вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Просидела я на этой диете 4 дня и бросила. Ну не подходит она мне. Вот в чем секрет.

Едите только гречку, распареную в кипятке и 1% кефир.

(+) Плюсы в том, что не бываешь голодой. Гречка очень сытная, кефир тоже.

(-) Минусы - однообразность меню. Подходит тем, кто живет один, то есть покупая еду, расчитывает только на себя. Потому что
я живу с родителями и когда все едят что то вкусное, просто сил нет отказаться.

Если вы всегда чем то заняты и нет времени нормально поесть, берите с собой гречку и кефир. Есть можно в любое время и неограничено (это не значит. что вы будете только и делать, что есть). Короче, если кому то понравилось, попробуйте. Ничем не рискуете.


« все истории борьбы с весом »

автор: безнадежная

начало

1 2 3 4 »»
  • hello-786 23.10.11 21:37
    »
  • yana4ka 10.03.10 14:39
    »
    Девочки! Я слышала, сто гречку можно заливать на ночь кефиром 1%... и потоместь... Впринципе не так уж гадко,у меня ефир был кисленький.. даже понравилось.. Это я для пробы сделала .. вот хочу с 11 марта попробоватьс есть на такую диету.. как вы думаете можно кефиром с вечера заливать??
  • ляленьк@ 19.08.09 16:42
    »
    приветики .... скажите, при гречневой диете, гречка распаренная и кефир 1%, можно пить кофе без сахара?
  • lolo4k@ 21.05.09 18:23
    »
    о!как я понимаю,что такое жить с семьёй.Ты питаешься(пытаешься)более диетическими продуктами,а вокруг столько =вкусностей,и,как бы невзначай они попадаются на глаза,ты их только и замечаешь,не люблю диеты,тем что ещё больше загружаешь свою голову ненужными мыслями о еде,но разгрузочные дни,для сброса пару кило..не помешают,и правильно нужно выходить из этих дней,иначе вдвойне больше набираешь,за один присест.Контроль и только контроль!Но слабости...всё запретное,так и манит....Два дня сижу на кашах:гречке,рисе(после которого меня ещё больше тянет кушать),и овсянке,самой эффективной и сытной каше(лично для меня)!и кило не сбросила,а по-моему даже набираю...завтра буду уменьшать “дозу“каш,а ещё лучше посидеть на жидком дне,кило гарантировано сбросить.Особенно на кефире:)Вот так:)У каждого разные гены и предрасположение к полноте,и каждому нужна индивидуальная диета.Пробуйте,изучайте,напирайтесь на грабли,чтобы больше этого не повторить(я о еде).Лучше будете знать для себя,что эффективнее и лучше для вашего организма и стабильности веса.Да!И зарядку обязательно-благодаря различным упражнениям(Не ЛЕНИТЕСЬ,а больше двигайтесь!)результат будет на лицо! А вообще-то просто нужно лишний раз прикрыить свой драгоценный ротик!Эффективнее всего!
  • вольная птица 03.05.09 17:46
    »

    ответ для: BABY555

    Ну как прошел первый день?
    Я вот думаю завтра разгрузиться на гречке. А если хорошо пойдет, может и дальше на ней посижу.
  • baby555 02.05.09 10:46
    »
    первый день на гречке,девочки поддержите
  • пупсена 18.03.09 12:18
    »

    ответ для: *Рыжая*

    сКАЖИ, А ВЕС ОБРАТНО НЕ ВЕРНУЛСЯ?
  • хильмер 13.11.08 19:46
    »
    обожаю)))
  • yozhik 27.04.08 05:07
    »
    срочно надо сбросить лишние кг, п оэтому сажусь на нее
  • капулетти 22.02.08 17:12
    »
    А кто мне скажет? Смогу ли я сбросить 8кг до 1марта на гречке строго (без кефира и всяких там добавок, просто гречка распаренная - не вареная!) ?? Очень надо, просто необходимо!!!
  • masjanka91 21.12.07 21:24
    »
    девушки . у меня к вам вопрос . можно ли заменить кефир молоком 1.5 % жирности . у нас в эстонии нет меньше жирности .. да .. а варить её можно а больно уж гадко . я больше 1.5 чайной ложки не могу съесть
  • piterpran 03.10.07 15:04
    »
    сижу сегодня первый день на гречке.
    сразу несколько отступлений от первоначальных условий.
    гречку все-таки сварила
    и добавила чуток соевого соуса
    кефир не пью
    фруктами тоже не балуюсь
    честно сказать, жрать хочется
    но терплю, терплю пока...
    на самом деле, наверно, все-таки буду сидеть на кашной диете
    потому как скушшшшшшшшно только гречка...
    сижу вот мечтаю как завтра буду хавать рис... или пшено какое-нить
1 2 3 4 »»
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru