| ||||||
| ||||||
|
начало
-
I love the rain 15.08.20 23:43
у Ангелины желтый оттенок присутствует , а-ля пшеничный, дану на фиг, а у вас серый , я бы голову раз 5 подряд помыла, чтобы единичку с головы убрать. вам хорошо либо белый или бежевый , как до этого было , либо темнее гораздо , чем сейчас, как натуральные когда были. -
mhjkllpwr 15.08.20 22:40
я бы не стала платить
оттенки абсолютно разные -
юрфакМГУ 15.08.20 19:15
Не вижу ничего ужасного. Вас хорошо покрасили, ровно, аккуратно. А ловить оттенки - это не угадаешь. На разные волосы одна и та же краска по разному ложится и дает разные оттенки. Так что, я не понимаю ваших претензий к мастеру. -
Не вижу чего то ужасного. Вы все равно остались блондинкой) чего переживать то) -
Книгабезкартинок 15.08.20 12:24
ответ для: Jshfk
Euu писал(а): О очередная Завистливая кура ...Твой мужик будь уверена на таких блондинок как на первой фотке.Тебе такой яркой красоткой не стать никогда как платиновая блондинка .Потому что для этого нужно иметь очень красивое кукольное лицо.А таких как ты темные невзрачные пятна незаметные полно.У девушке на первом фото муж миллиардер можешь её инсту посмотреть потому что мужчины выбирают ярких блондинок а не серых мышей!
Ого, да тут не только Инстамуклы, но и домашние экстрасенсы сидят - знают, кто как выглядит и живёт на анонимном форуме.
И там, где можно увидеть меня, эту очередную Инстаграмщицу вряд ли кто-нибудь когда-нибудь увидит. -
snow229 15.08.20 08:50
Ну да,косячное окрашивание,можно было не платить ибо это совсем не то -
Lapulenjka 15.08.20 07:41
ответ для: Jshfk
Euu писал(а): О очередная Завистливая кура ...Твой мужик будь уверена на таких блондинок как на первой фотке.Тебе такой яркой красоткой не стать никогда как платиновая блондинка .Потому что для этого нужно иметь очень красивое кукольное лицо.А таких как ты темные невзрачные пятна незаметные полно.У девушке на первом фото муж миллиардер можешь её инсту посмотреть потому что мужчины выбирают ярких блондинок а не серых мышей!
-
Jshfk 15.08.20 01:45
ответ для: Книгабезкартинок
О очередная Завистливая кура ...Твой мужик будь уверена на таких блондинок как на первой фотке.Тебе такой яркой красоткой не стать никогда как платиновая блондинка .Потому что для этого нужно иметь очень красивое кукольное лицо.А таких как ты темные невзрачные пятна незаметные полно.У девушке на первом фото муж миллиардер можешь её инсту посмотреть потому что мужчины выбирают ярких блондинок а не серых мышей! -
Можно было бы на месте требовать исправить (смывка), но это дополнительный стресс для волос... Или хотя бы настоять на том, чтобы не платить за работу (например только за материалы).
На самом деле мастеру по фото могло быть непонятно, чего вы хотите (экран всегда искажает цвета). -
Цвет красивый, но он вам не идет-вы с ним будто слились. -
Pamby 15.08.20 00:13
Я бы не платила и требовала компенсации. Мастер вменяемая вообще? -
rosseta 15.08.20 00:08
Автор, Вы так задолбали своими фотками, что уже даже сложно воспринимать Вас привлекательным человеком....
С этим цветом Вы потерялись да, блонд делает ярче. Натуральные тона идут девушкам с более выразительными чертами лица.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- измена мужа - мой пинок к похудению! - 20 кг! с 50 размера на 44 перешла! ношу м
- 2 недели подвига! избавиться от 5 килограммов и трех сантиметров на талии!
- я больше не хочу быть поросенком! похудела на 21 кг за 6 месяцев! я буду красави
- - 10 кг! хватит толстеть! я меняю себя! моя цель - красивое тело! фото!
- мой успех: минус семь кг за месяц! помог калькулятор калорий на galya.ru! фото!
- мое превращение в длинноногую модель! минус 9 кг и 2 размера! сменила пухлую фор
- минус 38 кг за год! я спасла себя от жира! с каждым сброшенным кг жизнь круто ме
- - 23 кг! я худею с невероятной скоростью! все в шоке от моего нового тела! уничт
- свобода из плена жира! за год я избавилась от 89 кг и 59 см в объеме бедер! смен
- я избавилась от ненавистных складок! за два года минус 15 кг! у мужа горят глаза
- я сбросила 14 кг! сменила гардероб - покупаю только красивые вещи! мне все идет!
- - 18 кг! чудесный результат без липосакции! с 68 до 50! мой секрет - подсчет кал
- супер тело к пляжу! моя победа над весом! диета вместо липосакции! мое фото!
- - 51 кг! 90х60х90! я больше не жирная бочка! сказала “нет!“ насмешкам и комплекс
- мне очень помог этот сайт: решила взяться за себя! моя история успеха, как я дос
- хватит, пора взять себя в руки! минус 19 кг за полгода! вернула телу красивый ре
- - 44 кг! у меня фигура настоящей леди! я победила лень! мое фото до и после!
- диета вместо липосакции! борьба с жиром: минус 8 кг! моя цель - 50 кг и ни грамм
- - 15 см и 12 кг! хочу 55 кило! прощай, вторая степень ожирения! фото!
- мое ослепительное преображение: минус 23 кг за год! подтянутое тело без целлюлит
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|