вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Меркантильность - скрывать или нет
Вот такой вот вопрос, девочки. Если девушка хочет, чтобы мужчина тратился на нее и т.д. , надо ли об этом говорить в лоб?)Или надо наоборот держать позицию ,что мне нужен только ты, а он уже сам будет вкладываться?)Просто у меня было такое, что я поставила вначале отношений так, что меня не интересуют мат. блага, ну и естественно мужик лишний раз даже сок покупать не хотел, т.д. не спрашивал а хочешь зайдем куда то или на вот тебе то то и т.д., потому что я поставила так, что мне нужен только он.Теперь думаю,что в новых отношениях такого допускать не хочу, но не скажешь же мужику в лоб давать трать на меня деньги. В общем, как поступить, чтобы не поставить себя перед мужчиной в эконом режим?)
Т.д. я не шубу с бриллиантами хочу на первом свидании, но чтобы в дальнейшем были цветы и другие мелочи по праздникам.У подруг у кого не спроси, все говорят,что мужики сами делают

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Диоксид


    Диоксид писал(а): Все что я считаю нужным что любимая женщина должна давать своему мужчине.

    А что вы считаете нужным, что должна давать любимая женщина своему мужчине?
    Нет ну вы , мужики,постоянно суете свое любимое - а что ты взамен. Ну ответьте подробно, на своем примере, что вам дает жена в ответ. Пока ответа я не увидела.
  • ответ для: Miss_Isabella


    Miss_Isabella писал(а): Ахах.Он себя очень важным и крутым считает,посмотрю,что ответит.

    Я не считаю себя важным или крутым. Я обычный человек со своими взглядами которые никому не навязываю
  • ответ для: Miss_Isabella


    Miss_Isabella писал(а): Расскажите мне, опытный мужчин, что дает вам ваша жена в обмен?Мне для опыта просто надо знать

    Все что я считаю нужным что любимая женщина должна давать своему мужчине.
  • ответ для: Тимати


    Тимати писал(а): для опыта общения с ущербами типа автора комментария ?

    Ахах.)Он себя очень важным и крутым считает,посмотрю,что ответит.)))

  • Не понимаю этого “поставила“. Жадный мужчина все равно ничего тратить не будет. При ваших попытках раскрутить его на деньги он просто сольется. Но естественно надо сразу дать понять, что вы за традиционную модель отношений, а не за “пополам“, чтоб не терять время.
  • ответ для: Miss_Isabella


    Miss_Isabella писал(а): Расскажите мне, опытный мужчин, что дает вам ваша жена в обмен?Мне для опыта просто надо знать
    для опыта общения с ущербами типа автора комментария ?
  • ответ для: Диоксид


    Диоксид писал(а): Позиция потреб....а не самая хорошая. Автор - вам такой вопрос. А что вы будете давать взамен такому мужчине? В моих отношениях с супругой так - я львиную долю средств отдаю ей, и она распоряжается как считает нужным. Сколько то в накопления отправляет, сколько то тратит. Иногда скажет - я хочу то то и то то, никогда отказа не было. Говорю бери и покупай что нравится и что нужно. Да я не покупаю машины и квартиры направо и налево. Но любую бытовую технику и средние хотелки запросто. Цветы - цветы дарил раньше чаще, сейчас реже. Сам ей подарки редко покупаю так как всё уже куплено и подарено, а покупать безделушки и пылесборники не хочу поэтому вещи она покупает сама или говорит что нужно. Драгоценности - беру ее за руку и с ней в магазин чтобы выбрала что ей нравится. Как то так. Ваша позиция выставленная таким образом - это позиция с открытым ртом и протянутой рукой. Выглядит не очень хорошо. Типа вот я - давай меня обеспечивай. Я не против баловать любимую и делаю так как считаю нужным, но ставить это самоцелью типа за мою транду будь готов держать карман шире - выглядит стремно. Умейте зарабатывать сами и тогда будут соответсвующие мужчины рядом, в противном случае это как услуги дырки за еду, минус в том что пустая дырка стареет и чувак кто спонсирует просто возьмет дырку моложе. Товарно денежные отношения они такие.

    Расскажите мне, опытный мужчин, что “дает“ вам ваша жена в обмен?Мне для опыта просто надо знать

  • Мой нынешний не особо щедрый мужчина, хотя цветы дарит и хоть маленькие приятности делает...
    Для меня важнее, чтобы он в наше общее будущее вложился - ремонт квартиры, покупка мебели. Я на это больше смотрю.

  • Ничего не скрывайте, иначе придется притворяться всю жизнь
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Обычное платье меня огорчило бы, я сама неплохо зарабатывала всю юность и платья и машины и тд у меня были всегда хорошие до встречи с мужем. Выбрала я его точно не по профессии или доходу, просто влюбилась. Так что аж 3 билета меняли ежедневно, никак не могла улететь из отпуска и первых свиданий и на вопрос готова ли я переехать, я сказала да. А сама под столом в ресторане гуглила вообще что это за город и откуда он и на что я согласилась. Через 3 недели взяв собаку я была уже в его стране. Ни разу не пожалела, лучший мужчина, лучший папа и зять в мире.
    спасибо за подробный ответ. всё вышло по справедливости. мне нравятся серьезные девушки. если бывший употреблял, значит, тоже не бедный был

  • Позиция потреб....а не самая хорошая.
    Автор - вам такой вопрос. А что вы будете давать взамен такому мужчине?
    В моих отношениях с супругой так - я львиную долю средств отдаю ей, и она распоряжается как считает нужным. Сколько то в накопления отправляет, сколько то тратит. Иногда скажет - я хочу то то и то то, никогда отказа не было. Говорю бери и покупай что нравится и что нужно.
    Да я не покупаю машины и квартиры направо и налево. Но любую бытовую технику и средние хотелки запросто.
    Цветы - цветы дарил раньше чаще, сейчас реже. Сам ей подарки редко покупаю так как всё уже куплено и подарено, а покупать безделушки и пылесборники не хочу поэтому вещи она покупает сама или говорит что нужно.
    Драгоценности - беру ее за руку и с ней в магазин чтобы выбрала что ей нравится.
    Как то так.
    Ваша позиция выставленная таким образом - это позиция с открытым ртом и протянутой рукой. Выглядит не очень хорошо.
    Типа вот я - давай меня обеспечивай. Я не против баловать любимую и делаю так как считаю нужным, но ставить это самоцелью типа за мою транду будь готов держать карман шире - выглядит стремно.
    Умейте зарабатывать сами и тогда будут соответсвующие мужчины рядом, в противном случае это как услуги дырки “за еду“, минус в том что пустая дырка стареет и чувак кто спонсирует просто возьмет дырку моложе.
    Товарно денежные отношения они такие.
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): Либо он должен любить вас, либо цену озвучивайте.

    Есть такие мужчины, они любят, но денег жалеют. Наверно деньги любят больше? Но женщину как будто тоже любят
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти?» 1
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 3
чему странному вы завидовали?» 1
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 7
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 10
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 8
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 17
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 196
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 36
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 10
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 1
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 15
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 26
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 11
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 11
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 19
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 58
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 8
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 23
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 46
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 24
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 5
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 18
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 11
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 11
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
какой размер одежды вы носите? » 13
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 20
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 11
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 10
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 4
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru