вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, вы в декрете уборкой занимаетесь? Я как-то вообще забила на всё. Ну минимальное - помыть посуду, пропылесосить, убраться на столе и на полу чтобы не валялось, шваброй протереть, протереть пыль - делаю, но не надраиваю.
Ситуация в том, что мы живем со свекровью, которая меня за это упрекает, но с моим ребенком не сидит. И муж не сидит. Ребенок полностью весь день на мне и отпускают меня без него куда-то по очень большой необходимости (если к врачу надо или за документами).
2й вопрос в квартире - у нас 2х комнатная со свекровью и в ней полный бардак и я тупо не знаю, куда всё это девать понятное дело, надо разъезжаться, но раньше чем через год мы этот вопрос не решим.
И я что-то не заметила, чтобы свекровь сама наращивала в доме. Она всё считает, что я помоложе и я могу чуть больше по дому делать, чем делаю, а она старая и на работе перерабатывается. А я считаю, что я уделяю бОльше внимания ребенку в декрете и работе из декрета. Я этому больший приоритет отдаю. Да и если честно, то не считаю эту квартиру своей. От этого наверное всё и исходит.
Сегодня она моей родне рассказывала, какая она молодец поднимает семью ( хотя это нифига не так), и какая я фиговая хозяйка. Моей родне! Так это меня взбесило. Сегодня же хотела переехать на съёмное, но муж отказывается. Даже не знаю, как теперь вести себя. Посоветуйте. Я еще в декрете пытаюсь подрабатывать, не бросать же мне подработку, забрасывать ребенка и заниматься каждый день надраиванием квартиры. Я это не люблю, это не моё, я лучше с ребенком позанимаюсь, схожу на развивашки, в зоопарки и ***
Пишу просто выговориться наверное.

«семья регистрация»

начало


  • Моё мнение будет непопулярным, но я отчасти понимаю свекровь
    Приходит домой усталая с работы, а тут сын, невестка, маленький ребёнок и еще срач
    Ни тишины, ни покоя, ни уюта
    А человек наверняка в возрасте и с болячками разного рода

  • Во всем виноват ваш муж,не смог решить проблему проживания со своей мамой,может ему нравится с мамой жить,иначе б давно уехал в олнушку ,и хрен бы с ней ,справедливостью ,все равно ж свекрови покупаете двушку,а так себе бы покупали а свекровь пусть в вашей двушке сидит. Тут дело нечисто,просто мама и сын хотят жить вместе,это обоюдное решение,просто вы не в курсе
  • ответ для: gb9580v45vy8


    gb9580v45vy8 писал(а): Походу скоро добьется своего и я с ребенком на съёмном будем вдвоем жить
    это будет лучший вариант, у меня так. Муж полностью прогнулся пол маму. Нас с дочерью как будто не существует.

  • пилите мужа, чтоб побыстрей съезжали от мамаши, и убирайтесь по минимуму, пускай старуха побольше бесится, может сама съедет
  • ответ для: gb9580v45vy8


    gb9580v45vy8 писал(а): Она не хочет 1 комнатную, она считает, что она за всю жизнь заслужила 2х комнатную и чтобы ей её дети её купили. Но это же она с мужем покупала когда то эту 1 комнатную и тогда её это устраивало. А сейчас резко стало не устраивать. Если бы я была одна, мне бы этой однокомнатной хватило бы для счастливого проживания, зато я бы не долбала мозг своему сыну и не мешала бы личной жизни. Жила бы в свое удовольствие

    А свекровь вам отпишет свою квартиру взамен той, что вы ей купите? И что, вы так легко пошли на поводу у того, что она хочет двухкомнатную? Вы считаете, это нормально? Вы обязаны ей её купить?
  • ответ для: gb9580v45vy8


    gb9580v45vy8 писал(а): Потому что она не хочет в упор съезжать. Будем ей совместно покупать новую 2х комнатную квартиру

    Тут проблема не в маекрови, а в муже, который не может поставить мать на место и перевезти её вещи в её квартиру. Что значит она не хочет? Сказал один раз чётко и ясно, мама , с завтрашнего дня ты живёшь у себя, собирай вещи. Если не собирает, сам взял и собрал.

  • Почему вы с мужем не можете решить вопрос и съехать в однушку, что у вас там есть? В чем смысл жить со свекровью в двушке и трепать друг другу нервы? Все равно вы там как в общаге, места мало, постоянные ссоры.

  • Пишу как свекровь. Представьте ситуацию наоборот, что свекровь приехала жить в вашу квартиру. Вас бы это не напрягало? Вы бы тоже жаловались, что все не так. Уверена, что мама вашего мужа просто устала от вашего семейства. Двушка маленькая наверняка, места всем вам не хватает, шумно, кухня занята, вещи не на месте. Вот и накопилось раздражение. В душе она мечтает, чтобы вы съехали побыстрее. Не от того, что вас не любит и не уважает. А просто хочет ПОКОЯ в своей квартире.

  • Пошли вашу свекровь очень очень далеко и надолго. И не принимайте сильно во внимание что она там про вас тявкает. Основное делаете по дому, ребёнок чистый, сытый, здоровый, так ещё и подрабатываете в декрете-что ещё этой женщине, вашей свекрови, надо?! Помогла бы, чтобы вы приобрели себе отдельную жилплощадь и не изводили её своим присутствием, а она бы не изводила вас своими упрёками. Сама со свекровью одно время жила два года. До сих пор удивляюсь как не произошло свекро либо само убийство. Потом жили отдельно и вполне даже хорошо с ней общались. Нельзя родителям жить со взрослыми детьми и их семьями.
  • ответ для: gb9580v45vy8


    gb9580v45vy8 писал(а): Она не хочет 1 комнатную, она считает, что она за всю жизнь заслужила 2х комнатную и чтобы ей её дети её купили. Но это же она с мужем покупала когда то эту 1 комнатную и тогда её это устраивало. А сейчас резко стало не устраивать. Если бы я была одна, мне бы этой однокомнатной хватило бы для счастливого проживания, зато я бы не долбала мозг своему сыну и не мешала бы личной жизни. Жила бы в свое удовольствие

    Вы даже ей пентхаус купите она все равно найдёт причины, почему она не может там жить. Это люди такие, не могут себя занять, поэтому она прилепилась к семье сына и вы не избавитесь от неё никогда.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): увидела .Я не знаю зачем свекрови двушка,тем более вы в кабалу ипотечную с ребенком попадаете,и главное,почему муж исполняет любые хотелки мамы в ущерб своей семье и ребенку.Повторюсь,свекровь с эгоистка с прибамбахом и делает все,чтобы усложнить жизнь своему сыну.Вас она ненавидит.Неужели муж этого не понимает.

    Она не хочет 1 комнатную, она считает, что она за всю жизнь заслужила 2х комнатную и чтобы ей её дети её купили. Но это же она с мужем покупала когда то эту 1 комнатную и тогда её это устраивало. А сейчас резко стало не устраивать. Если бы я была одна, мне бы этой однокомнатной хватило бы для счастливого проживания, зато я бы не долбала мозг своему сыну и не мешала бы личной жизни. Жила бы в свое удовольствие
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): мамО ,похоже мечтает развести сыночку и очень активно работает в этом направлении.

    Походу скоро добьется своего и я с ребенком на съёмном будем вдвоем жить
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 30
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный?» 1
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 7
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 6
почему врачи согласны работать в плохих условиях? антисанитария, всё о» 6
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 69
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 15
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 4
вышли бы замуж за обеспеченного,без особых чувств?» 5
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 22
оцените насколько удачно я вышла замуж? сам купил квартиру, оплатил ви» 12
у вас что-то стоит на кухонном подоконнике? что именно? » 18
тема содержит фото почему на вб большинство трусов с низкой посадкой, хотя в описании нап» 1
вам смешно, когда собеседник начинает тыкать в конфликтной ситуации, х» 22
женский эгоизм в браке - это плюс или минус? всё для себя, свои потреб» 24
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 13
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 16
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 36
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 51
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 14
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 3
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 7
ваши чувства взаимные? например, вам не нравится человек и вы ему тоже» 4
вы носите халат после душа? » 29
какая информация из детства у вас засела в голове? » 15
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 27
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 72
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 4
жить вместе хочет, а жениться нет. ваша реакция? » 20
как вы реагируете если кто-то начал на вас кричать? я кричу в ответ, з» 26
тема содержит фото я смогла влезть в платье, которое покупала в весе 64! видно, что немно» 6
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 16
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 28
тема содержит фото на этих фотках ярко выраженная талия? » 8
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 5
тема содержит фото лето заканчивается, но я приглядела костюм. как вам такой? » 8
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 33
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 25
очень понравившийся мужчина пришел на свидание с перегаром! прервали б» 15
стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть » 18
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 43
к чему снится поезд? раз в месяц один и тот же сон: сажусь в поезд и е» 3
прокладки в сумочке носите в футляре или просто так кидаете? » 18
тема содержит фото кто пользовался карандашом для глаз от ysl - как он вам? стоит покупат» 1
на свадьбах, юбилеях, других праздниках ваш мужчина зажигательно танцу» 8
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 13
у парня могут быть триггеры насчет женитьбы, если в прошлом он получал» 3
тема содержит фото появилось пятно на платье! думала, что отстирается. но нет, пятно так » 9
бесят ли вас коллеги с гонором? игнорируете заносчивость или ставите н» 22
когда подействует золофт и тиаприд? назначил врач, пью второй день, не» 12
после переезда уже месяц просыпаюсь с утра с плохим настроением, какая» 7
отношения приходят в жизнь сами, когда не ждёшь? или надо искать и к н» 6
посоветуйте страшный-престрашный фильм, чтобы трепетать от ужаса! » 21
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 54
вы рассказываете приятельницам важные события, когда ещё вилами по вод» 23
с детства в голове образ парня которого никогда не видела. я замужем, » 4
стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.» 23
правда, я доступная, глупая и без признаков интеллекта? » 20
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 13
кто в вашей паре более умненький? а кто более тупенький? почему? » 21
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 15
вам такое было бы странно слышать от мужчины, не имеющего своих детей?» 8
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 27
вы можете представить себя в 40 лет без мужа и детей? » 92
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 34
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 11
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 23
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 13
что приготовить на ужин из половины курицы бройлер, чтобы просто и вку» 16
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 28
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 12
серая мышка - кто это для вас? » 17
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 21
как думаете, стоит ли мне расстаться с парнем? » 23
какая черта мне присуща, если я зависима от постоянной езды на авто по» 13
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 15
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 15
какие курсы повышения квалификации выбрать? я психолог, образование вы» 10
почему один мужчина быстро заводится и начинает орать, а другого вывес» 11
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 17
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 53
тема содержит фото как вам эта актриса? по каким фильмам её знаете? » 22
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 31
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 10
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 13
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 30
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 28
настойчивый парень не понимает слова: нет! что вы бы сделали? » 12
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 17
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 29
тема содержит фото кто красивее была памела андерсон или наталия орейро? » 21
тема содержит фото кто из девушек бибера нравится больше: бывшая селена гомес или настоящ» 33
знаете такие случаи, когда уничтожали партнера морально?» 29
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 26
тема содержит фото какая актриса на ваш взгляд красивее? » 12
какой ваш любимый цвет? » 17
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 7
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 26
тема содержит фото сколько лет дадите? » 27
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru