| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Tifosi 30.10.22 10:42
В 2 года отдала в частный садик, в 3 дали место в обычном. Дочь контактная, проблем с адаптацией не было, быстро привыкла и садик любила. Правда болела часто, лет до 5 наверное. Но тут как повезет -
мы пошли в 2,4 примерно. Потому что майская. хороший возраст считаю. -
Ланком 30.10.22 08:35
Сын пошёл в садик рано, в 1, 4. В частный садик, где группы состояли из 6-8 детей до 3-х лет. В муниципальный не стала бы отдавать минимум до 3- х лет. Дочке сейчас почти 4 года, но она все ещё дома, с няней. Для социализации водим её в досуговый центр несколько раз в неделю. Если у Вас единственный вариант -это муниципальный садик, то лучше подождите. Но в садик все же нужно отдавать почти всех детей. Дочь у нас боевая, она и за себя постоит и легко налаживает общение со всеми. Сын был очень стеснительным. Именно в садике, в этой микрогруппе, благодаря отличным воспитателям, он научился общаться, отстаивать свои интересы. -
Главная на район 30.10.22 08:16
Раньше 2 лет не планирую отдавать. Можно же ходить на какие-нибудь развивашки, и для вас разнообразие и для ребёнка. -
Кракозябра-14 29.10.22 23:56
Но у меня финансово не было вопроса,поэтому тоже важный момент конечно -
Кракозябра-14 29.10.22 23:54
Сына не отдавала в сад,в два его года пошла на работу,а сына маме отдала вместо сада. Сначала радостно побежала на работу,а вечером аспирантура,а потом скучала по сыну,ушла с работы через несколько месяцев).Потом уже в 4 его года пошла работать не на полный день.
Дочь в сад в три года хотела отдать,не прокатило)Она орала домой хочу,в 4 года уже сама просилась в сад,не каждый день водили и не на целый день,работала удаленно,плюс муж также и мама опять помогала и соседка и сестра)))). Сад частный. Не особо скучала уже,дочь очень активная,воспитатели всплакнули от счастья после выпускного.
Мне кажется и от ребенка зависит и самое главное от сала и от воспитателя. Вот дочь когда в три года просилась домой,там другие были воспитатели,мне кажется в этом дело почему то было,а не то что она мала была,потому что она такая бойкая,самостоятельная уже тогда была. В два года мне лично кажется рановато,лучше в три все же ,уже и говорить может понятно,все расскажет,а так переживай,есть сады с камерами онлайн. -
В 2.5 отдала - самое то в плане адаптации. Навыки самообслуживания уже были отлично развиты, говорила хорошо. На полный день стала оставаться со 2 недели. В 3 ровно вышла на работу.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- шок! - 50 кг! я всегда была жиром! теперь 46-48 мой размер! фото!
- - 20 кг! я сбросила жир без таблеток! стать стройной - легко! мое фото до и посл
- мне удалось добиться фантастического результата: минус 25 кг всего за один год!
- как я добилась осиной талии в 50 см! получила сногсшибательный рельеф и плавные
- - 41 кг! мне надоело быть толстой! я худею без диет! мое фото!
- - 10 кг после родов! я укротила живот! у жировых складок нет шанса! фото!
- - 27 кг! мой фантастический успех! я сменила 50-й размер на 42-й! муж мной горди
- я сделала талию! моя эффективная диета! проверено на себе - минус 25 кг! произве
- - 10 кг! я больше не пухляшка! обожаю свое отражение в зеркале! фото!
- -29 кг и пять размеров! волшебной таблетки нет! от колобка к тростиночке: у меня
- худеть нужно с головы! отказавшись от некоторых продуктов я похудела на 15 кг! с
- моя диета сжигает лишние складки! - 6 кг! жирок не вываливается! мое фото!
- фигура на миллион долларов! минус 5 кг за 10 дней!
- моя диета для тонкой талии! минус 12 кг за 6 недель! мое фото до и после!
- -58 кг! я избавилась от глыбы жира! сайт galya.ru подарил мне новую фигуру! мое
- - 14 кг и 7 см в талии! мой размер xxs! я готова к пляжному сезону! долой жир! м
- сменила 56 размер на 48! ушел жир! дают мне 35 лет, вместо моих 52! из пухлой да
- минус 23 кг! одежду подобрать было трудно! в зеркало смотреть не охота! фотограф
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- моя цель достигнута! я преобразила свою фигурку: минус 20 кг за 9 месяцев! мужчи
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|