вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Влюблена в мужчину с работы, и что бы я ни делала, он не выходит у меня из головы.. Он несвободен, и вообще другой религии, с Кавказа. Как я туда устроилась и он заметил меня, стал проявлять сильный интерес, флирт, ловил меня в коридорах, потом взял номер.. Стал мне писать, просить фотки, звать к себе, ещё куда-то..
И вот уже почти год прошёл. Он так же несвободен (и по-моему там ещё и ребёнок оказывается есть, если я верно услышала). У нас ничего никуда не сдвинулось. Встречи вне работы не состоялось, он их сам назначал и сам отменял. Плюс на работе мы редко видимся, он редко приезжает по делам. При этом недавно когда приехал предъявил мне, что от меня инициативы ноль, и почему я не звоню не пишу. Сказал, будет ждать. Я написала сама ради интереса, но опять ничего не сдвинулось, на встречу в итоге не позвал. Но при этом от меня чего-то хочет, ждёт.
То он смотрит, шею сворачивает, то иногда вообще демонстративно при виде меня резко отворачивается и не обращает внимания. И подруги-коллеги заметили, что его «штырит» при виде меня.
Я бы давно забила, но не могу отключить чувства. Я всё ещё спустя год наивно надеюсь, что у нас что-то получится. Постоянно ищу его глазами. И он спустя год всё так же на меня смотрит.. Что делать, есть ли смысл дальше чего-то ждать? Почему он так странно ведёт себя?
С каждым днём тоскую по нему всё больше..

автор: 4zwwxfleurdelis8, 24.09.22 23:59 все темы»
комментарии: +42, просмотры: +5962
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Mkhthghth


    Mkhthghth писал(а): нужен мужчина, который будет готов за вас взять ответственность, это вот один из важных критериев выбора мужчины. Я очень вас понимаю и понимаю, как вам тяжело, любовь не выбирают, но это даже не любовь...вы же сами написали, что он вас привязал...а это манипуляция...такого быть не должно. Он чувствует ваш интерес и ему хорошо, а вы разозлитесь, неужели вам нравится убиваться по недоступному мужчине ??? Такого быть не должно. Нет никакой любви...непонятно только почему гадалка сказала, что вы закрыты

    Про то что я закрыта для него, это скорее всего про то, что я с ним холодно себя стала вести, на работе при нем с другими мужчинами я смеюсь, тепло общаюсь, а с ним как бы прохладно, сама не подхожу, делаю вид что мне все равно. Он сам мне всегда первый что-то говорит, подходит. И про инициативу прямым текстом сказал. Только после этого я сама написала ему

  • Что за бред. Бегает за мужиком у которого жена и в прицепку ребёнок. Ничо что он ребёнка должен содержать? И он с Кавказа, они жён не бросают)) а вот вторую семью завести может)))) да и третью.
  • ответ для: 4zwwxfleurdelis8


    4zwwxfleurdelis8 писал(а): Сказала, что он женат но в обществе ведёт себя как свободный, любит кутить, сказала что выбрал другую семью но со Мной у него были связаны надежды и мечты. Что у него на сердце тоска по мне, и он хочет изменений со мной. Но я закрыта для него, и у него сомнения, преграды, страхи.
    хочу ещё добавить, что все же правильно внизу пишут про классические поступки. Они должны быть и исходить от мужчины. А это все: у него надежды, мечты, он пригорюнился, тоскует...речь как о капризной бабе, которой извините итак полным полно внимания, как бы жена есть, и вот он ещё хочет, а вот «ему что-то там не нравится» (дословно: «чего не пишешь мне?»). Господи, и есть же у вас силы на это. Срочно берите себя в руки и ищите свободного мужика. Не одного. И выбирайте. А этот пусть сидит ноет.
  • ответ для: Miss_Isabella


    Miss_Isabella писал(а): Печально тогда..
    ну а как иначе этот цирк обьяснить, когда девушка сохнет по мужику, с которым ничего нет? Который скорей всего не уйдёт из семьи, не русский, а это максимум, что он на одном «месте» покрутить ее готов. Откуда берётся эта непонятная привязанность на пустом месте ?
  • ответ для: 4zwwxfleurdelis8


    4zwwxfleurdelis8 писал(а): Сказала, что он женат но в обществе ведёт себя как свободный, любит кутить, сказала что выбрал другую семью но со Мной у него были связаны надежды и мечты. Что у него на сердце тоска по мне, и он хочет изменений со мной. Но я закрыта для него, и у него сомнения, преграды, страхи.
    нужен мужчина, который будет готов за вас взять ответственность, это вот один из важных критериев выбора мужчины. Я очень вас понимаю и понимаю, как вам тяжело, любовь не выбирают, но это даже не любовь...вы же сами написали, что он вас привязал...а это манипуляция...такого быть не должно. Он чувствует ваш интерес и ему хорошо, а вы разозлитесь, неужели вам нравится убиваться по недоступному мужчине ??? Такого быть не должно. Нет никакой любви...непонятно только почему гадалка сказала, что вы закрыты
  • ответ для: Mkhthghth


    Mkhthghth писал(а): а может она не знает, что такое ухаживать за женщиной? В неё не вкладывались, не любили, не заботились ? И банально самооценка низкая, вот и бегает, что хочется внимания от недоступного мужчины.

    Печально тогда..
  • ответ для: Mkhthghth


    Mkhthghth писал(а): и чего вам гадалка сказала ?

    Сказала, что он женат но в обществе ведёт себя как свободный, любит кутить, сказала что выбрал другую семью но со Мной у него были связаны надежды и мечты. Что у него на сердце тоска по мне, и он хочет изменений со мной. Но я закрыта для него, и у него сомнения, преграды, страхи.
  • ответ для: 4zwwxfleurdelis8


    4zwwxfleurdelis8 писал(а): Я уточнила, потому что он чтит свою нацию и религию по разговорам, по постам на страничке это понятно. У них свои традиции, обычаи, и жениться им можно только на своих, как я знаю. Можно, мы же не выбираем в кого влюбиться.. К тому же он сам привязал меня к себе, я за ним не бегала.. Я ему за всё время всего один раз сама написала, и то после его претензии что от меня ноль инициативы. Видно, что между нами есть незакрытый гештальт, он что-то хочет, я в него влюблена, но за год мы так ни к чему и не пришли. Я даже к гадалке обращалась насчёт него, вот до чего дошла..
    и чего вам гадалка сказала ?
  • ответ для: Miss_Isabella


    Miss_Isabella писал(а): Не понимаю, как можно любить человека с которым ничего нет?Он за вами не ухаживает, ничего для вас не делает, постоянно кидает, во что там влюбляться?Мы себе какой то образ построили в голове, который к нему отношения не имеет.Как подросток себя ведете. Пы.Сы. А зачем уточнять национальность?Кавказец,русский,европеец,да хоть китаец. Мужик если козлина,там нация не причем.
    а может она не знает, что такое «ухаживать за женщиной»? В неё не вкладывались, не любили, не заботились ? И банально самооценка низкая, вот и бегает, что хочется внимания от недоступного мужчины.
  • ответ для: 4zwwxfleurdelis8


    4zwwxfleurdelis8 писал(а): Если мужчина никуда не приглашает, это ведь не говорит о том, что ему все равно на девушку и что он ничего не хочет. Опять же повторюсь, это все клише, что если мужчина хочет , он делает.. Мужчины все разные, и скрывать свои чувства они умеют я не обязательно про этого, про кого тема, а в общем, и сомнительные бывают, и гордые чересчур.. плюс если женатый и ребёнок маленький.. то о каких решительных действиях речь..
    ещё как говорит. За мужчину говорят его поступки
  • ответ для: БесконечноеВремя


    БесконечноеВремя писал(а): ну какая разница что он писал и говорил? Он вас даже не приглашает никуда. Из этого уже можно сделать вывод

    Если мужчина никуда не приглашает, это ведь не говорит о том, что ему все равно на девушку и что он ничего не хочет.
    Опять же повторюсь, это все клише, что если мужчина хочет , он делает.. Мужчины все разные, и скрывать свои чувства они умеют( я не обязательно про этого, про кого тема, а в общем), и сомнительные бывают, и гордые чересчур.. плюс если женатый и ребёнок маленький.. то о каких решительных действиях речь..

  • Ну и бесстыжая ты!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 30
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 7
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 10
вам нравится город в котором вы сейчас живете?назовите плюсы и минусы»
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 5
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 15
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 11
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 5
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 2
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 17
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 4
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 32
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 1
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 9
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 1
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 17
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 19
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 3
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 2
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 8
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 8
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. »
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 15
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 11
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 6
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 16
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 14
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 13
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 29
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 14
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 17
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru