вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Занятия для любителей прогулок на велосипеде, решивших быстро похудеть.

Занятия проходят под прекрасную бодрую музыку. А перед глазами тренирующихся должен быть экран, на котором проплывают, сменяя друг друга, великолепные пейзажи. Это горы - и тогда нужно нажимать на педали, долины - можно немножко передохнуть, а вот извилистые дорожки - и приходится искусно извиваться. Всего сорок пять минут езды, а преодолен “большой путь по красивой дороге”.
Этот
модный стиль появился с легкой руки американского велосипедиста Джонни Голдберга
Перед началом занятий необходимо посоветоваться со специалистом. Освоить с ним базовую методику. Научиться чередовать кардио- и силовую нагрузки. Освоить технику педалирования. И вперед, на покорение любой трассы.

Программа тренировок рассчитана на любой уровень, поэтому в процессе продвижения каждый сам может регулировать себе нагрузку в зависимости от подготовки.

« все истории борьбы с весом »

автор: sporty
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru