вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Извините за длинный текст, но мне нужно высказаться и все разложить по полочкам. Мне 24 года, но в этом месяце уже будет 25, я ещё девственница. Ещё где-то год назад я не заморачивались по этому поводу вообще. Но сейчас меня очень волнует вопрос как парни к этому относятся и как быть дальше говорить об этом или нет. Я просто начиталась на разных форумах о том, как некоторые (как мужчины, так и женщины) пишут о том, что это странно, что значит с такими девушками что-то не так и подобные ужасы. Конечно большинство пишут, что это нормально, но бывают и такие комментарии... мне становилось жутко обидно. На самом деле я нормальный человек, у меня так просто сложились обстоятельства. Даже не знаю как все описать, но попробую. Самая моя главная проблема в том, что все время нету взаимности, кто мне нравится - я им не нравлюсь или у них есть девушка, а кому я нравлюсь - они мне нравятся и так постоянно. А где-то лет до 19 я вообще не задумывалась о семье и об отношениях, потому что когда в школе училась - считала что рано (школу в 18 лет закончила), но мне тогда правда никто и не предлагал отношения. Потом поступила в колледж и тогда и начала задумываться об отношениях с парнями и с того момента по сегодняшней день терпела провал, кто мне нравился - по тем или иным причинам не могла с ними быть, а кому я нравилась (таких было тоже не мало) - они мне не нравились. Я нормальный простая девушка из обычной семьи, у меня нет убеждений, что секс должен быть после свадьбы, у меня нет завышенных требований, что мол ищу какого-то идеального и необычного, я обычный человек из обычной семьи. Я не страшная, не толстая, конечно не красавица писаная, но вполне симпатичная, за собой я ухаживаю. Я очень хочу секса, меня возбуждает присутствие рядом с собой более менее симпатичного парня, так что я не какая-то там больная. И если у меня появится парень и он сольётся узнав об этом, мне кажется я этого не переживу и обидеть будет не сам факт, что он слился, а то, что это получается он обвинил меня в какой-то ненормальности. Для меня это будет одно и тоже, если бы меня обвинили в приступление которого я не совершала, так-же больно и обидно. Я уже начала задумываться, а может вообще тогда парню не говорить об этом? Может пусть узнает сам во время или после секса? Ведь почему до этого я должна буду оправдываться и доказывать, что я нормальная? У меня так просто сложились жизненные обстоятельства и от этого я ничем не хуже или лучше других, но страшно сейчас переживаю по поводу мнения парней, что меня не поймут и посчитают ненормальной или с завышенными требованиями.

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Как так получилось?)
  • ответ для: h2i3c7


    gklosvtwernaq писал(а): они же 2 месяца не будут за ручки держаться. конечно будут поцелуи, он будет приставать, куда без этого. вот и надо рассказать.

    не знаю
    2-3 месяца условно, если автору комфортно в день знакомства, пусть спит в день знакомства, мне пофиг;
    моя основная идея в том,
    чтобы не сообщать парню о девственности так, чтобы за этим следовала его оценка,
    вот и все;
    вот ты предлагаешь ему декларировать так,
    чтобы он высказался, что он думает по этому поводу,
    и он обязательно выскажется, вот варианты:
    1. это очень странно, что ты до сих пор девственница; и как же ты без секса?
    2. до сих пор девственница??ты никому не нужна?
    3. почему ты еще девственница?с тобой что-то не так?
    4. 25 и еще девственница????в твоем возрасте это уже недостаток!!!!
    5. девственница??надо это поскорее исправить!!
    6. это очень хорошо, что ты девственница!!значит ты ответственный человек!
    ...
    нравится???тогда вперед!
  • ответ для: poxydelki


    они же 2 месяца не будут за ручки держаться.
    конечно будут поцелуи, он будет приставать, куда без этого.
    вот и надо рассказать.
  • ответ для: h2i3c7


    gklosvtwernaq писал(а): ага...2-3 месяца мурыжить парня самое нормальное сказать парню о девственности через примерно 3-5 свиданий и не стесняться этого!

    ЗАЧЕМ?
  • ответ для: poxydelki


    ага...2-3 месяца мурыжить парня))) самое нормальное сказать парню о девственности через примерно 3-5 свиданий и не стесняться этого!

  • Меньше париться на этот счёт.
    Парню обязательно сказать, что вы девственница ( это же в ваших интересах, поверьте), если обвинит вас в “ненормальности“ в лес такого посылайте и даже не парьтесь.
    Сидела на сайтах знакомств, нормально мужики относятся к девственницам.

  • Вам повезло что вы девушка) вот парню быть девственником с точки зрения так называемого “общества“ не нормально. Я общался с психологом в школе , когда я сказал что у меня никогда не было оного , то получил удивление с ее стороны якобы это не нормально , после посещения психолога я действительно стал ощущать себя не нормальным. Если парень адекватный , то наоборот он будет только рад что вы первая у него. Мне тоже кстати 24 , и лично мне наоборот трудно смириться с тем ,что у нее кто-то был до меня. Так что не парься и забей.
  • ответ для: Vogue_De_Luxe


    Повезло, что без боли) Ну, а парень неадекват, увы.
  • ответ для: Vogue_De_Luxe


    Повезло вам, у меня было иначе)

  • А что толку... Мой бывший мне наплел про уникальность... Что я одна такая.... Лишил меня..... И бросил.... Сказал что не тянет ко мне.... Смысл.... Везде подлость
  • ответ для: сладкое озеро


    ТвоЯ ПрЕлесть да писал(а): Ну парню будет не приятно, что его обманули. Также первый раз может пройти тяжело, боль сильная и т. Д. Плюс кровь. Неужели вы думаете, что сможете совершенно спокойно реагировать при первом Разе на боль? Это очень редко бывает когда все норм плюс вы изначально считаете девственность чем то плохим, вогнали себя в комплексы. Да и парень может в вас войти резко, и вы закричите от боли, а так, он будет нежен если скажете. Не создавайте себе проблем там где их нет. Подойдите серьёзно к этому вопросу, а то сложилось впечатление, что вы понятия не имеете ничего о сексе. Вы почитайте как это происходит, далеко не всегда радужно.
    у меня не было не боли ни крови при лишении девственности. Если бы я знала что так я бы не сказала что девственница, потому что парень не поверил думал что наврала

  • Я лишилась девственности в 26. Почему так поздно? Ждала достойного. Думала что встретила. Ошиблась. Когда он узнал что я девственница он попросил расписку о том что ПОСЛЕ не потащу его в загс
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам нравятся татуировки и пирсинг? у вас есть? что и где. у меня язык » 55
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 33
почему большинство людей так быстро едят? всем известно, что есть нужн» 6
кто делал кт зубов? там показано, в каких зубах удалены нервы? » 6
какой у вас айфон? у какого камера лучше всех, как считаете? » 25
что вам помогало для роста волос?» 3
кто-то использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и к» 1
тема содержит фото может ли такая фигура считаться красивой? какие недостатки вы в ней ви» 19
зачем мать парня говорит его девушкам, что сын лежал в психушке? она ж» 2
вы бы заказали косметичку со своим именем?» 2
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 49
выходите гулять по вечерам? или проводите дома? я пойду на вечернюю пр» 22
как пережить уход любимого?» 7
если в 35 и более нет отношений, то и не появяться? мужчины почему боя» 14
какой предмет в школе не любили? » 36
пост чтобы поныть. дождь меня задолбал. редкий день когда прихожу с пр» 31
таиланд или вьетнам? где вам больше понравилось? и главное - чем? » 2
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 11
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 39
как поступить? срочно нужны деньги! либо работать в своем городе, либо» 14
обещала нарастить волосы своему парикмахеру и в принципе сказала приме»
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 18
как вы относитесь, когда в какой-то компании выделяют кого-то, но не в» 7
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 12
вам приходилось отрабатывать подарки? » 21
как вы переживаете позор в своей жизни? и какая с вами случалась самая» 2
любите активно отдыхать? куда ходите? » 24
ухаживаете ли вы за пятками?» 2
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 17
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? если с вами п»
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 30
смотрите какие-то передачи? » 24
дружба. где вы нашли друзей? » 17
покупаете ли вы бежевое нижнее белье? для меня совершенно бесполезно » 17
тема содержит фото как вам образы? какой посоветуете в клуб? » 8
каких приятных участниц вам не хватает? » 31
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 20
тема содержит фото почему человек постоянно врет? ему 40 лет, а ведёт себя как малолетка!» 126
осмотр гинеколога - это измена? если врач мужчина и щупал рукой? » 30
как понять, что в себе необходимо изменить? не клеятся отношения ни с » 31
тема содержит фото как вам рубашка? нравится или нет? » 9
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 12
тема содержит фото в чем ходите на тренировки? такие костюмы слишком? » 20
вы сидите на мужских форумах? какие интересные темы там вычитали? како» 46
как лучше очищать кожу, чтобы не пересушить? кожа жирная, постоянно чё» 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 28
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 12
у кого муж или парень моложе вас? вы ощущаете разницу в возрасте? наск» 16
вас били родители в детстве? меня мама все детство порола. обида и агр» 30
у вас есть люди, которым вы можете позвонить в любое время суток? мног» 59
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 19
что делать, у меня доход 17000 р в месяц? моя мама больше не будет сда» 56
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 14
обнаружила целлюлит на руках, руки какие-то отёкшие, толстые. плюс либ» 46
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 35
инсеминацию в москве, где делали? как всё происходило и у кого положит» 9
как относитесь к тому, что уже женатые пары снова надевают свадебные н» 53
какого возраста, веса и роста ваши дети и как они ездят в машине? » 8
увидела у мужа контакт массаж и переписку! говорит друг женатый писал » 87
тема содержит фото откуда на отзывах на вб у всех почти такие фигуры и осиные талии?» 50
на первое свидание вы всегда наряжаетесь, краситесь? » 18
какой айфон купить? у меня 13 mini, устраивает кроме того, что размер » 2
тема содержит фото вы себе даже не представляете! этот французский поцелуй и не французск» 3
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 16
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 33
каждый день целуетесь со своим мужчиной? каждый день говорите друг дру» 22
вы когда-нибудь жили со знакомой? предлагает вместе снимать жильё из э» 25
большинству недоступно свое жилье. как думаете жить дальше? живу в съё» 23
вы сами покупаете презервативы и смазку? » 19
что подарить подруге на др? бюджет до 4 тысяч. думала про красивую кни» 14
завтра иду прокалывать язык! это очень больно? » 29
тема содержит фото я приехала с алтая! со мной познакомились 2 мужчины! один попросил ном» 20
я в шоке от старшего поколения! подруга моей мамы обозвала моего ребён» 33
какие профессии подойдут для безработной с дипломом врача? готова расс» 20
как расположить к себе мужчину? чтобы он был восхищён и его тянуло к ж» 11
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 14
айфон 16 или самый дорогой флагман других марок? какие основные преиму» 12
чем поднимаете себе настроение, когда грустненько? как себя балуете? » 12
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 8
верите в удачу? можете назвать себя удачливой? » 37
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 22
с чего она взяла, что я на нее претендую? сказала, что ей не нужны спл» 95
вы для своего мужа награда или наказание? » 20
у кого холецистит? как вылечили? как беременеть и рожать? » 5
в каком возрасте вы поняли, кем хотите работать? или до сих пор не пон» 14
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 4
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 147
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 145
жадный, ленивый, ревнивый, выпивающий мужчина одновременно - это совсе» 10
тема содержит фото вы бы носили такие широкие джинсы? » 18
девочки я почти месяц без интима и мне отлично! даже не хочется» 9
ваша ответственность на работе соответствует вашей должности? » 3
какая профессия подходит безработной с дипломом инженера? 10 лет не ра» 32
вам от мужчин нужны были только деньги? часто им самим наплевать на же» 12
тема содержит фото кому важнее нравится себе или мужу? я специально худела. талия появил» 45
вы крепко спите или что-то мешает? » 14
как правильно делать обертывание? лучше совмещать с спортом, только ка» 4
что привлекает молодых женщин в мужчинах в возрасте, кроме денег? юмор» 15
вы любили писать бумажные письма? я обожала! до сих пор они у меня ост» 13
если женщина надела черное белье, у неё будет интим. у вас работало эт» 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru