля), 100 грамм рыбки или мяса

Перекус – фрукты или ягоды

Ужин – кефир или питьевой йогурт + творог нежирный


автор: Anonymous

начало

  • «   gulay 08.04.09 01:46
  • «   swan 08.04.09 00:54
    мне тоже понравился рацион!
    Пост закончится-попробую!Если еще и по 500 грамм в день...эх..))
  • «   hexoroiiiaya 08.04.09 00:28
    люблю кашки особенно овсянку на воде с сухофруктами,но что-то впоследнее время пугют что она калорийна и с ней не похудеть!
  • «   hexoroiiiaya 08.04.09 00:28
    люблю кашки особенно овсянку на воде с сухофруктами,но что-то впоследнее время пугют что она калорийна и с ней не похудеть!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru