вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Ну,я не говорю про Семчева и Тарасову..Есть люди,которые носят всю жизнь 50-52 размер..И носятся как угорелые..Я знаю двух худышек..Вечно помирающие..Мужья за ними по дому почти всё делают. Кстати,от инсультов и инфарктов много стройных страдает..Работала в больнице ещё молоденькой..Удивлял сей факт.

    Этот коммент не вам был, а для Глаши.
    50-52 - это для женщины вполне приемлемый размер
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Есть такая поговорка: Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, д у р а к у не докажешь. Ну все врачи единогласно заявляют, что лишний вес - это зло, ты про какие-то тяжёлые сумки из 90-х и мужей счастливых Я тебе прямым текстом говорю, что двое моих знакомых - мужчина и женщина с лишним весом жалуются, что им больно ходить - нет, у них крепкие кости Сравни двух тренеров по фигурному катанию - жирная Тарасова ещё давно жаловалась на больную спину, в итоге она из-за своего веса в инвалидной коляске, а худая Тамара Москвина в свои 80 по Олимпиадам летает. Хочется тебе быть жирной развалиной - пожалуйста, но зачем других пропагандировать?
    Ну,я не говорю про Семчева и Тарасову..Есть люди,которые носят всю жизнь 50-52 размер..И носятся как угорелые..Я знаю двух худышек..Вечно помирающие..Мужья за ними по дому почти всё делают. Кстати,от инсультов и инфарктов много стройных страдает..Работала в больнице ещё молоденькой..Удивлял сей факт.
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Откуда вы знаете, как было при Союзе? Я дружила с пацаном, он никогда не видел свою бабушку - она умерла, когда его маме было лет 13 от р а к а. Это конец 70-х. Моя соседка-подружка - тоже самое, никогда не видела бабушку, её мать воспитывала тётка - родная сестра этой бабушки. Тоже онкология. Мамина подруга вышла замуж, буквально через пару лет её свекровь умерла от р а к а желудка - ей лет 45 было. Ну чё придумывать про светлое прошлое, если болели р а к о м и ещё как. И молодые умирали тоже.
    У меня сейчас в живых одна бабушка.Ей 95. Другие умерли. Я всё детство проводила у них летом..Соседке за 80. У неё давно был РШМ. Вырезали там всё.Но,она жива. У подруг только недавно умерли бабушки и дедушки. Нам по 45-47 лет.

  • Нет, мне не нравятся их фигуры и я не хотела бы быть похожей на них, но мне нравятся их лица. Смешно звучит, но да, многие из пышек очень симпатичные на лицо, но лицемерить не буду, поэтому скажу честно что видя такую девушку, в голове мелькает мысль о том, что этой красотке бы ещё и хорошую фигуру, она была бы огнём.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Кстати толстых диабетиков не бывает, когда у них происходит манифест заболевания все резко худеют, как и при онкологии и других недугах.

    Опять насочиняла
    Моя соседка жирная, у которой ноги болят, болеет сахарным диабетом. толстяк-актёр Семчев, негритоска Корнелия Манго и другие. А худеют некоторые, потому что берут себя в руки и выполняют рекомендации врачей, которые говорят, что нужно сбросить вес. Но некоторые так и остаются жирными
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): . Да, онкология зашкаливает. Я думаю это еда, вода и воздух и вышки сотовой связи всему виной. В деревнях онкологии намного меньше. Да и до мобильных телефонов ее было совсем мало.

    Троих знаю, которые умерли в деревнях ещё при Союзе - бабушка моего бывшего (она тогда была молодой женщиной), бабушка моей соседки (тоже молодая) и свекровь маминой подруги (тоже немного за 40).
    Сочиняешь ерунду всякую теперь про телефоны, не надоело?
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Да,с этим связано..Ещё сейчас больше стрессов у людей. При союзе всё было ровно. Сейчас вроде новые технологии ,но всё усложнено в разывзять медицину, образование и проч.Везде куча бумаг всё равно..От этого тоже заболевают.И это доказано.

    Откуда вы знаете, как было при Союзе?
    Я дружила с пацаном, он никогда не видел свою бабушку - она умерла, когда его маме было лет 13 от р а к а.
    Это конец 70-х.
    Моя соседка-подружка - тоже самое, никогда не видела бабушку, её мать воспитывала тётка - родная сестра этой бабушки. Тоже онкология.
    Мамина подруга вышла замуж, буквально через пару лет её свекровь умерла от р а к а желудка - ей лет 45 было.
    Ну чё придумывать про светлое прошлое, если болели р а к о м и ещё как. И молодые умирали тоже.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Мой соседке 87 лет, 120кг при росте 150 см, пережила всех худых в подьезде. Потому, что никогда и никуда не торопится. Работала бухгалтером в администрации района, муж хороший, любящий. А моя мама худая умерла в 63 года и была уже очень больным человеком. У мужа моего тетя 100 кг, до 94 лет дожила, причем до 90 была активной и в своем уме. И не заметила я прожив 53 года в одном месте, что полные живут меньше худых. Полнота-не болезнь. Есть абсолютно здоровые полные люди. Да, может им тяжело бегать, но я всегда задаюсь вопросом А ЗАЧЕМ? Черепахи еле ползают и живут 300 лет, все бегающие и прыгающие имеют самую короткую жизнь на земле. К тому же у полных намного крепче кости, а для женщин в менопаузе это очень важно. Потому, что остеопороз это частое явление после климакса и худые в прямом смысле часто ломаются.

    Есть такая поговорка: “Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, д у р а к у не докажешь“.
    Ну все врачи единогласно заявляют, что лишний вес - это зло, ты про какие-то тяжёлые сумки из 90-х и мужей счастливых
    К тому же у полных намного крепче кости, а для женщин в менопаузе это очень важно.

    Я тебе прямым текстом говорю, что двое моих знакомых - мужчина и женщина с лишним весом жалуются, что им больно ходить - нет, у них крепкие кости
    Сравни двух тренеров по фигурному катанию - жирная Тарасова ещё давно жаловалась на больную спину, в итоге она из-за своего веса в инвалидной коляске, а худая Тамара Москвина в свои 80 по Олимпиадам летает.
    Хочется тебе быть жирной развалиной - пожалуйста, но зачем других пропагандировать?
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): . Да, онкология зашкаливает. Я думаю это еда, вода и воздух и вышки сотовой связи всему виной. В деревнях онкологии намного меньше. Да и до мобильных телефонов ее было совсем мало.
    Да,с этим связано..Ещё сейчас больше стрессов у людей. При союзе всё было ровно. Сейчас вроде новые технологии ,но всё усложнено в разы(взять медицину, образование и проч).Везде куча бумаг всё равно..От этого тоже заболевают.И это доказано.
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Кстати ...Наткнулась в Ютубе на онкоблогера..Всю жизнь женщина вела здоровый образ жизни.Свой дом,чистый воздух..Слегла с онкологией..Уже и химии не помогают. И ,когда смотришь такие видео,в рекомендациях выплывают ещё онкоблогеры. Троих ,которых я видела ,уже нет.И все были нежирными до болезни. И очень много молодежи..Жуть.
    . Да, онкология зашкаливает. Я думаю это еда, вода и воздух и вышки сотовой связи всему виной. В деревнях онкологии намного меньше. Да и до мобильных телефонов ее было совсем мало.
  • ответ для: maktub_


    maktub_ писал(а): А ещё помимо этого у вас целлюлит жуткий и вероятнее всего повышенное потоотделение. Как бы это вообще не найс.
    Я вообще не потею пока, у меня климакса нет. Душ каждый день и гигиена, как и у всех нормальных людей. Или худые не потеют? Целлюлит есть у всех женщин с любой фигурой. Ну, только если нет у совсем дрищей, где скелет обтянут кожей. А у кого есть попа и сиси, целлюлит признак женского здоровья.
  • ответ для: maktub_


    maktub_ писал(а): Вообще-то есть такая штука, как индекс массы тела. Так вот у вас ожирение первой степени, это уже не здорОво и не все у вас так прекрасно и радужно, как вы здесь пытаетесь кого-то за нос водить.
    У меня все в соответствии с возрастом. Как и у всех моих подруг ровесниц. И полные и худые у всех одни и те же проблемы связанные с климаксом и старением. Девочкой НИКТО не остался. Все сострались одинаково.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 18
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 47
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 5
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
как вам владимир пресняков?» 2
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
какой марки у вас утюг? » 11
тема содержит фото опытная что бы подумали? если бы вам мч отправил такое» 7
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 8
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 7
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 20
на каком этаже вы живете? » 17
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
на чем классном вы катались? » 15
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 11
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 18
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
пробовали рис басмати? где его находили? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 4
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 16
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 28
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
что из последнего вы купили? » 17
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru