| ||||||
| ||||||
|
начало
-
BELLA BELLA 02.11.22 23:40
Чужие волосы на себе носить брррр а вдруг с трупа состригли. -
буду идеальная 02.11.22 22:34
Глупости за трупов, конечно те еще.
Детские конечно продают.
За хорошие деньги. -
ТвоеСлонышко 02.11.22 22:33
ответ для: z3j4j8o46tyb
z3j4j8o46tyb писал(а): вот
Красиво! -
Халат 02.11.22 22:05
ответ для: GаDюка
GаDюка писал(а): О, кто-то ещё наращивает, удивили!!! Нормально смотрится, неплохо, длина -дело привычки. Отмечу, про то, что это детские волосы - насвистели вам, капитально. Откуда они берутся, на самом деле, - вариантов не много. То, что их бомжи сдают - чушь, мамочки, под корень, волосы деткам обрезают, для этих целей, - ещё большая чушь, из других стран везут - нет, конечно. Остается - сами понимаете что. Не брезгливый вы человек, как погляжу.
Трупака имеете в виду? Так ведь у них тоже родственники есть, неужели разрешают брить? -
Фаталист 02.11.22 22:00
ответ для: GаDюка
GаDюка писал(а): О, кто-то ещё наращивает, удивили!!! Нормально смотрится, неплохо, длина -дело привычки. Отмечу, про то, что это детские волосы - насвистели вам, капитально. Откуда они берутся, на самом деле, - вариантов не много. То, что их бомжи сдают - чушь, мамочки, под корень, волосы деткам обрезают, для этих целей, - ещё большая чушь, из других стран везут - нет, конечно. Остается - сами понимаете что. Не брезгливый вы человек, как погляжу.
Вот, кстати, да, я тоже об этом задумалась, но уж не стала писать, думала, мало ли, просто не разбираюсь в вопросе… Но, блин, неужели реально прям настоящие детские волосы наращивают? Звучит странно. Откуда у среднестатистического ребенка столько волос? Или ребенок там имеется в виду деваха семнадцати лет, отрастившая гриву и решившая от нее избавиться?
Хотя ваш вариант звучит правдоподобнее всего -
GаDюка 02.11.22 21:53
О, кто-то ещё наращивает, удивили!!! Нормально смотрится, неплохо, длина -дело привычки. Отмечу, про то, что это детские волосы - насвистели вам, капитально. Откуда они берутся, на самом деле, - вариантов не много. То, что их бомжи сдают - чушь, мамочки, под корень, волосы деткам обрезают, для этих целей, - ещё большая чушь, из других стран везут - нет, конечно. Остается - сами понимаете что. Не брезгливый вы человек, как погляжу. -
Наталья- Морская 02.11.22 20:42
Я думаю привыкните
У меня тоже длинные до талии( свои правда), не мешают. -
Elle Nina 02.11.22 18:34
Мне и свои длинные по жизни мешают, постоянно то отращиваю, то срезаю. Собственно стригусь тогда, когда понимаю, что уже полгода или более хожу с собранными волосами.
Но у Вас то специально сделано, денег отдано столько, потихоньку привыкните с ними обращаться. Не снимать же их теперь, по крайней мере пока не придёт срок коррекции. -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 02.11.22 18:27
Чужие волосы бррр
Выглядят красиво, но голове тяжело с непривычки -
Женщина отвалит 02.11.22 18:26
Были у меня давно наращенные волосы, так и не смогла привыкнуть, могла расческой дершуть, когда мыла тянуло волосы, спать тоже не очено удобно. Если садитесь куда то перекладывайте волосы на 1 сторону. У меня свои натуральные длинные, тоже иногда прижимаю их -
Халат 02.11.22 18:12
Красиво очень -
Фаталист 02.11.22 18:06
Терпеть не могу распущенные волосы, тоже везде лезут, особенно на ветру на улице и в метро, лицо щекочут, глаза колют, бесит это все страшно
Я для себя нашла приемлемый вариант: на улице всегда хожу с заколкой, в помещении могу и распустить.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 13 кг! мое секретное оружие против лишнего жира! ненавистные килограммы тают б
- - 16 кг! я сбросила жир без таблеток! стала конфеткой! мое фото!
- мой красивый животик: стальной пресс и кубики! я покажу идеальное тело в открове
- минус 10 см в талии! фото! моя диета - сжигатель жира! худею с невероятной скоро
- я сделала это! минус 17 кг! залог моей победы - поддержка команды банда стройняш
- я ненавидела свое тело! сбросила 18 кг за три месяца - теперь мне не стыдно за с
- - 90 см и 40 кг! меня бесило отражение в зеркале! я больше не толстая тетка! мое
- я помолодела на 10 лет: сбросила 19 кг и 58 см в объемах! обязательно добьюсь за
- галя меня вдохновила и чудо свершилось! результат потрясающий: за месяц минус 10
- минус 23 кг и 66 см! я ненавидела свое жирное тело! смогла вылепить из себя крас
- - 22 кг! я выточила фигуру мечты! сменила 67 кг на 45 кг! мое фото!
- я просто снова хочу верить в себя! какой же я была красивой!
- я похудела без запретов! объемы исчезали на глазах: за три месяца избавилась от
- история моего превращения! - 12 кг! диета сделала мою талию тонкой!
- мой вес 50 кг! дряблость и рыхлость моментально исчезли! фото!
- - 13 кг к 8 марта! я добилась осиной талии и идеального тела! мои фото!
- посмотри, как ты разъелась! скоро в дверь не пролезешь! жопа больше, чем у матер
- - 14 кг и 7 см в талии! мой размер xxs! я готова к пляжному сезону! долой жир! м
- я победила свою любовь к жратве! нашла галя.ру: вес тает, меняются объемы: минус
- - 17 кг! я горжусь своей фигуркой! мой вес 50 кг! знакомые не перестают мной вос
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|