вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Полное опустошение
И снова снова повелась.. Вчера приехал, поговорили и опять переспали.. На мое слёзное помирится он ответил что пока не готов, что не верит мне а когда ты со мной в постель ложишься почему не бываешь такой котегоричный в ответ тишина и опять одел штаны и уехал..
Уже 5 месяц пошел, после каждого его ухода слезами захлебываюсь и говорю себе что в последний раз и опять ведусь и опять верю и опять опять повторяется все по старому он уезжает а я пытаюсь забыть, ночами не сплю, на работе сижу а слезы текут и сердце из груди выплескивает...
2 года про жила и никоода бы не подумала что именно он тот мой самый любимый мужчина без которого я жить не могу сможет причинять мне такую боль и страдания...
Занесла везде в черный список но уверена что он обьявится и боюсь опять повестись и снова потом переживать такую невыносимую боль(

автор: 444Три шестерки, 01.07.20 07:06 все темы»
комментарии: +46, просмотры: +9881
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Torell


    вы как будто из секты какой-то, извините...

  • Автор, на самом деле, вам сейчас что то говорить и писать бесполезно, пока вы сами не поймете, что эта вся ситуация до безобразия ужасная для вас. Вот когда поостынете немного к нему, тогда вы уже с усмешкой будете ему отвечать, чтоб он шел своей дорогой. А вот эти все советы хороши кончено на гале, но для вас это вообще не о чем.

  • Ой б л я
    Душещипательные сопли
    В следующий раз, когда приедет, после секса потянитесь, прокомментируйте «ну так себе процесс сегодня», дайте ему 500р и укажите на дверь
    Вуаля, наблюдайте, раскроется вся суть этого человека или он окончательно оставит вас в покое

  • Бегут.

  • Вы хотите его возвращения?
    А как он к вам вернется,если у вас пол года сопли,слезы и
    депрессия,от таких девушек все парни бегуют и шарахаются.
    От вас же излучается энергия боли.
    Вы хотите его вернуть?
    То убирайте сопли и слезы.Ну и мысли о нем.Нужно перестать про него думать.
    И еще пишите опустошена,то как он к вам тоже вернется?
    На пустоту не тянутся,тянутся на наполненных девушек.
    На наполненных счастьем и гармонией.
    На это и новая любовь находится.
    Не будьте нуждающей,просящей,вернись.
    Пусть нуждаются в вас
    .
    На ютубе
    .
    Секретное оружие привлекательных женщин…
    Алекс Мэй
    .
    Из статьи кусочек.
    .
    Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.
    Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.
    Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.
    Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.
    Но если ты пойдешь и скажешь: “О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой“, то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.
    А именно.
    Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!
    Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.
    Ты страдаешь.
    Ты пытаешься все вернуть.
    Ты показываешь неумело свое безразличие.
    Ты много о нем думаешь.
    Ты нуждающаяся.
    У тебя проблемы.
    То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!
    Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.
    Тебе в кайф.
    Ты не пытаешься все вернуть.
    Он тебе не безразличен!
    Ты думаешь о себе.
    В ТЕБЕ нуждаются.
    У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
    Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.
    Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!

    Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.
    Тебе в кайф.
    Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.
    Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.
    .

  • Вы ему не нужны, но почему-то не хотите в это верить, цепляясь за любую возможность думать иначе
    Начните общаться с другими мужчинами, на нем свет клином не сошёлся!
    НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ УНИЖАТЬ!
  • ответ для: 444Три шестерки


    666Три шестерки писал(а): спасибо большое просто на душе очень больно и тяжело и сам факт что он меня использует еще больнее делает зачем спать если ты не готов принять решение и вернутся

    А зачем ему “принимать какое-то решение“ и возвращаться? Вы же ему и так даёте Всё, что он хочет, то он и получит.
    Как он будет вас уважать, если вы сами себя не уважаете?
    Вы унижаетесь перед ним и закапываете себя ещё глубже.
    То, что у него кто-то есть, 100%.
    Вы за что его полюбили? Раз он так себя ведёт, наверняка у него есть характер (хоть и уро д ский, конечно), но тем не менее. Он себя любит, не слюнтяй, не тряпка. Если бы он бегал за вами, как собачонка, сопли на кулак мотал, в глазки вам заглядывал, страдали ли вы бы по нему? Да он вам через неделю надоел бы
    С мужчинами точно так же. Это только кажется, что мы очень разные, на самом деле мы почти одинаковые. Мужики кричат про полигамность, а между прочим женщины точно так же полигамны, как и мужчины, просто голова на плечах работает лучше.
    В общем, я к чему - мужчинам нравятся девушки, которые себя любят, лелеят, у которых есть гордость, чувство собственного достоинства.
    А если вы стелетесь, как тряпочка, то о вас ноги и вытрут.
    Ему на вас плевать, к сожалению - он вас использует. А если хотите, чтобы он по вам понервничала и может даже тоже пострадал - заводите новые отношения, это всегда работает.
    И, как правило, “альфа-самцы“, которые, вытирали ноги о своих девок и говорили “да если я бы узнал, я бы больше близко не подошёл“, засовывали свои прошлые слова себе в зад и начинали бегать и вновь добиваться свою бывшую.
    Или тогда будете с мужиком, который о вас хотя бы так ноги не вытирает, как этот - в любом случае останетесь в плюсе

  • Он захочет к вам вернуться, когда вы найдёте нормального постоянного мужика и скажете ему :“Малыш, прости, но я уж с другим сплю)“
    Вот тогда он будет слезы лить, но! Не потому, что любит вас, а только потому что будет задето его самолюбие.
    Вы своим поведением ему поднимаете самооценку от этого.
  • ответ для: 444Три шестерки


    666Три шестерки писал(а): спасибо большое просто на душе очень больно и тяжело и сам факт что он меня использует еще больнее делает зачем спать если ты не готов принять решение и вернутся
    потому что он не собирается возвращаться. У всех мужиков есть несколько баб или как минимум одна, которая всегда даст. Не будьте ею. Потому что сейчас вы она и есть. Прекращайте это. Вы достойны большего.
  • ответ для: *Пьяное Кунгфу*


    *Пьяное Кунгфу* писал(а): Закрываете двери, затыкает уши и все. Нет другого лекарства против таких уов. нужно принять тот факт, что вас используют, хоть это и больно. Разозлитесь,не будьте тряпкой.
    спасибо большое просто на душе очень больно и тяжело и сам факт что он меня использует еще больнее делает зачем спать если ты не готов принять решение и вернутся (((

  • Закрываете двери, затыкает уши и все. Нет другого лекарства против таких у***ов. нужно принять тот факт, что вас используют, хоть это и больно. Разозлитесь,не будьте тряпкой.

  • Вас кто-то заставляет с ним спать? Почему вы, зная наперед, что он исчезнет, ложитесь с ним в постель? Надо себя уважать хоть чуть-чуть. Никому не нужны девушки, которые не в состоянии за себя постоять.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 2
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 2
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 9
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 5
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 17
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 17
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 10
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 191
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 10
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 51
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 10
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 10
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 2
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 9
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 10
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 46
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 7
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 25
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 29
какой ваш любимый дезодорант? » 12
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 52
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 19
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
делали отбеливание интимных зон?» 17
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 33
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 5
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 13
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 14
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 4
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru