| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Briana Dance 28.03.21 13:48
Да безопасники смотрят.
Если там в профиле невменяемые фото с топором, или запечатлена копрофилия - нафиг такой работник! -
юрфакМГУ 28.03.21 13:25
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
Алла Борисовна писал(а): Похвально. Хотя только наддекват всякую муйню в соцсети выставляет. У меня есть коллега преподаватель, так она там всякие приколы про нестоячку на своей странице выставляет и прочую хрень.
Ну бабу пожалеть надо, у нее явный недотрах, если она про нестоячку зациклилась. -
ответ для: юрфакМГУ
юрфакМГУ писал(а): Мы таким не занимаемся. Нас больше опыт по профессии интересует, а не что пишет гражданин в соцсетях.
Похвально. Хотя только наддекват всякую муйню в соцсети выставляет. У меня есть коллега преподаватель, так она там всякие приколы про нестоячку на своей странице выставляет и прочую хрень. -
юрфакМГУ 28.03.21 12:56
Мы таким не занимаемся. Нас больше опыт по профессии интересует, а не что пишет гражданин в соцсетях. -
Mishka_Mi 28.03.21 12:52
Работодатель столкнувшись с профилем с сомнительным контентом анализирует, чем вы можете быть опасны для компании. С одной стороны - бред, а с другой - психологический портрет человека. Кому нужен враждебный сотрудник? Или скрытый маньяк? Хотя с другой стороны, работа это работа, а психология это психология. Зависит от компании и ее уровня. -
Меньше смотрите всякую фигню, работа это работа и работодатель должен оценивать потенциального работника как специалиста, а не лезть что у него там в жизни где и как он зарегистрирован в соцсетях.
Под контролем соцсети только у военнослужащих, пограничников и других подобных структур.
И если работодатель лезет в личную жизнь и в соцсети то пусть ищет дальше сотрудника не по качествам а по идеальной соц.странице. -
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
Алла Борисовна писал(а): А служба безопасности пробивает их пономеру телефона? Могут, например, вычислить, что я или Вы на гале сидите? Мне просто это стало интересно.
Откуда же я могу это знать...как-то находят. У меня есть фото, поэтому меня найти легко -
ответ для: Sangvinia
Sangvinia писал(а): Во первых, непонятно- причем тут двоечница? Во вторых, если такой работодатель откажет- значит вам повезло- не будете работать с неадекватами.
Двоечница - по приколу, устраиваться пока никуда не планирую, просто стало интересно -
Во первых, непонятно- причем тут “ двоечница“? Во вторых, если такой работодатель откажет- значит вам повезло- не будете работать с неадекватами. -
ответ для: Ланком
А служба безопасности пробивает их пономеру телефона? Могут, например, вычислить, что я или Вы на гале сидите? Мне просто это стало интересно. -
ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА
Алла Борисовна писал(а): Ну с если я сижу под инициалами на английском, то как меня найдут?
я работаю на режимном предприятии, где очень хорошо работает служба безопасности. На данный момент для устройства человека к нам они проверяют социальные сети и делают свое заключение на основании этого. Поверьте, они находят и под инициалами, и под ником и как угодно. Другое дело, что социальные сети-это личная жизнь, поэтому не стоит рассматривать их тогда, когда дело идет об устройстве на работу. Я сама занимаю должность начальника отдела. Лет пять назад к нам устраивался сотрудник, который тоже находился под каким-то ником, на страничке не было его реальных фото, только грубые фотографии и фаши-ая символика. Служба безопасности нашла и не пропустила его для работы на нашем предприятии. При этом мне он показался очень хорошим специалистом для моего отдела. Но правило общее для всех -
VeCtoR255 28.03.21 09:02
Самостоятельно хз а через оператора или провайдера легко если не сидеть с впн прог но вряд ли вообще обращаются за этой инфой вообще))
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя история! добилась веса 50 кг! минус жировые складки! плюс - поклонники и ком
- потрясающие изменения! - вес + рельеф! я похорошела и привела себя в отличную фо
- я придумала свой рацион - стала миниатюрной! красивая фигура для меня - это не п
- лишний вес после беременности и родов можно победить! всё в наших руках!
- минус 33 кг! фантастический результат без операции! сделала животик плоским! заб
- я похудела без запретов! объемы исчезали на глазах: за три месяца избавилась от
- - 7 кг! я вылепила из тушки фигуру мечты! долой дряблое тело! фото!
- - 47 см и 19 кг! я вырвалась из плена жира! превратила пузо в плоский животик! ф
- к весне ни грамма жира! потеря до 15 кг за 25 дней! хватит завидовать худеньким
- поддержка сайта galya.ru помогла мне в борьбе с лишними кг! минус 20 кг за 4 мес
- когда вес мой дошел до критической точки, я взяла себя в руки! мой результат: ве
- считая калории я похудела на 13 кг! открыла для себя новую жизнь и теперь чувств
- худеть надо с умом! не повторяйте моих ошибок!
- у меня получилось! минус 50 кг к лету! устала видеть себя в зеркале толстой и не
- минус 61,5 см в объемах и 14 кг! носила бесформенную, бабскую одежду! я выгляжу
- - 90 см и 40 кг! меня бесило отражение в зеркале! я больше не толстая тетка! мое
- - 41 кг! я расплавила сальцо - сменила 54 размер на 44-й! мне стало легче жить!
- я приняла решение: худеть здесь и сейчас! сбросила 19 кг и 58 см в объемах! помо
- - 30 кг! я похудела со 105 кг до 75! не стыдно выйти на пляж! фото!
- я начинаю себе нравиться! решила взяться за себя конкретно! - 8 кг!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|