вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Так уж получилось, что в основном добытчиком в нашей семье являюсь я, а парень в основном по хозяйству. Сейчас правда работает, уже 2 недели. Не изменяет. Постоянно на связи. Секс раз в неделю, дай Бог. А нам по 23. Мало того, что выходные почти не совпадают, так ещё и биоритмы. Вчера был совместный выходной и даже секс днем на удивление, а не как обычно “мы только встали, давай кофе попьём. Давай поедим. Ой, после обеда тяжко, давай позже. А давай кино посмотрим, а потом займемся“ и так до ночи, пока уже не вырубит его. Знаете, когда тебя неделями морят голодом, одного раза за день мало. Вечером обещал ласки, сказал иди в душ. Я 40 минут просидела в душе, намылась. Вышла, а он уже задремал. Разбудить не удалось, хотя покурить он вставал и в туалет. Я к нему пристаю, лапаю, а он отворачивается, руку откидывает и спать “не трожь меня“, говорит. Посоветуйте, что делать. Искать любовника, нового парня мне некогда, жить без секса не могу. Помимо того, что я загружена работой, у меня ещё хозяйство, уборка, хобби, учёба, ремонт. Куда сюда впихнуть новые знакомства? И да, он мне помогает по дому, но я сама люблю убирать. Вещи он постирал, сложил, я все вытрусила из шкафов, так как сложно, не так как мне надо! Плиту намыла и прочее. Он даже готовит часто. Но я люблю больше свои блюда, вот и стою у плиты. Совет “брось“ его, не принимается, тогда вообще без секса останусь.

автор: Альтербуся, 16.01.20 16:18 все темы»
комментарии: +25, просмотры: +5096
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • С ним не выйдет, он истерики закатывает, хочет жить вместе или хотя бы отношений. С другим у меня не выйдет просто для секса, пробовала уже.
    1.расслабиться не могу
    2.новый партнёр не знает, как мне и что нравится
    3.я начинаю привыкать и начинаются страдания “с кем он? Где? Почему не звонит, не пишет? “
  • ответ для: LightMyFire


    LightMyFire писал(а): Зачем завязывать отношения с мужчиной, который не удовлетворяет в постели, а потом клянчить секс каждый день, объясните мне? Был у меня парень, отношения начинались потрясающе, пришло время постели - полное разочарование. Свернула общение по-быстрому, зачем мучить себя?
    да ещё и содержать его?
    Автор так вы с ним или с кем-то другим чисто для кекса можете договориться , встретились и всё.

  • Зачем завязывать отношения с мужчиной, который не удовлетворяет в постели, а потом клянчить секс каждый день, объясните мне?
    Был у меня парень, отношения начинались потрясающе, пришло время постели - полное разочарование. Свернула общение по-быстрому, зачем мучить себя?
  • ответ для: Весна7


    zima2020 писал(а): а как вы выселили их? У нас были такие которые уезжать не хотели и полиция не помогла
    У меня была сложная ситуация в том, что я жила в другой стране, квартиру оставила дедушке, чтоб сдал и деньги какие то имел. Но он, как и многие пожилые люди, доверчив . Они сделали из квартиры помойку и уже когда он умер, кузина пришла с вопросом оплаты, а она дама боевая. Сказали приходи через 2 дня всё отдадим.
    ну и в итоге слиняли тайком. Мало того, что евроремонт остался только в воспоминаниях и на старых фото, так еще прихватили с собой всю технику которую не поломали, тв, муз. центр, пылесос и даже мой фен) Взломали шкаф с вещами моими.
    А с виду приличная семья, муж , жена и грудной ребёнок...
  • ответ для: Darik77


    Время покажет. Пока пусть проработает, да долги отдаст. Сегодня ночью, кстати, исправился
  • ответ для: Альтербуся


    Тёмная Принцесса писал(а): Сейчас он пошёл на работу, зп будет чуть больше моей, а может и такая же. Я не ищу, того, кто будет обеспечивать, мне нужен партнёр. А детей не планирую ещё лет 8

    ну и какой из него партнер? партнер по лежанию на диване? Он вас даже не хочет. По-моему, нет ничего унизительнее, чем мужчина, который тебя не желает и постоянно уклоняется от близости. Либо он вас брезгует, либо просто не любит.
    Да и не факт, что он на этой работе долго продержится. У него уже стиль жизни такой, не работать и на шее у бабы сидеть.

  • Почему то нравится иногда вот эти рассказы от Анастасии почитать ))
  • ответ для: Darik77


    Сейчас он пошёл на работу, зп будет чуть больше моей, а может и такая же. Я не ищу, того, кто будет обеспечивать, мне нужен партнёр. А детей не планирую ещё лет 8
  • ответ для: Альтербуся


    Тёмная Принцесса писал(а): Когда у нас был перерыв в отношениях, у меня был секс с 4-мя молодыми привлекательными партнёрами. Так один хуже другого. О ласках и речи не было, зато м.. нет выпрашивали... Так что искать для секса больше не хочу.

    Для секса и не надо никого искать. Ищите нормального мужчину, который не будет сидеть на вашей шее. Зарабатывать и содержать свою семью - это прямая обязанность мужчины. Почему вы наперед не смотрите? Как вы будете со своим альфонсом жить, когда у вас дети появятся?
  • ответ для: Океания


    Когда у нас был перерыв в отношениях, у меня был секс с 4-мя молодыми привлекательными партнёрами. Так один хуже другого. О ласках и речи не было, зато м.. нет выпрашивали... Так что искать для секса больше не хочу.
  • ответ для: Худая Злюка,


    Худая Злюка. Еще вопрос, вам что каждый год 23 года исполняется? Из года в год вам 23
  • ответ для: Альтербуся


    Тёмная Принцесса писал(а): Редкий секс, ну и отбить долг. Я его 3 месяца, даже чуть больше содержала на свою зп полностью, вместо того, чтоб купить себе новые вещи. Сначала искал работу, потом болел. Мне нужно вернуть эти деньги. То есть подождать хотя бы 2-х его зп. Если брошу, ничего не вернёт, а так телефон новый купить должен и одежду. Так что пару мес придётся терпеть
    Знаете, в таких ситуациях лучше не ждать) чем дольше ждёте, тем меньше шансов долг выбить, а вас душит жаба. Напомнило ситуацию с квартирантами, они 2 месяца завтраками кормили насчёт оплаты, на 2 раз я просто выселила, ибо понимала, что не отдадут. И лучше сейчас, чем через полгода, когда долг накопится.
    А про секс вообще удивили....В 23 года трудно найти для секса? да вы чего? Ваш то явно не изменится, это уже чемодан без ручки, вы просто не видите реальную картину со стороны.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
стали бы вы об этом говорите? если вы ходите на массаж в салон, где ва»
люди, у которых нет высшего образования, зайдите пожалуйста!» 1
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи» 11
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 15
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
я всю жизнь боюсь врачей. когда смотрю по телевизору на врачей или всп» 1
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 8
смотрели фильм венера в мехах?»
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 10
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?» 4
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 6
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 15
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 28
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 14
что вы делаете сидя в туалете?» 3
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 20
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 6
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 2
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 4
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели?»
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 5
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 5
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 13
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 20
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 13
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 7
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? »
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 2
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 18
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru