| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Фаталист 29.12.22 22:31
Уйдите тоже на больничный -
Доктор Хаус 29.12.22 22:21
Пока вы так стараетесь никто не будет никого брать . Делайте свою работу, не успели - значить не успели. Будут орать - скажите я одна, хотите быстрее - можете помочь . -
к0т_рыжик 29.12.22 21:58
Вряд ли будут брать третьего человека ради предновогоднего ажиотажа, если в остальное время вы справляетесь. Пусть доплатят да и все. Никто вас не уволит. Наоборот показывайте как вы устали и тд, чтоб просили поработать, и помедленнее все делайте. -
Strawberrysoul 29.12.22 21:55
ответ для: 62 кг,к 8 марта!
кстати, отличная идея.62 кг,к 8 марта! писал(а): Будут проблемы - уходите на больничный. -
holmessra_ch 29.12.22 20:23
работа для роботов, креативности 0 -
Elizabeth 5473 29.12.22 19:08
У меня тоже так. Работаю уже вторую неделю больше обычного, потому что кто-то на больничке, кто-то в отпуске. Очень устала. И работаю 1 и 2 января тоже. Выходной только 31-го. -
ответ для: Carbone
Если вы работаете, как мне показалось, в коммерческой организации - поздравляю, тут не существует, правил и Трудового Кодекса, действует только принцип золотого тельца - хотите денег: договаривайтесь и работайте.
Откажитесь от замещения, тем более в вашей ситуации это бред.
В отделе 2 человека, вы замещаете 1-го из них - болеющего, а кто замещает вас? ведь вы уже не выполняете свою работу на 100%?
Ну, не получите вы эту маленькую доплату, это всё чем вы рискуете, а такой риск есть, имейте ввиду - они могут дать другого человека.
Но скорее всего в такие сжатые сроки никого они не найдут и предложат вам... большую денежку. -
Carbone 29.12.22 14:50
ответ для: 62 кг,к 8 марта!
62 кг,к 8 марта! писал(а): Согласна с Васильковым раем. Приходите и уходите в положенное время, 1 час - обедайте, ешьте, гуляйте, отсутствуйте в принципе. Придирутся - вы не нарушаете, но за доплату можете пойти на уступки, и только за доплату - в двойном размере. Будут проблемы - уходите на больничный. В идеале создать катастрофу, оооочень большую проблемы, тогда и только тогда на вас обратят внимание. Третий человек вам не обязателен. Скорее всего руководство должно уволить вечно болеющую мамочку и взять работающего сотрудника.
За переработки не доплачивают. Но за замещение доплачивают. Чуть меньше половины от зп -
Кошка_в_белом 29.12.22 14:44
Работайте в нормальном своем темпе, не надо пытаться быть героем. Не успели- так и говорите начальству, что очень много работы и вы физически не успеваете. Пускай расширяют штат. Ибо они явно пытаются сэкономить, взяли двух человек и свалили кучу работы на них. Не жалучетесь- они и рады. -
Согласна с Васильковым раем.
Приходите и уходите в положенное время, 1 час - обедайте, ешьте, гуляйте, отсутствуйте в принципе.
Придирутся - вы не нарушаете, но за доплату можете пойти на уступки, и только за доплату - в двойном размере.
Будут проблемы - уходите на больничный.
В идеале создать катастрофу, оооочень большую проблемы, тогда и только тогда на вас обратят внимание.
Третий человек вам не обязателен.
Скорее всего руководство должно уволить вечно болеющую мамочку и взять работающего сотрудника. -
Делайте сколько успеваете. Что не успели, разводите руками, мол а че, я тут одна. Пока вы будете все успевать вам человека не найдут, а если тут задержали, там не передали, жалобы пойдут. Тогда есть шанс, что возьмут вам подмогу.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- за полгода минус 18 кг и 15 см в объемах! новый способ снижения веса!
- -20 кг за год! признайся, что ты толстая и садись на диету! мое фото!
- день х настал! прощай безобразная туша и 16 кг жира! на старт к сезону мини! мое
- -51 см и 16 кг! встречу новый год в новом красивом теле! фото!
- мои достижения! живот стал плоским и твердым!
- - 25 кг! я победила широкую кость! мой эффективный план похудения! фото!
- худеть легко! похудела на 15 кг! сплошные тренировки и строгая диета!
- -25 кг! я вылепила чудо-фигурку: больше нет жирдяйки и толстой коровы! мое фото
- - 32 кг! я против жира! вылепила фигуру мечты! фото!
- - 27 кг! я больше не толстая бабища! стала счастливой обладательницей тонкой тал
- - 17 кг! спасибо сайту galya.ru! мое невероятное изменение: из толстухи в стройн
- плоский живот за 12 часов!
- мой опыт “войны“ с лишним весом! моё тело мне не враг!
- - 14 кг! все завидуют моей фигурке! а ножки - просто мечта! избавилась от компле
- минус 23 кг! моя цель - весить 58 кг! обратного пути нет и не будет! фото до и п
- перестаньте бояться, и проблема лишнего веса уйдет из вашей жизни навсегда!
- диета - харакири для жира! - 20 кг без эффекта йо-йо! произведи фурор: пусть все
- 18 кг позади! я стала горячей штучкой! назад ходу нет! готова добить последние к
- минус 15 кг! я выгляжу на все 100 в любимом платье, джинсиках и мини-юбочке! мое
- худеть с удовольствием? легко! минус 20 кг и 26 см в объемах! иду дальше!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|