-
Все зависит от людей-и не важен возраст и срок в браке-если любовь была изначально-страсть будет и через 20 лет брака-если просто расписались-тогда просто соседи по квартире с дружескими отношениями!
-
ответ для: юрфакМГУ
юрфакМГУ писал(а): 20 с лишним лет в браке. Конечно, секс бывает не часто - нам уже под 50 лет обоим. Отвращения нет, но и страсти уже нет. Так, иногда, 2-3 раза в месяц спим, но без особого восторга... Хотя, в целом, вне постели отношения хорошие, теплые, ласковые. Но возраст он свое берет, увы... |
под 50-а настрой коммента как будто вам под 90- вы уже стары душой-это страшнее возраста в 50 лет
-
Мы 15 лет 24 часа в сутки вместе.
В том году с осени отношения просто были никакими и чуть не развелись, я нашла другого. Но все обсудив решили быть вместе, все наладилось,в сексе он стал стараться, много читал психологии, потому что у женщины возбуждение из головы идет. Качество секса стало лучше, но у нас с возрастом изменились темпераменты. Я могу каждый день, а ему раза две в неделю достаточно или раз. Выход это разные игрушки, меня вполне устраивает как разнообразие.
-
13 лет вместе, секс максимум 2 раза в неделю, то лень,то устали о еще чтото
но страсть есть, хотя это скорее внимание- хлопнуть по попе, обнять сзади пока я готовлю, взять на руки, чтоб через порог перенести, поцеловать его в спину,пока он чистит зубы
-
13 лет вместе.
В последнее время вообще не хотелось секса с мужем пока он не уехал на заработки в другой город и задержался там на месяц прежде чем приехал и то на пару дней. Вот это была страсть! Чуть не сожрали друг друга, я и предположить такого не могла!
Такая встряска для отношений. Теперь будем видеться в лучшем случае раз в неделю, но я даже этому рада, это так прикольно, готовиться к свиданию к собственному мужу:приготовить ужин, выдраить квартиру, добавить уюта, самой намыться-набриться, накраситься, купить или новое белье или какой-нить кружевной пеньюар, прям такая новизна чувств!
К тому же, я к нему в город тоже буду приезжать, тоже новые впечатления, рестораны, новые места.
А я то думала, чувства почти угасли, но куда там!
-
Скорее как друзья-соседи. Не сильно я верю в страсть в браке.
-
20 с лишним лет в браке. Конечно, секс бывает не часто - нам уже под 50 лет обоим. Отвращения нет, но и страсти уже нет. Так, иногда, 2-3 раза в месяц спим, но без особого восторга...
Хотя, в целом, вне постели отношения хорошие, теплые, ласковые. Но возраст он свое берет, увы...
-
15 лет вместе, 9 в браке... чувств нет, секс через силу, хотя на качество не жалуюсь... не хочу его и всё. Последние 5 лет так, думаю о разводе
-
ответ для: Victoria_88
Удалите не туда кинула сообщение
-
Вот так меня красили последний раз , но это было давненько, но мастер у меня один
Первое фото до естественно
, второе и третье после
-
Для меня сексуально привлекательным бывает только очень близкий и любимый человек. Такого, чтобы мне хотелось просто постороннего парня или разнообразия какого-то с другими людьми - не бывало, даже когда я была свободна.
Вместе 12 лет, в постели всё более, чем устраивает)
-
Реально, в июне 10 лет будет, по прежнему хотим друг друга как и раньше
Лично мне за все это время кого то другого ни разу не хотелось