вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

После секса напилась и послала парня на три буквы , сказала ему что секс с ним не о чем , потом пожалела . Короче мне после встречи не понравилось что он мне как то холодно и редко отвечал , хотя был онлайн , знаю я его давно , я не выдержала выпила и высказала ему все . Потом мы вроде примирились с ним, я сама протрезвев начала писать ему , просить прощения ,я объяснила что мне не хватает внимания и тд. Наверное былое общение после такого не вернуть, так как он сказал до примирения что я его как мужчину унизила и он не видит смысла после этого общаться . Общались мы раньше каждый день, но встречи для секса были редкие .

«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Если женщина быстро привязывается к своему партнёру и впадает в эмоциональную зависимость от него, то вряд ли наверное ей стоит тогда легкомысленно относиться к отношениям без обязательств с ними, что впоследствии для неё чревато будет той же раскачкой эмоциональных качель:
    тут дело в том что нужно после абьюза в себя прийти , восстановить ресурсность , хотя тогда прошло более полугода , я уже отходила от стресса , но видимо не до конца. Мужчины давно не было ,а тут внимание и тд.а потом эти качели и поехала крыша у меня . Короче смысл в том что сначала надо было восстановиться мне ,возможно год на это бы ушло , а потом искать мужика . Вот реально раньше я даже с кем встречалась , просто делала выводы и ставила точку , да ломало меня дня 3 от обиды но и все , и раньше много общалась с парнями .а тут внимание только ему одному , но я считаю что дело не только во мне , но и в нем . Короче просто все не вовремя , да и почему то подзалипла на нем , хотя что раз себе говорила , все точка , пора с ним прощаться , если предложит встр надо отказать и не отказывала , из за скуки. Я не знал может у меня до сих пор посттравматический синдром

  • AngelaV писал(а): невротическая часть такая. Да он как-то подсадил меня на общение, на теплое общение, на внимание ...просто я ещё после бывшего абьюзера эмоционально раскачанная. Раньше я б забила давно на него и нашла б другого или не обращала внимания, а то психика после абьюза, да ещё этот тепло холодно, вот и невроз сработал - эмоциональная зависимость от внимания мужчины


    Если женщина быстро привязывается к своему партнёру и впадает в эмоциональную зависимость от него, то вряд ли наверное ей стоит тогда легкомысленно относиться к отношениям без обязательств с ними, что впоследствии для неё чревато будет той же раскачкой эмоциональных качель:)
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Отношения не рассматривали, к чему тогда эти постоянные выяснения, разбор полётов по пьяне устраивали..? Что кому хотели доказать или выяснить..? Отношений же нет, просто перепихон: Вы уж разберитесь в себе.
    невротическая часть такая. Да он как то подсадил меня на общение , на теплое общение , на внимание ...просто я ещё после бывшего абьюзера эмоционально раскачкнная .раньше я б забила давно на него и нашла б другого или на обращала внимания , а то психика после абьюза , да ещё этот тепло холодно , вот и невроз сработал - эмоциональная зависимость от внимания мужчины

  • AngelaV писал(а): с ним я отношения и не рассматривала


    Отношения не рассматривали, к чему тогда эти постоянные выяснения, “разбор полётов“ по пьяне устраивали..? Что кому хотели доказать или выяснить..? Отношений же нет, просто перепихон:)
    Вы уж разберитесь в себе.
    AngelaV писал(а):.. просто зацепило тогда что как-то холодно общался и не сразу отвечал.
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Вот потому, что вы ничего против секса без обязательств не имеете, вас на большее и не рассматривают: Все взаимосвязано, женщина сама себе ценность обозначает.
    с ним я отношения и не рассматривала

  • AngelaV писал(а): я ничего против секса без обязательств не имею, я сама ему об этом заявила..

    Вот потому, что вы ничего против секса без обязательств не имеете, вас на большее и не рассматривают:) Все взаимосвязано, женщина сама себе ценность обозначает.
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Вы ололошка чоли? Писей давать пользоваться лишь бы чье-то внимание было?
    я ничего против сексе без обязательств не имею , я сама ему об этом заявила . Внимание не из за пист , а просто что привыкла что мы общаемся каждый день и тогда мне стало плохо от мысли что не будет писать больше , это невротическая привязанность , вот и стала я извиняться
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): привыкла к вниманию хоть кого то каждый день , хоть кото то пишет

    Вы ололошка чоли?
    Писей давать пользоваться лишь бы чье-то внимание было?
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Ну сказали по пьяни, на том бы и оставили. А чо извиняться-то было? Теперь он Вас еще ниже плинтуса опустил
    привыкла к вниманию хоть кого то каждый день , хоть кото то пишет
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): в том то и дело что даже сами психологи видят хорошо других , но зачастую сами ходят к другому психологу . Порадокс, но это так и есть . Да и я же не могу постоянно себя контролировать , я ж не робот .да и часто к сожалению лимбическая часть мозга активнее работает чем та которая за интеллект отвечает а точнее чувства разуо затмевают .вот и фигню по пьяне сделала

    Ну сказали по пьяни, на том бы и оставили. А чо извиняться-то было? Теперь он Вас еще ниже плинтуса опустил
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Ну так что вы хотели..? У вас изначально то отношений нормальных не было, вас никто не добивался, не завоёвывал как неприступную крепость, вы сами сдались с потрохами.. просто спали, когда он находил на вас время а должен был ждать под вашими дворями, ночевать на коврике в ожидании вас Вы заведомо поставили себя в неловкое и невыгодное положение, ждали когда Его Величество соблаговолит с вами встречу назначить: Чему теперь удивляетесь..? Откуда появятся чувства, после механического секса и разговоров по пьяне..? Всё довольно предсказуемо было еще в самом начале.
    да я сама ему и сказала что интересует только общение времяпровождение , когда он спросил , ибо меня не понимал и не понимал нравится ли он мне вообще . Ну добиваться типа меня , да такого не было , с цветами не приезжал по ресторанам не водил ))))) это у него тока в влюбленном состоянии бывает ) да и вообще у него с деньгами проблемы , вечно ноет что их нет , да ещё и алименты

  • PS.. (а должен был ждать под вашими дверями, ночевать на коврике в ожидании вас))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 3
мне скоро тридцать, а я еще не выросла. это норма быть такой?» 12
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 12
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 22
люди которые не помогают близким» 7
ужас здравствуйте. хотела бы тему создать, вообще не хотелось этим со » 39
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 10
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухолей и тем б» 15
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 4
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, но с тех пор, ка»
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 2
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 5
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 22
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 18
вы ощущаете скуку от жизни? » 23
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 44
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 18
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 39
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 14
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 10
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 41
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 11
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 28
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 11
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 11
что вас удивило в последнее время?» 19
тема содержит фото как думаете, правда? что бы подумали и что бы ответили?» 6
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 20
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 15
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 27
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 30
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 61
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 21
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 1
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 13
кто мучается сильным пмс, может у вас есть какие-нибудь советы? нет эн» 17
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 41
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 7
тема содержит фото вам нравится такое платье? носили бы летом? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 24
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru