вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: blzgvatw17rc


    Мы сдаём всем из нашего отдела одинаковые суммы. А, вот, из других отделов поздравляем по желанию, но не деньгами, а конфетами. Можем, смежный отдел поздравить с профессиональным праздником, тоже накрыть им сладкий стол. Как-то странно сдавать разным людям разные суммы. Мы ещё и на похороны родителей всем сотрудникам сдаём. Тоже всегда одну и ту же сумму. А, вот, на лечение сдают, кто сколько может.
  • ответ для: Донна осень


    Донна осень писал(а): У нас в кабинете висит список дней рождения сотрудников. Я, как профгрупорг, собираю деньги в фонд нашего управления для поздравления юбиляров и пенсионеров, в фонд отдела для закупки нужных вещей в кабинет для аквариума и цветов, а также на дни рождения. Я контролирую, чтобы сдавали все. Именинник накрывает в обед сладкий стол, а мы его поздравляем добрыми словами и денежкой в конверте. Из-за коронавируса почти все именинники накрывали столы с опозданием, но всё равно поздравили почти всех. Кроме одного парня. Я ему в лоб не раз говорила, принеси нам торт, мы ж тебе деньги собрали. А он морозится, но на других сдаёт. У нас удалёнка и этот сотрудник редко ходит, 1-2 раза в месяц. Вот, должен быть на следующей неделе. Отдам ему просто его конверт без всяких поздравлений, раз не хочет проставляться.
    я например столы не люблю, так как приносят люди еду не свежую, пахнет не хорошо, даже говорили тому человеку это.... я считаю если человек на всех сдает ,то ему тоже надо сдавать. а накрывать или не накрывать каждый решает сам. еда зачастую не вкусная на столе...все сидят с такими лицами.. друг на друга косятся..... и смотрят кому сколько сдать.....то есть, если человека не любят могут минимально собрать...а если боятся этого человека то больше собирают....одно дело гулять в кафе....где музыка, дискотека, веселье....и еще есть такое- если один человек скажет сдавать ,то сдают. если тот же человек скажет не сдавать-то никто не пошевельнётся. а ослушаться боятся. Как покорные овцы. вот это ужасно. например , если мне нужно от себя кого то поздравить, я даже слушать никого не буду, пойду и лично поздравлю, а овцы будут молчать покорно, ведь кто-то там сказал что не надо это человека поздравлять, хотя деньги всем сдаю.

  • У нас в кабинете висит список дней рождения сотрудников. Я, как профгрупорг, собираю деньги в фонд нашего управления для поздравления юбиляров и пенсионеров, в фонд отдела для закупки нужных вещей в кабинет (для аквариума и цветов), а также на дни рождения. Я контролирую, чтобы сдавали все. Именинник накрывает в обед сладкий стол, а мы его поздравляем добрыми словами и денежкой в конверте. Из-за коронавируса почти все именинники накрывали столы с опозданием, но всё равно поздравили почти всех. Кроме одного парня. Я ему в лоб не раз говорила, принеси нам торт, мы ж тебе деньги собрали. А он морозится, но на других сдаёт. У нас удалёнка и этот сотрудник редко ходит, 1-2 раза в месяц. Вот, должен быть на следующей неделе. Отдам ему просто его конверт без всяких поздравлений, раз не хочет проставляться.
  • ответ для: blzgvatw17rc


    blzgvatw17rc писал(а): почему забывали о ней? или у вас в коллективе слушают определенного человека? который скажет сдавать или не сдавать? и все покорно слушают не имея своего мнения?
    нет, конечно
    У нас очень дружный коллектив. Просто в первый раз “забыли“ когда она только устроилась и спустя там месяц или полмесяца после её устройства был др. Да и мы тогда не скидывалиаь на дни рождения. По крайней мере, мы сэтой девочкой пришли в один период с разницей в нелелю-две. Во второй раз, как то вообще вылетело из головы у всех что у неё др, она полуставочница, и мы с ней почти не контактируем. Ну а в третий раз конечно поздравили, к тому же у неё был юбилей. Во всех остальных праздниках она участвует. Но вот с др как то не сложилось. А так мы обычно всех поздравляем, даже тех, кто только устроился, иногда даже поздравляем с первым рабочим днем.
  • ответ для: My life is music


    My life is music писал(а): У нас так получилось что мы одну девочку 2 года не поздравляли... вот как то так случилосьне намерено. Она скидыаелеаь. Но у нас суммы не очень большие. И в этом году мы её наконец то поздравили.
    почему забывали о ней? или у вас в коллективе слушают определенного человека? который скажет сдавать или не сдавать? и все покорно слушают не имея своего мнения?

  • У нас так получилось что мы одну девочку 2 года не поздравляли... вот как то так случилось(не намерено). Она скидыаелеаь. Но у нас суммы не очень большие. И в этом году мы её наконец то поздравили)).
  • ответ для: Чемодан


    Чемодан писал(а): Вы не поняли саму схему. Все скидываются - а с вас стол. Это так работает.
    я считаю если принято всем сдавать значит всем, а не выборочно. либо вообще не делать эти ненужные столы.
  • ответ для: Чемодан


    Чемодан писал(а): Вы не поняли саму схему. Все скидываются - а с вас стол. Это так работает.
    на старой работе там никто столы не делал-запрещено, а скидывались всем. и я сама не ем их еду , а деньги сдаю. в коллективе есть одна которая отпуск на день рождения берет, выходит и ей собирают, столы они никогда не делает.

  • Вы не поняли саму схему.
    Все скидываются - а с вас стол.
    Это так работает.

  • У нас каждый сам решает, сдавать ли. Меня в прошлом году не поздравили от коллектива, только директор и зам Я продолжаю сдавать, мне как-то легче так, вот еще обижаться на них не хватало Все равно я в поисках работы и при первой же возможности свалю от них...

  • дополнение к вопросу- у вас на работе решает один человек-будут ли сдавать все? или каждый решает сам?

  • Ничего себе отношение к вам, это даже плевком в лицо не назвать, хуже - катастрофа...Я бы ничего не сдавала более и подыскивала другое место работы.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 7
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 14
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 12
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 6
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 18
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 19
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 13
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 11
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 13
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 34
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 19
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 49
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 62
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 22
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 6
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 19
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 11
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 57
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 16
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 11
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 12
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 28
сколько живут с гастритом?» 10
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 24
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
как думаете, любит ли меня мой парень? » 7
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 7
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 18
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
как переносите жару? + 35 в тени? » 16
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 19
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 21
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
вы видели без одежды своих родственников?» 5
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 14
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
только начали встречаться, а он флиртовал с другой. сказать что неприя» 8
переехали бы жить в оренбург?» 15
тема содержит фото правда ли, что большие губы визуально делают нос меньше? » 20
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 41
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 7
вы любите краситься? можете куда-нибудь пойти без косметоса? » 25
каких знакомых женщин у вас больше? рабочих лошадок или у кого всё как» 60
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 161
какие планы на июль? » 9
обнаружил под дверью кусочек ткани с иглой, думаю это дело рук кого-то» 3
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 13
какой ник мне подойдёт? » 13
вас когда-нибудь на работе укоряли в отсутствии коммуникабельности? » 22
хронический гастрит и хеликобактер, можно ли лечиться без антибиотиков» 13
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 11
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 11
тема содержит фото мне идут очки от prada? за много лет второй раз получила в подарок дор» 24
куда идти, чтобы насытиться комплиментами? мой вариант - фотосессия в » 10
тема содержит фото фильм старенький посмотрела, лёгкий и весёлый, рекомендую » 4
ваши любимые крема для тела? что можете порекомендовать? » 8
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 68
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 9
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 30
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 16
кто переехал в новое жилье, как у вас с ремонтом, мебелью, кухней, тех» 9
тема содержит фото как вам эта модель? красивая? мне нравится. » 11
кто молодец? я молодец. у меня месяц без сигарет, алкоголя и кофе!» 18
как сделать себе укол внутримышечно? видео смотрю, но все равно боюсь.» 6
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 46
а у вас чувства всегда были взаимны? » 7
тема содержит фото для настроения и радости. хотели бы оказаться сейчас в италии?» 11
тема содержит фото как вам ее муж? » 7
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 2
часто встречаетесь с таким явлением, как подмена понятий на работе? » 15
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 16
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 10
тема содержит фото как вам такая фигура? » 18
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 5
тема содержит фото как вам такие пары? » 21
хотел бы меня видеть в юбке, пригласил на свидание. как на такое отреа» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru