вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В общем, есть (или быть может была уже) у меня лучшая подруга. Все пыталась в последнее время доказать, что она лучше меня: когда увидела кольцо у меня в Инстаграмме на пальце (на левой руке, на секундочку) даже мне на словах не поверила, что это НЕ предложение от моего парня. В итоге, сразу через месяц ее парень (хотя тянул он долго, и она сама все рассказывала, что говорит ему постоянно, что все подруги замужем, а она нет) сделал ей предложение. При чем сразу на следующий день поехали кафе заказывать и в ЗАГС))) и когда я ей сказала после этого, что лично сама свадьбу не хочу (потому что она начала говорить, что ничего-ничего скоро и мне сделают предложение)видели бы вы ее глаза)) И после этого она мне еще при встрече каждый раз доказывала, что нужна свадьба и чем это хорошо)) Ну я же ей не навязываю свое мнение, у каждого свои желания) В общем ладно, наконец-то она вышла замуж и успокоилась. Узнала, что мы с парнем начали стройку - да ладно!они через 2 месяца рассказывают, что купили участок месяц назад и начинают стройку. Ладно, окей. Идем дальше. Купил мне на НГ парень новый телефон - айфон, в общем. Через месяц и ей муж покупает телефон))) Честно, девочки, мне как-то все равно. Но она сама звонит и это все рассказывает) На днях - мы с ней совершенно ограничили связь, редко общаемся и вот, наша с парнм годовщина - он дарит шикрный букет роз - я закидываю в Инстаграмм (да, знаю, можете подумать, что я показушница, но у меня там мало подписок, потому что акк закрыт для только близких людей) и она мне пишет поздравление и тут сразу же сообщает о беременности. Ну и дальше, конечно же, весь разговор о ее будущем ребенке))) И вот момент, у меня День Рождения, казалось бы, мой день. Звонит мне моя “подруга“ поздравляет 5 мин с Днем Рождения, а дальше пол часа разговора о том, что вот она вся такая счастливая будущая мать и тд. И ладно бы мы дружили, вот серьезно, девочки. Я каждый день сама ей звонила раньше, писала. И спустя время когда перестала это делать и наше общение сошло на нет, потому что она сама не проявляла инициативу, поняла что вовсе это и не дружба. И да, я радовалась бы за нее, если бы не понимала, что все это так наигранно с ее стороны и сделано для того, что бы меня задеть, что она лучше...И вот даже переписка на днях - зная, что я буду ехать к бабушке, которая живет в двух шагах от нее она пишет что идет гулять с нашей общей одноклассницей, но меня не зовет. Не понимаю такой дружбы, честно, а вы?


(заранее извините, много текста)))

«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: 4thnucdr578


    4thnucdr578 писал(а): Нет, зная ее мужа и то, какие у них отношения - я ей совсем не завидую и зная его семью, которая во второй день свадьбы почти довела их до развода. Свадьбу я не хочу - повторюсь Вы как моя эта подруга, честное слово Говоришь что свадьбу не хочешь, а она не верит ВЕДЬ СВАДЬБА ЭТО КРУТО ну такое, проехали. Идём дальше - дети. Для меня, лично, детей ещё рано заводить. Я морально к этому не готова А про совместное имущество - им купили участок ее родители, дом строится тоже практически за счёт ее родителей. Хотите ещё обсудить зависть или закроем тему? Как видно завидовать нечему. А вот разобраться какая она подруга по отношению ко мне - смысл есть
    кстати , про участок, я была б рада, если б мне родители купили его, уже есть чему позавидовать ..

  • ну и нах она нужна, такая.. а может и вы ей завидуете тоже, так то она и за муж вперёд вышла и забеременела?? вам виднее, но скорее всего у вас это взаимно.. я б не стала с таким человеком общаться

  • У меня сложилось впечатление, что это у вас вечное соперничество, из-за которого вы не выдержали (как это ее замуж, ей телефон и тд) и даже перестали общаться. И теперь вам прямо не по себе, как это телефон и у нее есть, как это дом и у нее есть.
  • ответ для: 4thnucdr578


    4thnucdr578 писал(а): Нет, зная ее мужа и то, какие у них отношения - я ей совсем не завидую и зная его семью, которая во второй день свадьбы почти довела их до развода. Свадьбу я не хочу - повторюсь Вы как моя эта подруга, честное слово Говоришь что свадьбу не хочешь, а она не верит ВЕДЬ СВАДЬБА ЭТО КРУТО ну такое, проехали. Идём дальше - дети. Для меня, лично, детей ещё рано заводить. Я морально к этому не готова А про совместное имущество - им купили участок ее родители, дом строится тоже практически за счёт ее родителей. Хотите ещё обсудить зависть или закроем тему? Как видно завидовать нечему. А вот разобраться какая она подруга по отношению ко мне - смысл есть
    А зачем пишете с разных аккаунтов?

  • не хочу сейчас плохо писать о вашей подруге и обвинять её в чём-то, потому что, раз вы втянулись в эту игру, значит, и у вас есть камень за пазухой. возможно, каждая из вас находится в каком-то своём сценарии и вы неверно считываете поведение, знаки друг друга.
    например, вы каждый пук выкладываете в инстаграм: подарили цветочек, купили колечко, начали стройку и т.д. Либо ей об этом говорите. Ещё важно, как вы это рассказываете, потому что вам может казаться, что вы просто сказали, а ваша интонация выражало нечто надменное. подруга из-за своих каких-то комплексов решила, что вы так сказали, чтобы показать, что вы лучше неё, богаче, успешнее и т.д. Начинает рвать попу, чтобы с вами встать на один уровень, например, тоже покупает такую же вещь. Вы это видите и считываете как зависть, бьёте следующей картой, мол, “а как тебе такое: мне подарили то-то и то-то“. Подруге опять больно, она в ответ вам: “а у меня тоже теперь такое есть“.
    Вам надо подумать насчёт этой дружбы странной. А то вы пишите, что она не проявляла инициативу к общению. Может, она и не дружит с вами, а просто соревнуется? Или вы в конце пишите, что она пошла гулять с другой девочкой. Ну и пусть гуляет. Что вы в неё вцепились так? Может вам тоже хочется ей что-то доказать, показать?
    Вам нужно разобраться с этим.
    Потому что сами понимаете. Мы вас здесь сейчас поддержим. напишем, что она плохая и вам завидует. А завтра ваша подруга создаст тему, где напишет, как вы перед ней хвастаетесь специально, зная, что у неё чего-то нет, что-то ей показываете. ещё и фото кидаете, звоните, чтобы её добить, и мы вашей подруге напишем то же самое, что и вам: она вам не подруга, она вам делает плохо и больно назло, поди завидует вам и пытается побрякушками вас заставить нервничать и т.д.
    В любом случае ваши с ней отношения нездоровые. Вам надо расходиться. Вы в сценарии. Обе. И скорее всего неправильно друг друга понимаете и трактуете действия друг друга.
  • ответ для: Донна осень


    Донна осень писал(а): Мне кажется это Вы ей завидуете. Подруга замужем, скоро ребёночек будет, строят дом совместное имущество в браке купленное. А Вы всё встречаетесь и встречаетесь, подруги Вас гулять не зовут и только цветочками можете похвастаться

    Нет, зная ее мужа и то, какие у них отношения - я ей совсем не завидую) и зная его семью, которая во второй день свадьбы почти довела их до развода.
    Свадьбу я не хочу - повторюсь)))) Вы как моя эта подруга, честное слово))) Говоришь что свадьбу не хочешь, а она не верит ВЕДЬ СВАДЬБА ЭТО КРУТО))) ну такое, проехали. Идём дальше - дети. Для меня, лично, детей ещё рано заводить. Я морально к этому не готова)) А про совместное имущество - им купили участок ее родители, дом строится тоже практически за счёт ее родителей. Хотите ещё обсудить зависть или закроем тему?))
    Как видно завидовать нечему.
    А вот разобраться какая она подруга по отношению ко мне - смысл есть)
  • ответ для: аристотель


    аристотель писал(а): по моему у вас мания преследования . про покупку телефона поржала а если ваш отец купит вашей маме телефон, а до этого у как тете клаве ее муж гена подарил на нг, то ваша мама злостная завистница? мы купили загородный дом, подруга потом тоже, потому как посмотрела как это здорово,у меня и дурных мыслей не возникло на этот счет,наоборот помогали ей,подсказывали. и биополярочка. то пишите,что стараетесь ограничить общение,то жалуетесь,что не позвола с собой.. единственная плохая пдруга,которую я тут вижу-это вы человек вами искренне интересуется, делится своими радостными событиями, а от вас только и слышно я,я. такое ощущение,что вы хотите,чтоб подруга жила хуже вас,но не выходит и вы злитесь

    Увы, но это явно не мания преследования)) да, с одной стороны приятно когда тебе подражают, пытаются быть в чём-то на тебя похожим))) с другой стороны-раздражает))
    И да, я не жалуюсь что меня не позвали гулять. Я бы и не пошла) Я просто показала пример того, что человек звонит лишь бы о себе поговорить и на этом общение заканчивается. «Погулять» она выбирает совсем с другими подругами, но не со мной)
  • ответ для: Донна осень


    Донна осень писал(а): Мне кажется это Вы ей завидуете. Подруга замужем, скоро ребёночек будет, строят дом совместное имущество в браке купленное. А Вы всё встречаетесь и встречаетесь, подруги Вас гулять не зовут и только цветочками можете похвастаться
    ахаха
    Серьезно? С такими подругами и дружить не охота) Которые гулять не зовут а всего лишь звонят что бы похвастаться)) увы, Вы ошиблись)

  • Это так в детском саду “дружат“ хвастовство,зависть и эгоизм но детям-то простительно, они границы дозволенного осваивают, ищут себя, познают людей и взаимоотношения. А такая “дружба“ как у Вас ,для взрослого человека совсем неподходящая. Лучше никаких друзей ,чем таких

  • Мне кажется это Вы ей завидуете. Подруга замужем, скоро ребёночек будет, строят дом (совместное имущество в браке купленное). А Вы всё встречаетесь и встречаетесь, подруги Вас гулять не зовут и только цветочками можете похвастаться
  • ответ для: 4otswoxmw0df


    4otswoxmw0df писал(а): вот я и свожу его к минимуму не понимаю этого соперничества. почему нельзя просто дружить?

    “Просто дружбы“ не бывает. Семейные и личные события невозможно “отрезать“ от человека - он по любому будет ими делиться.

  • Не нравится,не общайтесь. Так то все люди разные,мне больше нравится если подруга рассказывает о себе,я о себе не очень люблю. Пусть хвалится,я поддержу. Если это переходит границы ,просто перестаю общаться.
    Я только одного не понимаю почему вы называете ее лучшей подругой,ведь она в сегда такая была,зачем дружили так сильно? Не обижайтесь,но я согласна с автором Аристотель про манию преследования
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 4
где работали или работают ваши родители? » 13
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 7
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 6
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 23
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 14
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 37
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 3
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 9
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 31
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 15
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 14
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 55
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 152
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 21
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 18
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 5
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 18
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 11
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы ощущаете скуку от жизни? » 34
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 4
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 9
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 37
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 22
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 8
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 22
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 27
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru