вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Cогласитесь, что каждый человек чувствует себя комфортно в определенном ему весе?!

Причины лишнего веса могут быть различными и надо быть аккуратнее при выборе рациона при похудении, и, самое главное - не кидаться из крайности в крайность (это я о тех, кто иногда от безысходности, как им кажется, просто тупо перестают кушать, это ни к чему хорошему не приведет, поверьте)!

Началось все так: несмотря на то, что с силой воли у меня проблема, я все-таки собрала ее в кулак и твердо решила начать! Наверное это самое сложное, когда решаешь ограничить себя в продуктах! За 2 месяца я похудела на 8 кг. Раньше весила 64 кг при росте 162 см. Многие скажут, что ой, ерунда, не так уж и много весила, некоторые и больше и т.п., но я не даром сразу вначале сказала, что каждый человек чувствует себя комфортно при определенном весе!


Мне казалось, что я маленькая бочка, причем, когда я поправляюсь, то не в какой-то определенной части тела, а вообще, я просто становлюсь крупнее!

Итак, во-первых, я отказалась от мучного (никаких булок, пицц, ватрушек, хлеба и т.п., единственное - хлеб черный можно покушать раз в неделю, но для результата не надо есть его каждый день!

Во-вторых, сладкому скажите твердое нет! Это трудно, но поверьте, результат, который вы увидите будет приятнее. Поскольку первое время трудно без сладкого, особенно, когда, например
, я его ела почти каждый день, то заменила его медом, но конечно, не банками ела, все в меру!

В-третьих, нельзя кушать картошку, особенно жареную, короче все, что жирное - нельзя! Даже когда суп варите, то кушайте его, но без картошки!

В-четвертых, я не ела после 18 00, но не именно вообще, а только запрещенные продукты, например, салат, зелень, творог, супы, все это можно! Принцип такой - вы можете кушать все, что хотите даже после 18 00, кроме мучного, сладкого и жирного!


Я покупала замороженные овощи, тушила их как обычно. Да, кстати, я все готовила с солью, потому что невкусное я не могла кушать, поэтому не бойтесь солить! И еще я пила кофе и чай с сахаром - по сути это ничего страшного, поскольку вы и так отказались от сладкого!

Результат от данной диеты у меня был уже через 2 недели! Это не все плюсы - в моем питании было много зелени, овощей, молочных продуктов (в большей степени я ела только творог и не обязательно, чтобы он был обезжиренным, я покупала 9 %. Да, кстати, творог в перемешку с медом очень вкусно, получается типа десерта), то я обалдела, когда поняла, что у меня еще и прошли проблемы с лицом, у меня стало очень чистая, румяная, здоровая кожа. Волосы, ногти - никогда не были такими, расти начали, не секлись и не ломались!

Вывод - вы не только похудеете, но и вреда здоровью вообще нет, потому что в такой еде витаминов много! КУШАЙТЕ БОЛЬШЕ ОВОЩЕЙ в любом виде! Я знаю, что всё требует времени и это всегда напрягает, ведь похудеть хочется сразу, но так не бывает! Поверьте, от такого питания результат офигенный! Вы только начните, переживите первую неделю ломки, а потом сами почувствуете, как действует!


Да, кстати, забыла сказать, после того как начала худеть вот так, я избавилась от бессонницы, спать лучше стала!

Короче, плюсов уйма, просто попробуйте! Удачи вам всем, девочки и мальчики!



автор: Veronika1989

новые

1 2 3 4 5 6 »»
  • misslady 26.04.11 01:09
    »
  • керана 26.04.11 01:50
    »
    А фотки??
  • eliza-beauty 26.04.11 02:41
    »
    попробуем)
  • adm 26.04.11 03:00
    »
    вот здорово! У меня тоже нет силы воли и вот собираю ее в кулак. Посмотрим что получится
  • slimming! 26.04.11 03:04
    »
  • ольгея 26.04.11 05:09
    »
    больше всего мне про кожу и волосы понравилось,вот что значит правильное питание
  • _ярче_ некуда_ 26.04.11 06:59
    »
  • raf4 26.04.11 07:29
    »
    Девочки,что мне делать????Не могу сдерживать себя,ем и ем,а надо срочно похудеть кг на 3-5 до июня????
  • -гала- 26.04.11 07:32
    »
  • @spicegirl@ 26.04.11 07:39
    »
    фото в студию
  • akdamara 26.04.11 07:53
    »
    FOTKİ GDE?
  • зл@я тигрр@ 26.04.11 08:24
    »
1 2 3 4 5 6 »»
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru