| ||||||
| ||||||
|
начало
-
omtwm9gcks3x 17.09.23 14:25
О Боже, нашла из-за чего страдать. Тебе хотели в рот дать, а ты переживаешь, и думаешь, кто из вас прав? Если бы себя уважала, то даже мысли такой не возникло! И тут мало того что он сам пропал, надо было ему по лицу треснуть, и послать, а не ныть тут сидеть. -
АлёнаРоманова 16.09.23 07:27
ответ для: Алвиго
лучший ответ, спасибо, я в это прям нуждаласьАлвиго писал(а): Никаких серьёзных отношений у вас с ним не получится. 1. Легко сдались бы, он же первый и стал бы вас презирать и хорошо, если не вслух. 2. Он даже не допускает серьёзных отношений с вами, иначе так бы себя не вёл. 3. Рано или поздно вы бы поняли, что он человек низменных чувств и сами бы вскоре разочаровались и прекратили бы отношения. 4. Вы абсолютно разные и не подойдёте друг другу. 5. К тому же он ещё и манипулятор-шантажист.
Очень понравился он мне, но на самом деле только внешне, я то как личность его не знаю.. И дата рождения его и моя по нумерологии совпадают, я этим увлекаюсь, совместимость 90%, это я уже потом вычислила. Мне редко кто-то нравится, он очень красивый высокий мужчина, успешный, уверенный в себе. Конечто вы очень точно и широко проанализировали ситуацию.
Возможно не только со мной, но ни с кем не допускает, гулящий -
Алвиго 16.09.23 00:13
Никаких серьёзных отношений у вас с ним не получится.
1. Легко сдались бы, он же первый и стал бы вас презирать и хорошо, если не вслух.
2. Он даже не допускает серьёзных отношений с вами, иначе так бы себя не вёл.
3. Рано или поздно вы бы поняли, что он человек низменных чувств и сами бы вскоре разочаровались и прекратили бы отношения.
4. Вы абсолютно разные и не подойдёте друг другу.
5. К тому же он ещё и манипулятор-шантажист. -
Anechka131 15.09.23 16:35
Для меня секс на первом свидание неприемлем. Поэтому я бы такой ситуации не обрадовалась бы. Ну а если он пропал, то был заинтересован только в сексе с Вами, а не в серьёзных отношениях. -
4ak9yim62wg9 15.09.23 15:12
ответ для: Грумбумбес
Грумбумбес писал(а): Да, все правильно мужик сделал: когда клюет, нужно подсекать. Но рыбка сорвалась. Возможно, ему просто не хватило опыта. ЗЫ: автор, сейчас нет смысла рассуждать, правильно делали или нет. Вы действовали так, как считали нужным в тот момент. Сейчас уже поезд ушел.
когда вот так сразу клюет - это должно быть подозрительно, как бы потом поплавок рихтовать не пришлось -
4ak9yim62wg9 15.09.23 15:10
без справки из квд не подпускайте -
Грумбумбес 15.09.23 11:42
Да, все правильно мужик сделал: когда клюет, нужно подсекать. Но рыбка сорвалась. Возможно, ему просто не хватило опыта.
ЗЫ: автор, сейчас нет смысла рассуждать, правильно делали или нет. Вы действовали так, как считали нужным в тот момент. Сейчас уже поезд ушел. -
alex_1900 15.09.23 11:35
ответ для: 5y4emigttmwx
ice girl555 писал(а): ну как я поняла из темы, он хотел чтобы она его просто ублажила орально...
Мне так не показалось. Хотя, может быть, конечно, и такое. -
Profi_Troll 15.09.23 11:33
Буэ -
5y4emigttmwx 15.09.23 11:32
ответ для: alex_1900
ну как я поняла из темы, он хотел чтобы она его просто ублажила орально...alex_1900 писал(а): Может, но я имею в виду очередность. Сначала парень получает согласие. А как это выражается? Можно, конечно, и словами, но обычно девушка просто позволяет себя целовать везде, лапать, снимать что-то не обязательно всё. И тогда уже, когда понятно, к чему дело идёт, раздевается парень. Ну если только она сама первая не проявила инициативу и не полезла к нему в штаны. Но тут явно другой случай. И получается, он согласия не получил, но при этом снял штаны. Неправдоподобно. -
alex_1900 15.09.23 11:30
ответ для: 5y4emigttmwx
ice girl555 писал(а): а что она сама раздеться не может?
Может, но я имею в виду очередность. Сначала парень получает согласие. А как это выражается? Можно, конечно, и словами, но обычно девушка просто позволяет себя целовать везде, лапать, снимать что-то (не обязательно всё). И тогда уже, когда понятно, к чему дело идёт, раздевается парень. Ну если только она сама первая не проявила инициативу и не полезла к нему в штаны. Но тут явно другой случай. И получается, он согласия не получил, но при этом снял штаны. Неправдоподобно. -
lilianaf 15.09.23 11:28
У меня тоже такие кадры были, естественно я им отказывала, потом они пропадали
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я похудела на 10 кг! - 7 см в талии! из 48 размера вернулась в 42-й! мое фото!
- на фото 120 кг! как я худела! - 42 см в объемах! достал жир! и это только начало
- судьба или не судьба? ожирение - это психологическая проблема, худеть нужно с го
- реальная диета, супер эффект! есть результат! минус 9 кг! фото!
- все в наших руках! главное, не запускать себя! похудела на 30 кг!
- - 10 кг! я скинула жирок! у моего малыша самая красивая и стройная мама! фото!
- я похудела на 20 кг! фигура мечты! расщепление лишнего жира! фото!
- - 21 кг и 15 см в талии! моя грандиозная победа над жиром! фото до и после!
- сбросила 30 кг считая калории! летала от счастья! продолжаю борьбу с проклятым ж
- - 10 кг после родов! я укротила живот! у жировых складок нет шанса! фото!
- прекрасная фигура! из тетки в складках я превратилась в стройную девушку! фото!
- ваш организм сам найдет идеальный вес!
- мой эксперимент удался! минус 45 кг! уничтожено бесформенное жирное тело! я стал
- я считала себя коровой, но взялась за себя! минус 12 кг - перевоплощение было об
- мужчина на диете! холодильник я обороняла не на жизнь, а на смерть!
- одна битва выиграна! я верю, что в войне с лишним весом одержу победу!
- минус 10 кг! я не ленивая корова! у меня появилась талия! живот не висит! фото!
- - 60 кг! сменила размер xxxl на s! никогда не променяю тонкую талию на жир! мое
- мои достижения! живот стал плоским и твердым!
- мое кардинальное преображение: сбросила 27 кг и сменила 54 размер на 42! обновил
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|