вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне 24, есть ребёнок. Недавно развелась, вышла на работу. Там мужчина понравился, ему 30. Он мой непосредственный начальник на 3 месяца. Уже проработала 2 месяца из 3х у него. За это время он постоянно склоняет меня к близости. Первый раз через месяц после знакомства поцеловались на работе. Потом через неделю была близость, потом еще раз было. После первой близости он сказал чтобы я в него не влюблялась, что мы просто спим и как только я уйду на другое место работы все забудется. Ну и я конечно влюбилась. Он на сообщения редко отвечает или не отвечает вообще. По возможности стараюсь не писать ему. Только при необходимости по работе. О своих чувствах не говорила. Потому что он сказал, чтобы я ни на что не рассчитывала и он меня не сможет полюбить. Он никогда не был женат, детей нет. Знаю от общих знакомых, что он жуткий бабник. Ищет идеальную жену себе. Я не пью, не курю, не матерюсь. Через полгода получу высшее образование. Хорошо готовлю, ему об этом говорила при разговоре. Мужчина у меня за всю жизнь был только один-бывший муж. Ну и вот начальник второй мой мужчина. Так бы я его к себе не подпустила так сразу, просто мужчины больше года не было..поэтому так быстро согласилась. Вес 51 кг, за собой в общем слежу. Не знаю как его заинтересовать, хочу запасть ему в душу, беда в том, что он закрыт. О себе ничего не рассказывает, только в общих чертах. обо мне тоже мало интересуется, а навязываться не хочу. Мое чувство собственного достоинства не позволит мне перед ним стелиться, не могу ему на шею кинуться т начать рыдать и говорить что не могу жить без него, хотя очень люблю, прямо чувствую, что это моё. Даже мужа так не любила, чтобы по ночам реветь и не спать, а потом бежать на работу чтобы только его увидеть...девочки..милые..посоветуйте хоть что нибудь...Как влюбить в себя бабника?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Умница! Браво!

    Спасибо
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Никак, автор. Если мужику вы не нужны, то ему не нужен и ваш идеальный вес, и ваши кулинарные таланты, и вообще вы вся сама. Смиритесь с тем, что вас просто трхают. Устраивает - встречайтесь дальше, не устраивает - расставайтесь. Но тут вам ловить однозначно нечего.
    Умница! Браво!

  • Может ему не нужен чужой ребенок?
  • ответ для: Nick :


    Jovial2019 писал(а): Мне тоже влепили розовую мордень

    Значит нас с вами выделили среди общего числа участниц..!
    Радуйтесь, вы не остались незамеченной...
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Хочется выразить особую благодарность своим фанам и фанаткам..! Спасибо вам огромное, Вы держите меня в тонусе. Мне, правда, оочень приятно и льстит столь пристальное внимание к моей персоне и ваши поощрения моей неординарной исключительности в виде розовых мордашек сувенирчиков. Шлите есчо., каждый ваш знак внимания - подтверждение моей редчайшей харизмы и огромного потенциала среди остальных...

    Мне тоже влепили розовую мордень
  • ответ для: Пышулька-21


    Пышулька-21 писал(а): Тема вкратце: У меня больше года не было, поэтому я сразу же отдалась ему. Как влюбить в себя бабника? Ответ - уже никак.

    Да уж, бабника можно было как-то и подольше поморозить. Правда, не факт, что, добившись своего пусть и через полгода-год, он все равно не сказал бы автору все то же самое. Есть такие мужики, которым главное - завоевать, а потом они теряют интерес.

  • Никак, автор. Если мужику вы не нужны, то ему не нужен и ваш идеальный вес, и ваши кулинарные таланты, и вообще вы вся сама.
    Смиритесь с тем, что вас просто трхают. Устраивает - встречайтесь дальше, не устраивает - расставайтесь.
    Но тут вам ловить однозначно нечего.

  • Хочется выразить особую благодарность своим фанам и фанаткам..! Спасибо вам огромное, Вы держите меня в тонусе. Мне, правда, оочень приятно и льстит столь пристальное внимание к моей персоне и ваши поощрения моей неординарной исключительности в виде розовых мордашек сувенирчиков.
    Шлите есчо., каждый ваш знак внимания - подтверждение моей редчайшей харизмы и огромного потенциала среди остальных...

  • Вы его, как вы говорите, любите только потому, что он вам не доступен. Вот поверьте, как только он будет рядом всегда - найдете кучу недостатков. Выражение “запретный плод сладок“ как нельзя кстати в вашей ситуации.

  • дядя Андрей писал(а): А мне вот даже интересно, если бы Вы рассказали о себе подробнее. Вдруг и мне захотелось бы исповедаться перед Вами.

    Ничто не исключено,
    но я этого делать не буду...
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Понимаете, если я буду себя расхваливать, меня закидают хрюкалками Из уважения чувств других женщин, отвечу кратко: я располагаю к беседам и разговорам. Что-то видимо во мне есть, что побуждает людей делиться со мной личной информацией.

    А мне вот даже интересно, если бы Вы рассказали о себе подробнее. Вдруг и мне захотелось бы исповедаться перед Вами.
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Здорово, что у Вас с мужем такие отношения, не ограничивающиеся простой бытовухой, и общением только на уровне тел Вам обоим повезло. А что касается парня, почему то подумалось, не был ли его вопрос к Вам, такой вот формой подката, желанием узнать Вас чуть ближе

    Понимаете, если я буду себя расхваливать, меня закидают хрюкалками
    Из уважения чувств других женщин, отвечу кратко: я располагаю к беседам и разговорам. Что-то видимо во мне есть, что побуждает людей делиться со мной личной информацией.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 18
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 9
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 10
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год»
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 6
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 5
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 7
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 17
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 18
что едите перед анализами и за сколько часов? » 10
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 2
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 1
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 7
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 1
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 1
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 22
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 17
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 6
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 10
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 10
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru