вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте. Женатый любовник, встречались 2 года (прошу не осуждать, любила, верила, вешал лапшу что не живёт с женой и дело к разводу) а по факту жена его за измены бросила ещё до меня, и он потихоньку её вернул пока был со мной. Мне клялся в любви, в итоге вот так, но продолжил врать что любит. Я потеряла контроль как узнала что они съехались и угрожала ей все рассказать, на нервной почве видимо была задержка как раз, я испугалась что беременна, стала ему писать, он меня просто заблокировал, потом приехал спросил как дела, я стала говорить что расскажу жене, он поднял на меня руку и сказал что сейчас меня изобьет...и реально толкнул сильно в грудь....
Я сильно испугалась и убежала. Это было прям на улице. Людей вокруг не было, далеко были. Он просто сел в машину хлопнул дверью и уехал. В итоге через неделю стал опять писать люблю, не хватает мне тебя, с женой не счастлив, и т д. Прислал деньги типа порадуй себя чем-то (2000р)
Я ответила что он поднял на меня руку и после такого не деньги жалкие шлют а прощения просят и вобще не знаю прощают ли такое, и ни за какие деньги я этого не забуду и теперь его боюсь и что бог ему судья. В ответ он просто меня заблокировал. Прошло полтора месяца, я везде просто заблокирована.


Мораль сей басни такова, никогда не связывайтесь с женатыми. После стольких лет он не оценил ничего что имел со мной и просто выбросил как вещь ненужную.
Буду рада поддержке. Желающих поязвить прошу не комментировать, сама понимаю что не надо было в это влезать. Жене не стану рассказывать я его боюсь он оказался опасный любила его до неба, не могла поверить что этот человек способен ударить женщину, довольно сильно в грудь толкнул... И после этого ещё и писал и слал какие-то жалкие деньги. И заблокировал увидев что я больше не ду рочка...

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Зачем эти женатые нужны?
  • ответ для: Winter888


    Я искренне и по-родному обнимаю вас и желаю самого - самого огромного счастья и любви крепкой!
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Очень хорошо, что вы не из тех, которые простили и забыли такое. А нашли в себе силы заблокировать и не прощать хамское поведение. Так что теперь у вас начинается новый период в жизни, встретите нормального свободного мужчину и будет вам счастье.
    случайно зашла на форум и увидела последние ответы, я тогда больше не заходила, спасибо вам на тёплых словах, уже все хорошо и этот тип больше мне на глаза не попадался да и парень вроде неплохой и свободный встретился все как вы писали))
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Как хорого, что этот ад закончился. Как хорошо, что вы выбрались из этого дна бездонного и у вас есть теперь ВЫ с чистым сердцем и совестью.

    Спасибо!! Зашла на форум случайно и увидела, приятно очень, история уже позади и этого типа я больше слава богу не видела, все хорошо :)

  • Очень хорошо, что вы не из тех, которые простили и забыли такое. А нашли в себе силы заблокировать и не прощать хамское поведение. Так что теперь у вас начинается новый период в жизни, встретите нормального свободного мужчину и будет вам счастье.

  • Девушки сами себя не уважают,нет бы сказать ,пока не развелся,не подходи,а потом удивляются,что с ними так поступили.
    Все закономерно закончилось и не так плохо на самом деле.
    А то,что с женатыми нельзя связываться,я думаю и так все знают,просто почему то не считают себя достойными свободных мужчин.
  • ответ для: Winter888


    Как хорого, что этот ад закончился. Как хорошо, что вы выбрались из этого дна бездонного и у вас есть теперь ВЫ с чистым сердцем и совестью.
  • ответ для: Winter888


    Winter888 писал(а): только выставите тогда себя посмешищем, полиции такие случаи когда даже синяка нет и нет свидетелей, а ты ещё и любовница получаешься, только смешны. Что вы в полиции скажете?? У меня однажды украли сумку и телефон, была в полиции и что? Сказали нафиг шла в тёмном переулке там такое часто....... И все!! Дело завели типа а толку?! Это в Севастополе было в 2017. Уже 2021 где мой телефон? Полиция.... Если бы с последствиями ударил конечно бы пошла а так они бы могли и не поверить.

    это может быть вас посмешищем выставили бы, я бы этого пидрилу е.аного сухари сушить отправила бы если б еще раз в мою сторону посмотрел
  • ответ для: mvynspo2eqvu


    mvynspo2eqvu писал(а): если бы меня хоть кто-то пальцем тронул, сразу же бы заяву в полиции накатала, я бы не стала терпеть
    только выставите тогда себя посмешищем, полиции такие случаи когда даже синяка нет и нет свидетелей, а ты ещё и любовница получаешься, только смешны. Что вы в полиции скажете?? У меня однажды украли сумку и телефон, была в полиции и что? Сказали нафиг шла в тёмном переулке там такое часто....... И все!! Дело завели типа а толку?! Это в Севастополе было в 2017.
    Уже 2021 где мой телефон? Полиция.... Если бы с последствиями ударил конечно бы пошла а так они бы могли и не поверить.
  • ответ для: Alynn15


    Alynn15 писал(а): У моей прдруги была похожая ситуация. Вляпалась в такие больные отношения с несвободным мужиком. Мужик мерзкий, я ей всю правду говорила Не связывайся, не лезь в такое болото. Но она как в тумане влюблена и все. Они еще коллеги, он ее начальник, ситуация усложняется. Вместе были около 3 лет. По началу романтика, цветы, баллада о чувствах. Мол и тебя люблю, и девушку люблю, не знаю что делать. А по факту - себя только любит... С девушкой 12 лет, не женился, систематически ей изменял. Она вроде терпела, прощала. Но вот в этом году он выясняя отношения с подругой, сказал ей что мол все я расстался, давай свободные отношения. Подруга прозрела, говорит Нет, мне такое не надо, слово за слово в итоге он дождался пока все уйдут с работы и начал избивать и душить ее. Звонит, вся в слезах, прислала фото, на руках синяки. Просто жесть Вот так остался и без девушки, и без подруги. Подруга до сих пор по кусочкам восстанавливает свое сердце. Еще этот козлина с работы хочет ее выгнать,премии лишил и урезал з/п

    Какой кошмар. Приблизительно похожая история. Я еще хорошо отделалась...

  • Не грамма Вас не жалко. Будь я на месте жены, прибила бы обоих.
  • ответ для: medowaya


    medowaya писал(а): Не бойтесь рассказать его жене!!! Милицию на уши поднимите,заявление заранее можете на него написать,если будет угрожать.Нельзя такие вещи спускать с рук.

    я вообще не понимаю как такое можно спустить, чтобы меня кто-то тронул, я бы пока яйца не оторвала не успокоилась бы
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 9
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 12
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 79
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 23
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 1
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 11
вы сдавали сдаете на нужды класса?» 1
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 20
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 6
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 7
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 21
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 76
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 15
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
здоровье какие есть у вас хронические или генетические заболевания?» 3
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 21
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 8
какой размер одежды вы носите? » 16
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 2
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 5
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 12
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 7
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 36
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 5
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 28
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 18
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 12
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 11
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 19
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru