вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я не родилась красивой и не слепила из себя красотку из - за крайне неудачного сочетания генов родителей ( пошла в отца, отец неказистый, ну и я пошла “ в него“), мама симпатичная, но увы и ах, я точная копия отца)
Но я ухоженная. Ногти, волосы, кожа все в порядке. Маски, маникюр, педикюр, макияж, укладка волос. С миловидным личиком все смотрелось бы куда симпатичнее, но что есть, то есть)
Подруга моя не парится над этим , она внешне середнячок, но считает себя красоткой и пупом земли, а потому кайфует от себя и тащится.
Я же не могу полюбить себя видя свое лицо. Стрижка стрижкой, макияж макияжем, но так или иначе себя не переделашь. Вывела для себя правило: ты можешь не быть красавицей, но ты обязана быть ухоженной. Чистые волосы, опрятный маникюр, легкий макияж - это под силу каждой. Даже мне, некрасивой.
А как себя - то принять? А то живу 27 лет уже с мыслью о том что я не очень и это убивает

«психология регистрация»

начало


  • Пластику естественно делать и кайфовать потом
  • ответ для: etg2ihmc0xng


    etg2ihmc0xng писал(а): Никак. Я годы пыталась поверить в мантры психологов нужно принимать себя как есть, нужно любить себя любой, нужно говорить какая ты красивая подходя к зеркалу, это все полная хня. Это для тех, кто любит обманывать себя или недостатков не имеет. У меня такое же неудачное соотношение генов. Я чувствую какое же огромное влияние внешность оказывает на все сферы жизни. Вроде бы развивай то, что внутри, но люди то видят твою оболочку. Я вот человек, который берет гармонию их внешнего, у меня все стремления уходят на дно, когда я вижу кто я. Это ужасное чувство. Иногда хочется плакать и просто пропасть из жизни, но потом как то утешаю себя, иногда просто апатия. Думаю, что и жизнь моя личная не сложилась из за этого. А так никакого счастья и удовлетворения жизнью. С пластикой тоже не все так просто. Не всегда даже пластика способна сделать гармонична, там тоже много ньансов, а на полный апгрейд нужны огромные деньги.
    Я во многом согласна с Вами. Если я, подходя к зеркалу, будут пялиться на свои жирные короткие кривые ноги с широкими , как тюбетейки, коленками и говорит: мои ноги красивые и стройные - мои ноги от этого не выпрямятся и не вырастут в длину. Если я, подходя к зеркалу, буду смотреть на свой огромный некрасивый лоб в пять ладоней и говорить: мой лоб прекрасен и вовсе не огромен - он от этого не станет меньше.
    Про мои веснушки я вообще молчу: слава Богу, что с возрастом их стало чуть меньше.
    Но. Вы не правы в другом. Идеальных внешне людей в мире очень мало. Я к таким точно не отношусь. Но я умею не стесняться своих недостатков, а умею прятать эти недостатки. У меня все юбки красивые, но все они ниже колена. Все платья всех цветов и фасонов закрывают колени. У меня вся обувь красивая, но эта обувь скроена так, что кривизна ног совершенно незаметна. Мой лоб скрывает челка, а веснушки меня никогда не парили. Кроме того, я всегда была уверенным в себе человеком. Эта уверенность передавалась другим людям, в том числе и парням. Поверьте, у меня всегда было море поклонников. И не абы каких, а тех, который выбирала я. У меня при моих физических “особенностях“ был выбор, понимаете? А , вступив в пору “активной молодости“, я взяла себя в руки и сбросила лишний вес. А там -дело техники: одежда, косметика, личное обаяние (я человек очень коммуникабельный и веселый) сделали из меня конкурентоспособную девушку.
    Что Вы сделали для того, чтобы замаскировать Ваши “неудачные гены“? У Вас красивая прическа, стройная фигура, красивая одежда, макияж? Просто интересно: не могли Вы вы выложить фото с закрытым лицом Вашей головы, Вашей фигуры?
  • ответ для: 4iqckxtjz3cg


    4iqckxtjz3cg писал(а): К сожалению в нашей стране в современное время внешность часто занимает именно первое место, даже на этом сайте, Вы заметьте сколько людей озабочены своей внешностью. Их мало интересует их интеллектуальное развитие, но зато внешность это мое все. Бесконечные фото с вопросом как Вам моя внешность.
    Ну - этих девушек можно понять. Ведь даже самые умные, но совершенно не привлекательные внешне интеллектуалки хотят простого женского счастья. А оно, к сожалению, никак не возможно, если женщина изначально не привлекает мужчину физически, если не нравится ему внешне, если ему не хочется ее обнимать, целовать, любоваться ею. К сожалению, мир так устроен, что особей обоих полов все-таки в первую очередь привлекает внешность, а не умственные способности. Недаром ведь испокон веков все земные поэты, прозаики, художники и музыканты воспевали женскую красоту и влюблялись в женскую красоту, а не в женский интеллект.

  • Ну лично я себя люблю.., а на других на*** ать!! Пускай в лес идут

  • К сожалению в нашей стране в современное время внешность часто занимает именно первое место, даже на этом сайте, Вы заметьте сколько людей озабочены своей внешностью. Их мало интересует их интеллектуальное развитие, но зато внешность это мое все. Бесконечные фото с вопросом как Вам моя внешность.

  • А фото где?

  • да без толку пластики, макияжи. Любите себя и ухаживайте за собой. Займитесь танцами, - очень повышает самооценку. У меня есть знакомая женщина, у нее один глаз косой, второй наполовину открывается, лицо не миловидное. Но как же она себя любит, а муж ее как ревнует!!! у нее отбоя от кавалеров нет.

  • Если есть деньги-пластика в помощь

  • Автор, нужно просто понять простую вещь, что в отношениях между мужчиной и женщиной внешность - далеко не главное. И я вас уверяю, даже если вы “сделаете“ свое лицо идеальным по современным меркам, вы все равно не будете уверены в себе и не будете привлекать мужчин, потому что ваша энергетика и неуверенность чувствуется сразу. Работать над собой в этом ключе не просто, иногда самостоятельно невозможно, но вы попробуйте.
    Вы можете быть хоть 10 раз красоткой, но если вы не уверенны в себе изначально, не счастливы. себя не любите, то ваша страшная подружка, которая далеко от идеалов, всегда будет привлекать больше мужчин) Попробуйте полюбить себя для начала, ведь если себя даже вы не любите, то чего вы хотите от мужчин?

  • Я как ваша подруга , ну не красотка..., средняя внешность, но себе капец как нравлюсь)

  • А Вы считаете, что себя можно любить только за внешность? Другие достоинства не имеют значения?

  • Никак. Я годы пыталась поверить в мантры психологов «нужно принимать себя как есть, нужно любить себя любой, нужно говорить какая ты красивая подходя к зеркалу», это все полная хня. Это для тех, кто любит обманывать себя или недостатков не имеет. У меня такое же неудачное соотношение генов. Я чувствую какое же огромное влияние внешность оказывает на все сферы жизни. Вроде бы «развивай то, что внутри», но люди то видят твою оболочку. Я вот человек, который берет гармонию их внешнего, у меня все стремления уходят на дно, когда я вижу кто я. Это ужасное чувство. Иногда хочется плакать и просто пропасть из жизни, но потом как то утешаю себя, иногда просто апатия. Думаю, что и жизнь моя личная не сложилась из за этого. А так никакого счастья и удовлетворения жизнью. С пластикой тоже не все так просто. Не всегда даже пластика способна сделать гармонична, там тоже много ньансов, а на полный апгрейд нужны огромные деньги.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как быть с собакой? мама 8 лет назад завела собаку, о которой совсем н» 10
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 8
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 7
как часто вы заходите на этот форум? » 2
о чем вы жалели в своей жизни? » 10
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 6
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 48
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 7
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 10
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 2
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 16
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 59
что принесло вам большее счастье? » 8
как удалить страницу с этого форума? » 1
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 15
кто тут врет больше всех? »
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 9
смотрите какие-то передачи? » 27
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 26
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 27
как бы вы поступили с мамой? не забравшись, начала меня обвинять, наки» 1
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 35
как поступить? останавливаюсь у хозяевов. задала им вопрос, но они пер» 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 32
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 5
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 7
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 13
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 19
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким»
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 73
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 28
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 4
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 11
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru