вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню
4 года назад я совершенно неожиданно обнаружила себя весом 75 кг. Как это произошло и почему я не замечала изменений, непонятно, но факт остается фактом.

И я, как и любая девушка 18 лет, решила похудеть. Строгие диеты и ограничения - не для меня, поэтому нужно было искать какой-то другой способ. По принципу “что бы такого съесть, чтобы похудеть?“ И выход нашелся совершенно неожиданно.

О правильном питании мне рассказала тетя моей подруги, которая похудела со 100 кг до 60 кг. Обычно я очень скептично отношусь ко всяким таким похудательным прибамбасам.




Так как я экономная студентка, то сокращала порцию еды в два раза и питалась правильно: исключила жирные продукты, жареное, специи, мучное, сладкое, копченое. За месяц я похудела на 20 кг.
Многие возмутятся, что это слишком жестоко для организма, но поверьте, чувствовала я себя абсолютно комфортно и, более того, не ограничивала себя в еде абсолютно. За этот месяц в моем организме полностью восстановился обмен веществ, за счет чего ушли ненавистные кг.



Возможно, кто-то спросит меня о спорте. Да, спорт тоже появился в моей жизни в виде двух занятий аэробикой в неделю. Ну, вы и сами понимаете, что дело тут совсем не в аэробике.

« все истории борьбы с весом »

автор: Alischa

новые

1 2 »»
  • victoria_88 05.04.20 01:12
    »
    Ну месяца за три я бы поверила ну за один честно нереально, я сама худела много лет назад достаточно активно плюс спорт и мои 20 кг ушли вот как раз за три месяца, а за месяц вы получается голодали совсем?
  • весёлый ёжик 20.05.20 18:42
    »
    20 кг за месяц?
    В купальнике покажитесь. Или страшно?
  • spring_around 03.06.20 08:41
    »
    20 за месяц? Какой то нонсенс, ну может если бы вы весили 100 кг то возможность сбросить была . Так как у большого веса людей вес быстрее уходит первое время.
  • а-химера 07.06.20 04:44
    »
    Задрали с рекламой чудодейственных средств. Нормальные поймут, а остальны не жалко.
  • трижды3мама*** 08.07.20 19:45
    »
    За месяц 20 кг. не сбросить даже если совсем не есть.
  • океания 10.07.20 19:30
    »
    Не вижу разницы в 20 кг между этими фото. Я даже без еды под капельницами так сильно не похудела,а тут просто убрали лишние продукты и сразу 20 кг.
  • katrin378 18.08.20 11:00
    »
    Прям не верится.... такое бывает разве?
  • нереалка сейчас на сайте 10.11.20 07:14
    »
    Вам реально 18?не врите.
  • весёлый ёжик 11.01.21 23:22
    »
    За месяц? Спасибо. Не надо.
  • birdie@ 04.07.21 11:21
    »
    Не ограничивала себя в еде????? Похудела за месяц на -20 кг? Не надо вешать лапшу мне ,неправдоподобная ваша история с результатами в месяц ,и ключевое слово “не ограничивала себя ни в чем .. “Голодовка ,тогда будет -20 ..автор .
  • gаdюка 16.01.22 22:01
    »
    Брехня это, самая натуральная брехня. И ещё - скрытая реклама средств для похудения.
  • Все толстые такие одинаковые.
1 2 »»
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru