| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Боженочка 30.04.25 12:27
Мне кажется, или второй родитель выписывает самостоятельно, или через суд.
И поскорее, а то мать может прописаться к несовершеннолетнему -
Через суд. Детей очень сложно выписать из квартиры. -
ответ для: Cardinal grise
Выписать можно. При условии неоспоримых доказательств того, что ребенок данной площадью не пользуется, ему есть где жить и он как раз- таки живет в другом месте и его жилищные права не ухудшаются. Мой одноклассник таким образом выписал со своей площади обоих несовершеннолетних детей, доказав через суд, что живут они с матерью в другом городе в большом доме и его квартирой не пользуются. Крику было , протестов со стороны бывшей - уйма. Но суд встал на сторону моего одноклассника и выписал детей по месту фактического проживания.cardinal grise писал(а): Хотелось бы не через суд. Доли у отца не было. Просто прописаны были. Ребенок проживает с матерью. И место жительства было определено с матерью. Родители в разводе. Но прописывали ребенка для школы.
-
*Джамиля* 30.04.25 09:20
ответ для: Cardinal grise
через суд можно. Но сначала надо поговорить с матерью. И если она отказывается то через суд.cardinal grise писал(а): Хотелось бы не через суд. Доли у отца не было. Просто прописаны были. Ребенок проживает с матерью. И место жительства было определено с матерью. Родители в разводе. Но прописывали ребенка для школы.
У подруги так дом достался от отца. В котором были прописаны его племянники. Она говорила им выписаться, Они все кормили обедами. Потом позвонил юрист ее им и сказал что вас выписывают через суд, ставим просто в известность. Прибежала тетя , мать этих сыновей, и начала орать что зачем через суд могли б и так мирно все решить. Да только решалось все пол года и мужики ничего делать не хотели. Разница лишь в том, что эти дяди совершеннолетние. Но думаю что и если еще ребенок то будет тоже самое, если он к этой квартире никаким боком не относится -
,,,Натали,,, 30.04.25 09:17
Несовершеннолетнего ребенка выписать в никуда не имеют право, также нужно согласие обоих родителей -
ответ для: *Джамиля*
Хотелось бы не через суд. Доли у отца не было. Просто прописаны были. Ребенок проживает с матерью. И место жительства было определено с матерью. Родители в разводе. Но прописывали ребенка для школы.*Джамиля* писал(а): Мне кажется собственник имеет право выписать через суд кого угодно, мать должна прописывать или думать куда прописать ребенка. Но если в этой квартире была доля отца , или могла б Быть , то наверное ребенка не выписать тогда. Я чисто рассуждаю , ответа четкого не знаю -
kv8oyluk996v 30.04.25 09:01
Нужно согласие матери
Если ребенок это собственнику никто и согласия нет, можно через суд -
Нужно согласие матери, ну или опекуна. До 14 лет. После - не владею информацией. -
*Джамиля* 30.04.25 08:14
Мне кажется собственник имеет право выписать через суд кого угодно, мать должна прописывать или думать куда прописать ребенка. Но если в этой квартире была доля отца , или могла б Быть , то наверное ребенка не выписать тогда.
Я чисто рассуждаю , ответа четкого не знаю
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 22 кг и 22 см в талии! я была в шоке от своего веса! рассталась с жиром ради т
- - 12 кг! худею к выходу на пляж! любимый мной гордится! спасибо сайту galya.ru з
- конец булимии! я слишком себя люблю, чтобы убивать!
- - 61 см и 30 кг! я растворила лишний жир на животе! сделала его упругим! мое фот
- я победила - минус 17 кг! йога помогла преодолеть срывы, невроз и комплексы! мое
- - 37 кг! день “х“ настал! сын мной может гордиться! гардероб пришлось полностью
- - 9 кг! жир достал! идеальное тело без целлюлита! фото!
- моя сокрушительная победа над весом! я стала легче на 20 кг! в борьбе за фигуру
- моя цель - осиная талия и вес 50 кг! я буду в форме к лету после родов! сбросила
- вылепила тело богини! 90х60х90! осиная талия и плоский животик! у подруг отвисла
- я смогла слепить тело своей мечты! спасибо галя.ру - горжусь результатом: сброси
- - 15 кг к пляжному сезону! тело мечты за год! я раньше была ходячий жир! фото!
- я сделала свою фигуру! благодаря галя.ру избавилась от 13 кг и мешковатых балахо
- - 13 кг! мне надоело быть толстой! устала видеть в зеркале бегемота! мое фото!
- - 55 см и 26 кг! сменила размер с 52 на 46! я в шоке от результата! фото!
- - 25 кг назло мужу! быть стройной - мой стимул к победе! фото!
- - 15 кг за две недели! я прогнала с талии противный жирок! фото!
- я сбросила 12 кг! плюшка похудела! мне надоело видеть в зеркале нечто! фото!
- я похудела на 21 кг! освободила фигуру от слоя жира! это так здорово быть худой!
- стоп, пора худеть! я смогла это сделать с galya.ru: минус семь кг за два месяца!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|