Я тоже считаю, если парень говарит, что тебе надо похудеть-значит он стесняется тебя на улице или что-нибудь ещё(но это конечно моё мнение)! Мой парень не хочет, чтобы я худела, я ему такой больше нравлюсь. Поэтому я и хочу ради себя одной худеть!
Вы молодец, так держать!!!
Сила воли есть у всех, просто надо захотеть и всё получится!!!
Всем желаю удачи!
| ||||||
| ||||||
|
Сегодня я сижу на минералке, и больше ничего. И как не странно ничего не хочется. Даже не соблазняюсь. Раньше я ничего не могла и не хотела. Я поняла одно, когда человек себя не любит, поэтому он не может преодолеть себя и посидеть на диете или сделать разгрузочный день. Когда я вышла замуж я себя не любила. Откуда я это знаю, это помог понять мне мой муж. Потому что он себя очень любит. Делает, то чего я не делала себе. Вот вам пример. Я вышла замуж в 17 лет, сейчас мне 29. Я до 28 лет одевалась, может и модно, но просто. Я покупала себе вещь, могла относить её года три. Покупала дешевые вещи, не в цели экономии. С этим, слава Богу, проблем не было. Хочу заметить, мы у родителей помощи не ждали и не брали. Мы всего добились сами. Начинали в чужом городе, без жилья и без средств к существованию. Бывало, и голодали и без хлеба сидели. Когда более мене поднялись на ноги, даже тогда мой муж никогда не купит себе дешевую вещь, а я наоборот. Он придерживается к очень хорошей поговорке, (сейчас и я такая) : “МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЁВЫЕ ВЕЩИ“ Я ему всегда говорила: “Как ты себя любишь“. И тут же у меня вставал вопрос, а люблю ли я себя, ответ находился тут же “что нет не люблю и даже не знаю с чем его едят.“ Естественно я ходила чистая, опрятная. Я не красилась, приведу волос в порядок и пошла по своим делам. А не красилась я потому, что ОПЯТЬ ТАКИ МНЕ НАПЛЕВАТЬ БЫЛО, КАК Я ВЫГЛЯЖУ, ХОТЯ ВСЁ МНЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО МНЕ КОСМЕТИКА И НЕ НУЖНА, ЧТО У МЕНЯ КРАСИВЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА. Есть некоторые В 28 лет на меня снизошло озарение. Жизнь продолжается, годы бегут, чтобы раньше, что-то не поесть я так не могла. А теперь всё могу, потому что на самом деле очень сильно стала себя любить. Заказала всякие маски (их важно периодически менять). Раньше если накрашусь, я могла не смывать косметику, а, проснувшись утром только тогда, когда умоюсь. А сейчас я проснувшись утром, намажу сыворотку на веки, намажу крем для лица, потом нанесу очень лёгким макияж, а вечером перед сном смою молочком косметику, пойду, умоюсь крем мылом и нанесу ночной крем. Вот так я стала себя очень сильно любить. Я и так выгляжу меньше своих лет. А сейчас, похудев на 13 кг, я стала ещё милее. Но мне надо скинуть еще 10 кг. Когда похудею, я знаю, что я без проблем смогу поддерживать свой вес. Я уже к этому привыкла за полтора года. И мне всё это очень нравиться. Так что девочки всем желаю счастья. Любите себя, помните о том, что вы самые прекрасные. И ещё одно, знаете, слышала случаи и не один раз. Живут муж и жена или парень и девушка. Проходят года, а он говорит, посмотри на себя - жирная неухоженная и т.д. Так вот никогда ради любимого ничего не делайте в этом плане, просто он уже не знает к чему придраться. Который - парень или муж любит по настоящему, он никогда не скажет в этой форме. ДЕЛАЙТЕ ВСЁ ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ. Счастья всем и удачи
автор: Виолкa,,, |
новые
-
-
ответ для: w2w
potomu chto stesnyartsya tebya na ulize,eto ne paren“,zachem takoi nuzhen.
Mne muzh delaet komplimenty i govorit nado pohudet“,na 5-6 kg,no ne potomu chto stesnyaetsya -
Хотя мой парень говорит, что у меня самое офигенное тело!!!
Я конечно счастлива от этого!!!
Но хочу похудеть....стать лёгкой... 56кг. это идеально для меня..
А похудеть я хочу...что бы он меня на руках носил чаще и дольше...
Я сейчас 67кг...и думаю скинув десяточку...он это оценит...
не хочу волноваться, что у него из-за меня пупок развяжется -
Мне расказ понравился поповоду того что себя надо любить и тогда обезательно все получится.
-
Да, ты права. Я то же делаю только для себя. Моего мужа и так всё устраивает, а меня нет. Буду худеть, пока сама себе не буду нравится!!!!
-
А если муж или парень будет не мыться неделями, вы тоже не будете стесняться ходить с ним в гости и конечно же ничего ему не скажете, да? потому что любите. Может он хочет вас таким образом подтолкнуть к лучшему, чтобы вы были лучше, раз сами не видите. Т. е. если любит, то будет спокойно сидеть и наблюдать за тем как вы на глазах расплываетесь, перестаете за собой ухаживать, гладить свою одежду...Я считаю что тот кто тебя любит и желает тебе лучшего укажет тебе на то, что ты с собой делаешь. А вот как раз таки те которые молча смотрят им на вас плевать.
-
а бывает так: живешь себе счастливая веселая и успешная со своими 90 кг. и не задумываешься о диетах, тренажерах. а потом встречаешь того единственного, а через 2 месяца он заявляет, что любит стройных.....
после затяжной депрессии с попыткой решаешь сесть на диету, начинаешь в бассейн ходить, боишься к зеркалу подойти. и НЕНАВИДИШЬ себя. а раньше я себя любила..... -
ответ для: b977y8gkmysp
Strannaya, не нужно утрировать. Лишний вес может быть не только из-за того, что ты много ешь, а и по другим причинам, а многим мужьям на это наплевать. Они клюют своих жен и упрекают их в том, что жена не выглядит так как их идеал женщины. Мой муж не такой. Я сама удивляюсь, но он любит меня такой какая я есть сейчас и какой была раньше.
- вы экономите? стали меньше экономить, когда начали хорошо
- какой это размер груди?
- мне алкаш со всей дури в глаз локтем дал, а я только хвасталась, что у нас нет алкашей!
- ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшную маску
- у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все?
- вас били родители в детстве? меня мама все детство порола. обида и агрессия
- какая ваша любимая марка обуви? на что обращаете внимание при
- как поступить? срочно нужны деньги! либо работать в своем городе, либо, где
- у вас уже продают черешню?
- зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень?
- какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себя
- какой тип фигуры это скорее всего?
- что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не в браке?
- если жена регулярно летала в другие страны, для вас это было бы тревожным
- какие стандарты красоты были лучше: 90-х, нулевых или сегодняшние?
- зачем мужчины сидят широко расставив ноги? вам приятно на это смотреть?
- кто делал лазерную шлифовку лица, расскажите впечатления.
- кто у вас в паре мирится первый? долго можете молчать, проявлять гордость и
- вот это танцовщица на пилоне. огонь
- парень зовет в первый день знакомства к себе домой! отказалась, но он
- прошу у парня подарки, а он говорит, что отношения это про отдавать, а не
- вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им
- после то машины и чистки карбюратора в салоне, муж застрял с
- вы носите такую челку? в пятницу иду обновлять стрижку. что думаете?
- знаете ли вы истории, когда поженились бывшие одноклассники? это
- как бы вы отреагировали? уже собиралась спать и мне пишут, что они едут на
- вас доводил какой-нибудь мужчина, что вы влепляли ему пощечину?
- вы составляете список дел на день? записываете в блокнотик?
- как относитесь к мужчинам, которые считают, что ничего не должны
- как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а
- почему папа так не хочет осознать, что я сама писала дипломную работу?
- грубо? вы свою жизнь уже прожили, а у молодых все впереди: здоровье нужно
- каких женщин содержат деньгами мужчины?
- почему дядя андрей так и не сходил на свидание со своей коллегой?
- дети стали подростками, как изменить жизнь? с чего начать, что нормально, а что
- если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на
- как повзрослеть? хочу вернуться в то время, когда он относился ко мне как к
- у кого есть микроволновка с такой панелью управления? научите
- нравится ли мужчинам такой типаж внешности?
- зависить от мужа и дальше или идти на работу с очень низкой зарплатой?
- зачем люди стыдят чужих детей? ребенку и так было больно, ещё и морально
- кто-нибудь пьёт пептиды для поддержания молодости организма?
- вы поздравили своих пап с днём отца или для вас это не праздник?
- назлвите любое число от 0 до 21.
- что для вас антисекс в мужчине? мне не нравится, когда толстые ляхи у мужчины
- у кого были такие духи? опишите, чем пахнут.
- оцените внешность. сильно некрасивый?
- что движет такими людьми? почему нельзя просто пролистнуть
- одна парочка специально занимается этим в подъезде! участковый
- любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго
- таиланд или вьетнам? где вам больше понравилось? и главное - чем?
- вы согласны с тем, что без денег нельзя быть красивой?
- важно ли человеку какое-то время пожить одному? без родителей, мужа,
- как часто вы бреете подмышки? я - каждый день!
- почему мужчины, где бы они не были, работа или компания, флиртуют со мной? я
- как вам это платье? нравится или нет? носили бы такое?
- решила фотку с собой сюда загрузить! надеюсь, меня видно за этим кустом.
- у кого-нибудь вырезали аневризму из головы? родственник никого не
- почему никакого удовлетворения не чувствуется от окончания
- сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это говорит?
- компания допустила ошибку и предложила прийти снова, со скидкой. ваша
- разница на фото 8 кг: 64 и 72! есть разница?
- меня сливают? сегодня 4-й день моей стажировки. случился небольшой
- кто какое принимал железо? как на вас действует? напишите плюсы и
- боится сказать своей маме о моем решении отложить свадьбу, она не знает про
- после кс как долго у вас были болезненные ощущения в районе разреза?
- как лучше очищать кожу, чтобы не пересушить? кожа жирная, постоянно чёрные
- если человек придёт в больницу и скажет, что хочет провериться на
- всех причастных и кто ещё молод душой, с днем молодёжи!
- верите,что есть хронически невезучие люди? или им находиться в
- как вам цветы на 8 марта и др? как вам праздничный торт?
- как убить чувства к бывшему? он ничего не обещал и легко расстался, когда
- идти в скорую 2 числа и врать там или платно удалить зубы за 10 тысяч?
- тут как ни крути, всё об одном, одна сторона ставит себя в приоритете. как вам
- как вы переживаете позор в своей жизни? какая случалась самая
- что делать? общаюсь с кем-то, он подслушивает и вперёд меня начинает
- вам нравятся все друзья вашего мужчины? или есть такие, кого вы не
- какой достаток у провизора? до ковида он ездил отдыхать - это
- что происходит? у меня дикий набор веса: с 64 я набрала за пару месяцев 13
- с какого возраста вы стали давать детям мясное? и в каком виде?
- все темы» новые темы»
- - 24 кг! я скульптор своего тела! моим ножкам позавидует даже модель! мое фото!
- моя осиная талия без жировых складок! минус 7 кг! я заставила тело стать стройне
- мне надоело комплексовать! похудела на 12 кг! теперь держу вес и продолжаю строй
- - 47 см и 12 кг! а раньше могла одеть только чехол для танка! мое фото!
- я похудела на 35 кг! стала красоткой и никакой операции! фото!
- - 14 кг за два месяца! я больше не жиртрест! победила вес без жестких диет и гол
- мое чудесное превращение! минус 30 кг за полгода - получила шикарное тело и ново
- мой вес 50 кг! чудо-фигурка без строгой диеты! я сделала плоский животик и избав
- - 2 размера и 5 кг за 1,5 месяца! мне надоело быть полной девушкой! фото!
- со мной случилось чудо! я легко достигла своего идеального веса! как вернуть сво
- я получила красоту и сексуальность вместо целлюлита! - 10 кг! уничтожила выпираю
- фантастика! минус четыре размера без таблеток и операции! теперь муж носит на ру
- измена мужа - мой пинок к похудению! - 20 кг! с 50 размера на 44 перешла! ношу м
- бегом к фигуре! сбросила 10 килограммов! красивые ножки, накаченный пресс!
- я ненавидела свое тело! сбросила 18 кг за три месяца - теперь мне не стыдно за с
- - 37 кг! победа над весом без чудо-таблеток! из стокилограммовой тетки в стройну
- мой результат - минус 20 кг! это реально! спорт и диета вернули меня к полноценн
- - 30 кг! фигурка богини! вместо пуза плоский животик! фото!
- - 38 кг! история моего превращения из тетки в девушку! мое фото!
- я больше не слон в юбке! похудела врагам на зло - минус 14 кг и 39 см! обрела ув
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|