вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Скажи спасибо что я у тебя есть возможность подарить мне
Слушала одну женщину , она якобы спихолог и женский коуч по отношениям . Так вот она говорил что самооценка должна быть такая : скажи спасибо, что я ещё позволила тебе мне подарить..., оплатить...., я не каждому ещё позволю....скажи спасибо что я не каждому это разрешаю . Она рассказывала что это нужно мужчинам говорить, не сразу конечно. Что просить у мужчин это нормально , позволять им что то покупать и оплачивать ....“Ты думаешь я у каждого прошу ? Ты такое право ещё не заслужил “
Если так сказать мужчине или попросить что то у него при этом сказав так , он может просто слиться или сказать “ кто ты такая чтобы я....“ . Если б мне мужик сказал “ скажи спасибо что я с тобой “ то я бы просто такого неадеквата слила. Если мужчине так приподносить себя типа “ скажи спасибо что я согласилась с тобой на секс“ он может сказать : “ну нет так нет “, следующая ...
За мужика конечно держаться не стоит , но и в таком ключе себя преподносить опасно или сильные зрелые мужчины такого поведения женщины не боятся и те , кто реально в женщине заинтересован ? Или такогэе поведение только спортивный интерес разыграет в мужчине и не более того ?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): а вы одновременно с многими знакомились имели общение , или если один до свидание , то ищите следующего ?
    общение одновременное вообще всего. Новые знакомства и старые болтаются но у старых шансов минимальны поэтому акцент делаю на новые знакомства!
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): Коуч перегнула палку! Подарки выпрашиваться конечно нельзя но и ждать пока мужик отелиться тоже глупо с этим они какмращ таки не спешат! Я в этом плане нагловата я не люблю ждать и тратить понапрасну своё время, просто делаю намёк если мужчина менч не услышал сразу переключаюсь на других и тд! И это мое право , но и перебарщивать с тем что разрешаю ручку поцеловать это жестоко с мужчинами надо быть попроще и прямолинейнее
    а вы одновременно с многими знакомились ( имели общение ) , или если один до свидание , то ищите следующего ?
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): она типа очень успешный Коуч , у нее много девочек которые нашли своих любимых и щедрых мужиков которые типа до встречи им присылают цветы подарки покупают билеты в Дубаи и оплачивают проживание . Она девушек учит , а сама с говором и общается в стиле чё , типа и тд.как дешевка с подругами в кафешке. У нее там есть задания на которых надо мудика проверять , наприпер покупка продуктов , вызов такси в ресторан и из ресторана , каких то подарков ,оплаты ещё чего то ,причем это до встречи и на первом этапе знакомства вроде так проверяют , а потом ещё дальше круче хлеще . Ну типичные такие девушки разводилы в интернете , которые пишут мужику оплати мне суши , добавь на косметику и тд.
    Странно,что люди тратят время и деньги,чтоб какая то баба сказала какого ей мужика найти и как вести. Вместо того чтобы своими мозгами чуть пошевелить,но ,видимо, нечем

  • Коуч перегнула палку! Подарки выпрашиваться конечно нельзя но и ждать пока мужик отелиться тоже глупо с этим они какмращ таки не спешат! Я в этом плане нагловата я не люблю ждать и тратить понапрасну своё время, просто делаю намёк если мужчина менч не услышал сразу переключаюсь на других и тд! И это мое право , но и перебарщивать с тем что разрешаю ручку поцеловать это жестоко с мужчинами надо быть попроще и прямолинейнее

  • Мне приятнее когда человек сам хочет что-то подарить, а не выпрашивать

  • Бредни какие, ну психологи учат, мол как надо жить а сами то счастливы от своих советов? По мне лучше всего когда подарок ты не наклянчила, а тебе его сами приподнесли, от души

  • Тетка сроду НЕ ЧИТАЛА классику на ночь. ..Пушкин А.С. “Сказку о рыбаке и рыбке“..
    Так он МИРОВОЙ классик, а она..сопля неизвестная....

  • Да в принципе все психологи об одном и том же, что мол: надо любить себя, быть уверенной в себе, если ты себя не любишь, то и мужики тебя любить не будут и бла-бла-бла. Т.е. идея того, что надо себя королевой чувствовать не нова. Только у этой дамы какой-то перекос случился не в ту сторону. Она с чего-то решила, что надо не чувствовать себя достойным человеком, а демонстрировать царские замашки в реальной жизни. Озвучивать подобное мужикам, да и не только мужикам, реально бред. Тут даже не то, чтобы, если себя так вести, скажут “Да кто ты такая! Сними корону!“, скорее люди подумают, что у тебя реально кукуха поехала, что ты не в себе.

  • AngelaV писал(а): ну так она людям и даёт понять, что у нее такая самооценка, что книгу которую она написала продает за 5 тыс она и говорит “скажите спасибо, что вы ее можете купить и скажите спасибо, что за 5 тыс“ шутя конечно, но говорит, что дешевка не ее уровень

    «Сам себя не похвалишь, никто не похвалит..» Так делают многие мало кому известные “психологи“..
    В начале обычно звучит самопрезентация, дескать “я собираю полные залы, веду лекции..“ чуть ли не в самом Белом доме:)

  • AngelaV писал(а): Учит правильно себя вести, а сама полетела в другую страну к мужику из Тиндеоа и переспала с ним на 3 встрече, год прошел, они якобы живут в разных странах, при этом встречаются год на расстоянии

    Вспомнила знаменитую сваху сея России - Розу Сябитову. Учила всех как правильно вести себя с мужчинами, а сама претерпевала от побоев своего недомужа. Наглядный пример того, что одно дело языком чесать, а другое - жить по своему уставу.

  • AngelaV писал(а): она типа очень успешный Коуч,.

    Вы знаете сколько сейчас таких..? Чуть ли не каждый блоггер мнит себя психологом, каждая знахарка, эдакая мнимая целительница, пока не считает с вас нужную ей информацию, не выдаст вам то, что вы готовы от неё услышать..
    Сейчас без поверхностных знаний психологии никуда, вот люди начитавшись всякой литературы, которой ныне кишит интернет, зарабатывают кто как может.. НО одно я могу сказать точно: если данная “психологиня“ учит гордыне, это путь в никуда. Ничто так не отталкивает людей, (а в данном случае мы говорим про мужчин), как надменность и превосходство, особенно когда они ничем под собой необоснованны. Когда с виду кукла гордая, а внутри пустышка, ничего из себя непредставляющая.

  • Ключевое слово ЯКОБЫ психолог. По ходу начиталась всякой фигни + все это смешалось со своими психологическими проблемами (а тут по ходу их было куча в отношениях). И мы получает обиженную мужиками бабёнку у которой в отношениях и так все плохо, так она еще и пытается зарабатывать с помощью этого всего на дурочках. Вот мое мнение.
    А если вот такие начнут применять ее методы то навсегда останутся как в сказке у разбитого корыта.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 5
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 8
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 8
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 6
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 10
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 9
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 5
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 8
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 20
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 20
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 38
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 20
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 11
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 2
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 8
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 4
какой ваш любимый дезодорант? » 21
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 15
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 15
было ли у вас это в необычном месте? » 32
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 24
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 17
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 2
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 1
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 10
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 20
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 31
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 28
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 14
почему с возрастом портится фигура? » 21
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 26
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 20
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 6
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 17
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 10
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 6
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 10
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 195
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru