| ||||||
| ||||||
|
начало
-
звезда давида 09.01.22 17:08
Не сразу,но вспомнила- эта тема уже была.Сейчас она с небольшими изменениями,но в неё не верится, что тогда,что теперь- одинаково. -
Lapulenjka 09.01.22 16:22
Сказка. Ну или мужик там совсем олень -
Adelete 09.01.22 16:19
Выдумки. -
Ночная жрица 09.01.22 16:13
ответ для: Briana Dance
Briana Dance писал(а): Возможно, но не так давно отец хоронил лучшего друга. Они вместе дружили очень давно и создавали общий бизнес. Я его тоже очень хорошо с детства знала. К сожалению covid сделал свое дело и на фоне осложнений замечательного и умнейшего человека не стало. Когда он уходил, он составил завещание и дал распоряжение по своим похоронам. Он завещал похоронить его в очень хорошем костюме, который купил во время своей первой поездки за границу. Как он сказал это были для меня очень счастливые дни и он хотел уйти в костюме молодости костюм качественный и прекрасно сохранился. За несколько лет до этого он овдовел. И потом женился еще раз. Отец полностью занимался похоронами друга. Так вот на почве его завещания о костюме разгорелся ДИКИЙ скандал. Новая жена на отрез отказывалась это принять. Вернее принять то, что его положат в костюме, которые он купил будучи счастливым с другой В открытую она это пыталась не высказывать, но там сначала такие крики стояли... там по-фигу было, что человек напоследок хотел! И кончилось все тем, что женщина, которая у них следила за домом нашла этот костюм в помойке! Хоть плач, хоть смейся от женских бзиков.
Там видимо у новой жены шиза была.
Но тут не в этом дело. В теме нестыковка в том, что фотографий в электронном виде не сохранилось, в т ч. со свадьбы... в т.ч. у родной сестры... При том что мать девочки написано умерла 2 года назад...
Да и я уже давно не видела у людей распечатанных альбомов со свежими фотографиями. Только разве что у свекров, но им явно больше лет, чем женщине с этого сценария) -
Briana Dance 09.01.22 15:49
ответ для: Ночная жрица
Ночная жрица писал(а): Неправдоподобная история про Золушку. Лет 20 назад еще можно было бы проверить, но сейчас - нет
Возможно, но не так давно отец хоронил лучшего друга.
Они вместе дружили очень давно и создавали общий бизнес. Я его тоже очень хорошо с детства знала.
К сожалению covid сделал свое дело и на фоне осложнений замечательного и умнейшего человека не стало. Когда он уходил, он составил завещание и дал распоряжение по своим похоронам. Он завещал похоронить его в очень хорошем костюме, который купил во время своей первой поездки за границу. Как он сказал “это были для меня очень счастливые дни“ и он хотел уйти в костюме молодости (костюм качественный и прекрасно сохранился).
За несколько лет до этого он овдовел. И потом женился еще раз.
Отец полностью занимался похоронами друга. Так вот на почве его завещания о костюме разгорелся ДИКИЙ скандал.
Новая жена на отрез отказывалась это принять. Вернее принять то, что его положат в костюме, которые он купил будучи счастливым с другой )
В открытую она это пыталась не высказывать, но там сначала такие крики стояли... там по-фигу было, что человек напоследок хотел! И кончилось все тем, что женщина, которая у них следила за домом нашла этот костюм в помойке!
Хоть плач, хоть смейся от женских бзиков. -
Briana Dance 09.01.22 15:34
Да уж... но такова порой очень не правильная вредная женская сущность.
У меня родители разошлись, а фотки с семейных праздников и отдыха и с нами маленькими остались. И их забрала бабушка, сказала это память и “от греха“ запрячу. А то бы мачеха возможно им тоже “ноги приделала“. -
Ночная жрица 09.01.22 15:33
Неправдоподобная история про Золушку. Лет 20 назад еще можно было бы проверить, но сейчас - нет -
игрек 09.01.22 15:29
Я это уже здесь читала..Мое мнение и в прошлой и в этой теме кроль подросткового возраста развлекается. -
Камнеломка 09.01.22 15:12
а у вас что, совсем не осталось фото сестры? уже лет 15 фото не печатают почти, всё в электронном виде. отец-молодец что говорит?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 13 кг! здоровое питание - мой образ жизни! в этом весе мне комфортно! мое фото
- - 20 кг! мой чудесный результат без липосакции! сделала живот плоским! потеряла
- красота требует жертв, но не таких! надо следить за своей формой!
- худей с аппетитом! я сбросила 7 кг за 2 недели!
- я взялась за себя и похудела на 9 кг за месяц! вес таял на глазах!
- - 30 кг за год! я была чемоданчиком - за горой лишней массы скрывалась худышка!
- - 8 кг за 1,5 месяца! парень бросил меня из-за лишнего веса! я доказала, что мог
- встречай лето с осиной талией и без галифе! - 7 кг и 10 см в талии! диета творит
- минус 17 кг! я вылепила роскошное тело! объемы тают на глазах! талия 60 см за 7
- - 54 кг! превращение из тетки в хрупкую девушку! смотрю в зеркало и даже не вери
- - 25 кг за полгода! подруги в шоке! готовь фигуру к откровенному бикини! мое фот
- весна - время худеть! я похудела на 23 кг!
- я спасла себя! жир исчез с живота и бедер! минус 15 кг!
- я просто сногсшибательная красотка! - 11 кг! без строгой диеты, голода и интенси
- минус 40 кг к лету! лишний вес прощай навсегда! сжигается жир быстро!
- на фото 120 кг! как я худела! - 42 см в объемах! достал жир! и это только начало
- я нашла супер способ похудеть! в моем теле нет лишнего жира! красота требует жер
- я смогла измениться за это лето! минус 7 кг - мне уже не стыдно за свой вес! фот
- моя диета убила целлюлит! жир ушел сам! фигурка вызывает зависть! фото до и посл
- - 27 кг! мой фантастический успех! я сменила 50-й размер на 42-й! муж мной горди
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|