вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вопрос как набрать вес..
Девчонки привет! Подскажите как можно поправиться на 2-3 кг,больше не нужно потому что рост итак маленький 1.63 где то буду выглядеть как колобок))) В подростковом возрасте были щёчки тело среднее, не сказать что полная ну в общем нормальная была не худая и не толстая. А потом как у многих в период 18 лет схуднула, так вот вес стоит на одном месте, ни туда ни обратно. Могу есть и на ночь. К эндокринологу ходила одно время назначил диету не особо помогло. Можно конечно ещё кровь на гормоны сдать, говорят тож помогает.
В общем как вы питаетесь в течение дня?? По врачам пока нет времени ходить.

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Вот на гормоны как раз и надо бы сдать, потому что если есть нарушения это и может быть причиной того, что не можете вес набрать. Ну а так вам надо заняться спортом, силовыми. И рассчитать норму белка, питаться в день раза 4- обязательно мясо, каши углеводы, орехи, кисломолочка и овощи/фрукты. И никаких булок или фастфуда со сладостями, как тут некоторые любят советовать, мол сразу потолстеешь. Может конечно и потолстеете, но точно не так, как вы хотите, а параллельно еще себе здоровье испортите.

    Спасибо. В первую очередь анализы, и желудок фгс, а потом если не поможет, то к эндокринологу для диеты)

  • Вот на гормоны как раз и надо бы сдать, потому что если есть нарушения это и может быть причиной того, что не можете вес набрать. Ну а так вам надо заняться спортом, силовыми. И рассчитать норму белка, питаться в день раза 4- обязательно мясо, каши (углеводы), орехи, кисломолочка и овощи/фрукты. И никаких булок или фастфуда со сладостями, как тут некоторые любят советовать, мол сразу потолстеешь. Может конечно и потолстеете, но точно не так, как вы хотите, а параллельно еще себе здоровье испортите.
  • ответ для: сладкое озеро


    Спасибо, попробую большими и не часто. Как раз читала что, перекусы не помогают)
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Гормоны виноваты когда идет изменение веса не связанное с изменением образа жизни. Просто не с того не сего больше 5 массы тела или набираешь или теряешь Если человек худой и ест мало, тут нечего винить гормоны. Это просто нормально. Станет есть больше, поправится. Как и наоборот

    Ну так я и говорю, что фактически у меня произошло: на пустом месте после 30 лет -3кг (т.е. как раз чуть больше 5%). И все. У вас аналогично было, только вес другой.
  • ответ для: Result


    result писал(а): Если у вас вес был лишний вес, то да, возможно с Б немного игра гормонов подкорректировала работу. Т.е. даже ваш пример показывает, что похудение/поправка - это все больше работа гормонов, нежели еда.

    Гормоны виноваты когда идет изменение веса не связанное с изменением образа жизни. Просто не с того не сего больше 5% массы тела или набираешь или теряешь
    Если человек худой и ест мало, тут нечего винить гормоны. Это просто нормально. Станет есть больше, поправится. Как и наоборот
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Я тоже с началом беременности похудела. Уже 6 кг с того как встала на учет Особо нечего не меняла в питании, ну разве сладкое не ем. Но и раньше тонны не ела Думаю это щитовидка может так. Я когда ее проверяла до Б там было все не оч, на верхней границе, а сейчас идеально

    Если у вас вес был лишний вес, то да, возможно с Б немного игра гормонов подкорректировала работу. Т.е. даже ваш пример показывает, что похудение/поправка - это все больше работа гормонов, нежели еда.
  • ответ для: Result


    result писал(а): Ну естественно желудок же меньше. Но я лишь говорю о том, что ограничений в еде у меня нет, достаточно калорийный рацион. К примеру, у тех, кто сидит на диете или ограничивает себя, часто низкий гемоглобин, ферритин и тд - у меня эти показатели в норме. Я вообще в принципе не могу предположить, почему вес вниз пошел, ибо стиль жизни не менялся, но после 30 лет просто -3кг постепенно и все. Страшно было, потому что основное падение веса пришлось на начало первой Б, т.е. по идее я должна была по чуть-чуть набирать, а у меня наоброт вес падал, пока живот не попер, но анализы все в норме были.

    Я тоже с началом беременности похудела. Уже 6 кг с того как встала на учет
    Особо нечего не меняла в питании, ну разве сладкое не ем. Но и раньше тонны не ела
    Думаю это щитовидка может так. Я когда ее проверяла до Б там было все не оч, на верхней границе, а сейчас идеально
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Сколько я наблюдала за тем, что едят толстые/худые, все эти разговоры ем что хочу и не толстею туфта. Худые просто мало хотят Конечно не надо в себя запихивать, особенно если вес устраивает. Но если нет, то вариант только один больше есть. Даже если кажется что и так ешь много

    Ну естественно желудок же меньше.
    Но я лишь говорю о том, что ограничений в еде у меня нет, достаточно калорийный рацион. К примеру, у тех, кто сидит на диете или ограничивает себя, часто низкий гемоглобин, ферритин и тд - у меня эти показатели в норме. Я вообще в принципе не могу предположить, почему вес вниз пошел, ибо стиль жизни не менялся, но после 30 лет просто -3кг постепенно и все. Страшно было, потому что основное падение веса пришлось на начало первой Б, т.е. по идее я должна была по чуть-чуть набирать, а у меня наоброт вес падал, пока живот не попер, но анализы все в норме были.
  • ответ для: Result


    result писал(а): Ну если до отвала и ещё потом в себя запихивать, когда ничего не лезет, то вполне возможно. Но зачем жить в дискомфорте, причиняя вред здоровью? Мне наоборот надо было поправиться на 2кг без вреда для здоровья.

    Сколько я наблюдала за тем, что едят толстые/худые, все эти разговоры “ем что хочу и не толстею“ туфта.
    Худые просто мало хотят
    Конечно не надо в себя запихивать, особенно если вес устраивает. Но если нет, то вариант только один больше есть. Даже если кажется что и так ешь много
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Ну если муж стройный это не показатель Посмотрите как едят толстые и попробуйте также Актрисы которые набрали 20-25 кг для роли говорили, что они ели все жирное вредное до отвала и потом ещё немного, когда уже не лезет. И так месяца 2-3

    Ну если до отвала и ещё потом в себя запихивать, когда ничего не лезет, то вполне возможно. Но зачем жить в дискомфорте, причиняя вред здоровью? Мне наоборот надо было поправиться на 2кг без вреда для здоровья.
  • ответ для: Result


    result писал(а): Господи, я почти как муж ем. Картошка, запеченая с луком под сыром и майонезом стейк и салат - это сегодня на ужин - думаю, что по калоражу точно все ок Начала диабета у меня нет и диабетиков в семье тоже нет. Первую Б тоже до 12 недель была 45-46к, анализы все ок. Сейчас тоже начало Б 46кг, анализы все ок. Спорт всю жизнь и всегда вело, ролики, сноубординг, вообще мышцы крепкие, даже тренер говорила, когда в зале занималась, в особенности пресс. Мне только именно качалка поможет, мышцами набирать.

    Ну если муж стройный это не показатель
    Посмотрите как едят толстые и попробуйте также
    Актрисы которые набрали 20-25 кг для роли говорили, что они ели все жирное вредное до отвала и потом ещё немного, когда уже не лезет. И так месяца 2-3

  • А щас-то фигура какая?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему вы не вышли замуж за горного гида?»
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 6
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 31
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 1
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 34
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 30
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 22
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 21
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 11
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 8
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 8
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 12
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 6
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 13
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 20
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 26
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 5
что для вас женственность и мужественность? » 13
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 13
у вас есть наличка? сколько? » 40
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 6
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 4
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 16
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 7
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 61
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 33
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 37
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 37
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 18
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 11
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 8
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 32
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 42
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 17
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 17
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 22
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 4
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 17
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 8
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 15
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 7
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 3
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 23
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 3
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 19
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 10
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 10
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 39
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 9
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru