вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню


Я всегда была полной, с детства. Меня обзывали в школе, техникуме, хотя и общались, так как я хорошо училась - это я потом поняла! Дома мама никогда меня не упрекала и я не чувствовала себя толстой и неуклюжей.


Когда выросла и поняла, что толстая, убедила себя что это наследственное и даже не пыталась худеть. Весов у меня не было, но я точно знала, что полнею. Просто я себе одежду шью сама лет с 14, поэтому видела по объемам. Однако ничего не делала.



В начале 2008 года я проходила на работе медосмотр и выяснилось, что у меня нарушение в работе щитовидной железы, причем аутоиммунные. Как объяснила врач - моя иммунная система считает щитовидку инородным телом и уничтожает ее, это не излечимо и гормоны мне пить всю жизнь.


Как ни странно это меня встряхнуло. Я купила весы, ужас - 112 кг! Купила кухонные весы и нашла таблицу калорийности продуктов. Взвешивала и записывала все, что съедала, в итоге похудела за 6 месяцев на 10 кг без спорта.


Потом умерла мама и я впала в жуткую депрессию, ела не переставая, было наплевать на все. Пришла в себя только через полгода после ее смерти. Поняла, что так нельзя - 11
5,5 кг!


Начала с системы "минус 60" - для меня она самая не жесткая. Когда привыкла к небольшим ограничениям села на диету, где на завтрак вареные яйца и пол грейпфрута, причем не нарушила ее ни на день рождения, ни на Новый год!


Занималась бодифлексом, ходила на вибромассажер на обеде в наш спортзал. После диеты сделала 2-х недельный перерыв и села на диету Кима Протасова + делала бодифлекс.


Я отсидела ее практически не нарушая, но есть сладкое, соленое и мучное мне не хочется вообще! Даже когда прямо передо мной все это поедают друзья и родственники, даже когда пекла торт - не съела ни кусочка!


Сейчас мой вес 88,3 кг, талия - 12 см, бедра - 14 см. Все спрашивают, как я это смогла, берут мои распечатки из интернета с диетами и упражнениями. Но я хочу весить 65 кг и добьюсь этого!



Просто хочу сказать всем - даже при серьезных сбоях в работе щитовидной железы, приеме гормонов и наследственности - все мои старшие родственники полные, только ваше желание сбросить вес имеет значение! Если вы хотите этого - вас не остановит ничто и никто!


К сожалению фото выложить не получается, смогу, когда напишу продолжение!



автор: ИринаА

новые

  • *стервочка* 09.04.10 00:29
    »
  • mar) 09.04.10 00:34
    »
    умничка! у меня со щитовидкой та же история...вообщем всё у нас будет гуд!!!)))
  • афинка 09.04.10 01:55
    »
    Молодчинка!!!! так держать!!!
  • хомма 09.04.10 02:04
    »
    Ты лучшая
  • koori 09.04.10 03:40
    »
    МОЛОДЕЦ!!!!
  • _ярче_ некуда_ 09.04.10 05:53
    »
  • плохо, что нет фото для подтверждения результата. а так конечно молодец!! желаю удачи и не сойти с пути!
  • диас 09.04.10 06:30
    »
    Супер!
  • молодчинка
  • ksysha78 09.04.10 07:45
    »
    молодец
  • sherli 09.04.10 07:53
    »
    Молодец!У меня тоже родственники с лишним весом и я с детства полная.Тоже взялась за себя с сентября.Уже минус 23 кг,иду дальше.Успехов тебе!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru