вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мой бывший говорил, что я скучная и неинтересная. У меня всегда была низкая самооценка, но он еще сильнее понизил( но теперь мне кажется, что он специально прижал меня, чтоб возвыситься надо мной?( как думаете? Я никогда не претендовала на роль суперинтересного человека, и уж никто никога не кричила какая я умная. А он Постоянно говорил какой он умный и интересный, и как все любят общаться с ним. При этом он даже книги не читает, фильмы не смотрит, даже новости не читает, никогда не знает, что в мире происходит. Читает один развлекательный сайт, где люди пишут всякое и разное, мысли свои, какие-то истории. Потом оказалось, что мысли тех людей выдавал за свои, т.е. прочитает там что-то, и типа это с ним произошло. Играет в игры, на ютубе смотрит ролики про игры и про еду, как кто-то что-то заказывает и пробует. При этом у него очень хорошее образование, но с работой тоже непонятно что, прыгает из компании в компанию каждые пару лет на одну и ту же низкую должность. При этом про меня тоже говорил, что мне нужна другая работа. Короче, не понимаю, почему он так поступал со мной, я к нему искренне относилась. Потом и вообще сказал, что я никто и пустое место. Принижал и насмехался. Я его вначале считала потрясающим человеком из-за этих его рассказов. Но сейчас много расмышляю об этом, он меня полностью растоптал( и теперь мне кажется, что он сам из себя ничего не представляет?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: f0isivelrdqs


    f0isivelrdqs писал(а): он сам меня выкинул, просто заблокировав, даже не поговорив, после 3,5 лет. когда я стала задавать ему вопросы
    Он Вам все уже сказал... Именно об этом Вы написали в своей теме. .Вам что-то осталось непонятным? Или Вам мало показалось?

  • Возможно, в вас он нашел человека, на котором можно отыгрываться, то есть у него не строится карьера, нудачи у него, но он принижает вас, на вашем фоне себя яко бы возвышает и получает от этого удовлетворение. Это еще хорошо, что это паень или муж, с ними можно расстаться, гораздо хуже, когда тебя так затюкивает мать или отец, а ты зависишь от родителей и деться ты от них никуда не можешь

  • Ваш бывший именно как вы и сказали, хотел на вашем фоне выглядеть более статусно. Принижая вас и внушая вам, что вы никто и вообще скучная и неинтересная. Сам то он из себя ничего не представлял, поэтому только так и мог осуществить свой план.
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): ой.... была я в подобной ситуации, после расставания мой бывший общим друзьям рассказывал, что со мной не о чем поговорить, мне в лицо говорил, что я симпатичная...т.е. не красивая, а просто симпатичная. Комментировал мою одежду в отношениях, придирался, что я не ношу каблуки постоянно, говорил мне, что я подтупливаю. Не раскошеливался на подарки нормальные. Не встал на мою защиту в одной ситуации, расхваливал себя какой он гуру секса, по факту секс с ним не о чем. Короче я просто подумала, что я с ним время теряю...плевать мне на его мнение, у меня самооценка только выросла после расставания с ним.
    Вы умница и поступили правильно. Я только одного не могу понять: а что оскорбительного в комплименте, что Вы симпатичная? Не страшной же он Вас называл.

  • Забудьте, автор. И этого человека и его отношение к Вам. Так было с ним, с другим будет иначе. Себя научитесь любить и ценить. Мало ли какой мужик что о Вас говорит и думает. Главное, какого Вы сами о себе мнения. А обижаться, страдать, горевать -это пустое. Ни к чему не приведёт, только время потратите и нервы. Нужно принять, отпустить и забыть всю эту ситуацию. И жить дальше. И радоваться жизни. А насчет интересный ли человек или неинтересный, если книг не читает и новости не смотрит ..тут все субъективно очень. Я вот тоже книг не читаю и новости не смотрю, некогда, работаю много, да и не любила никогда. Но я не считаю себя неинтересной. Если девушка будет читать книги сутками, фильмы смотреть и новости, это еще не сделает ее интересной для мужского пола. Важнее-быть жизнерадостной, весёлой, любить себя и жизнь. Это мужчины ценят больше

  • Вот потому нельзя чтобы самооценка зависела от других людей. Неправильно это. Мало ли кто что скажет/подумает? Вы сами решаете кому отдавать приоритет мнения. Себе, или какой-то шавке которая старается себя почувствовать лучше за счёт унижения другого человека.

  • Я вообще не понимаю, зачем париться за прошлое. Оно уже прошло. Нужно жить дальше и не встречаться с людьми, которые вас унижают. Поверьте нормальных очень много, просто вы сама подсознательно выбираете не тех. Может вам нравится быть жертвой, страдать, копить обиды, смаковать их и еще больше страдать? Дело-то в вас, а не в нем. Другая на вашем месте после первого его выпада в свою сторону, послала бы его, а вы 3,5 года чего-то ждали значит подсознательно нравилось быть униженной? Подумайте над этим. И живите вы дальше, выкиньте этого мужика из головы и радуйтесь. что сам отстал. Чтобы была за жизнь с ним?
  • ответ для: _Akme_


    _Akme_ писал(а): А сейчас Вы его любите? И то, что он уже бывший , он знает, и согласен с этим статусом?

    он сам меня выкинул, просто заблокировав, даже не поговорив, после 3,5 лет. когда я стала задавать ему вопросы
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Вот увидели что он странно относится.. чего дальше ждали то? Сами позволили ему сесть на голову. Осознайте свои ошибки и не повторяйте их в следующих отношениях

    я не видела

  • Вот увидели что он странно относится.. чего дальше ждали то? Сами позволили ему сесть на голову. Осознайте свои ошибки и не повторяйте их в следующих отношениях
  • ответ для: f0isivelrdqs


    f0isivelrdqs писал(а): Я его очень любила и доверяла ему и верила. И не понимала что он делает со мной, так как опыта с мужчина мало Очень жалко себя, больно и обидно. Что он делал это со мной. А не с кем-то еще. Он изменял еще и тех женщин не унижал, а на руках носил, а об меня ноги вытирал. Хотя я ему ничего плохого не делала

    А сейчас Вы его любите?
    И то, что он уже бывший , он знает, и согласен с этим статусом?
  • ответ для: _Akme_


    _Akme_ писал(а): что конкретно повлияло на Ваше настоящее состояние?

    Я его очень любила и доверяла ему и верила. И не понимала что он делает со мной, так как опыта с мужчина мало( Очень жалко себя, больно и обидно. Что он делал это со мной. А не с кем-то еще. Он изменял еще и тех женщин не унижал, а на руках носил, а об меня ноги вытирал. Хотя я ему ничего плохого не делала(
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 68
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 29
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 20
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 13
вы храните трусы и носки в одном ящике или в разных?» 7
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 12
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 8
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 17
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 6
как любите время проводить в отпуске? » 19
вы встречали мужчин манипуляторов?» 4
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 14
тема содержит фото как вам такие кролики? » 18
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 44
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 21
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве?» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 8
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 19
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 10
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 24
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 18
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 13
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 22
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 26
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 27
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 53
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 38
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 22
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 14
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 5
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 7
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 79
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 24
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 11
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 17
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 67
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 45
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком?» 6
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 44
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы по мужскому типу, когда пле» 1
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 14
кто летает авиакомпанией победа?» 2
какие капсулы можно купить для кофемашины по технологии неспрессо?»
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 5
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 25
кто-нибудь смотрит клюквенный щербет? мне не заходит вообще, я их лиц » 11
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 10
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 4
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 92
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 8
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 33
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 11
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 15
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 11
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 10
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 11
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 16
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 4
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 50
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru