вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

С такими родственниками как у меня враги не нужны. Я про свою бабушку и папу. Так получилось что я до сих пор живу с родителями и бабушкой в маленьком городе. Я очень люблю путешествовать и очень хотела бы жить заграницей или хотя бы в большом городе.Но все попытки переехать или где-то зацепится всегда оборачивались крахом. Можно конечно сказать что я сама виновата, но давайте быть откровенными успех дела на половину зависит от удачи.Дело в том что моя бабушка и папа очень сильно не хотят чтобы я жила не в родном городе и куда-то ездила и вообще они хотят чтобы я всегда сидела дома, выходила лишь на работу. Они мне так об этом и говорят, видите ли им так спокойней, а то что для меня это гибель это их не волнует. Мне от этого так досадно и противно. Как можно так сильно меня не любить. Мама меня во всем поддерживает и всегда на моей стороне, с ней проблем нет, она мне всегда помогает и знает мои секреты. Если я куда-то еду то всегда вынуждена это скрывать от папы и бабушки иначе сто процентов поездка окажется неудачной. Это проверено уже
многолетним опытом. Я не представляю своей жизни в родном городе, но боюсь что мне так и не удастся вырватся из этой гиперопеки и устроить свою жизнь, ведь даже личная жизнь у меня устраивается и знакомоюсь я только в путешествиях ( был опыт долгих отношений на расстоянии). Я часто ловлю себя на мысли что изза этого сильного потока негативной энергии со стороны родственников на пути к моей мечте свалить возникают препятствия и я до сих пор не могу вырваться с этого болота. Я не знаю может ли это быть правдой или нет, хотя подозреваю что со стороны эзотерики это легко объяснить. Как мне разорвать эту цепь? Мне очень горько от того что меня так не любят и не считаются с моими желаниями. У вас был опыт , что несмотря на сопротивление родствеников вам удавалось наперекор им сделать по своему и добится своего?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Savage Spider


    Savage Spider писал(а): ваша проблема не в неудачных попытках зацепиться, а в вере в то, чего нет. желающие зла родственники могут изойти хоть на г, а вам хоть бы хны, потому как если бы слова на что-то влияли, кругом были бы мертвые и богатые.

    Было бы очень хорошо, если бы все было так как вы говорите и мои домыслы были надуманны и во всем была бы виновата я сама. Тогда была бы надежда что можно работать над ситуацией и исправить ее своими собственными силами.
  • ответ для: Lady_Vinchester


    Lady_Vinchester писал(а): Это очень многое поменяет, поверьте! Я понимаю, что вам финансово удобно и все такое, но сепарация от родителей очень важна в первую очередь в психологическом плане. И чем раньше она произойдет, тем лучше. Пока вы живете с родителями, вы продолжаете оставаться маленькой девочкой, которая не может сама распоряжаться своей жизнью и принимать решения. Даже то, что вы всю вину за собственные неудачи сваливаете на родителей, говорит о том, что вы - психологически незрелый человек. Вам надо учиться быть самостоятельной, принимать свои неудачи и идти дальше.

    Я отнюдь не сваливаю всю вину за собственные неудачи на родственников, наоборот я прекрасно понимаю где были мои ошибки и недочеты и в чем я виновата сама. Смысл моей темы в том, что я хочу узнать мнение других о том есть ли в этой ситуации какая-то доля мистики и если никакой мистики нет, то для меня это только лучше и значит я могу вырваться и управлять сама своей жизнью. Потому что есть такое понятие как вамиризм и одна дамочка которая составляла мне натальную карту сказала что мне лучше съехать от родителей, что они меня вампирят. Но ей 100 процентно верить тоже нельзя. И потом если это так то получается замкнутый круг и вырватся хоть и нужно но невозможно

  • Не поняла, чего вы хотите. Конкретный город, страна, куда мечтаете переехать? Просто съехать от родни, которая бесит, не вариант. Плана, куда ехать и для чего (учёба, работа, замужество...) нет. Так о какой удаче вы говорите? Удача - это когда реализуются цели, а они у вас такие расплывчатые, что считай их и нет
  • ответ для: qg7g8298bqot


    qg7g8298bqot писал(а): Не вижу в этом смысла. Что это поменяет? Те деньги которые я могла бы откладывать на покупку своего жилья я буду тратить на еду и на оренду в своем же мухосранске. Я же написала что если хочу переезжать то либо заграницу по работе либо в другой город.

    Это очень многое поменяет, поверьте! Я понимаю, что вам финансово удобно и все такое, но сепарация от родителей очень важна в первую очередь в психологическом плане. И чем раньше она произойдет, тем лучше. Пока вы живете с родителями, вы продолжаете оставаться маленькой девочкой, которая не может сама распоряжаться своей жизнью и принимать решения. Даже то, что вы всю вину за собственные неудачи сваливаете на родителей, говорит о том, что вы - психологически незрелый человек.
    Вам надо учиться быть самостоятельной, принимать свои неудачи и идти дальше.
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z_Wroblewska писал(а): в этом точно не папа с бабушкой виноваты

    Виноваты. Почему деточке квартиру не предоставили? А лучше особняк! А всё почему - не любят кровиночку свою! Зла желают!

  • ваша проблема не в неудачных попытках зацепиться, а в вере в то, чего нет. желающие зла родственники могут изойти хоть на г, а вам хоть бы хны, потому как если бы слова на что-то влияли, кругом были бы мертвые и богатые.

  • Хочу,но нет возможности.Вот и ищите эти возможности,или Вам папа с бабушкой должны бабла дать на эти хотелки.На элементарный съем комнаты заработать не можете,как зарабатывать собираетесь заграницей?
  • ответ для: Камнеломка


    Камнеломка писал(а): да у неё только нытьё хотю - нипускають! ни слова про то, что авторка откладывает деньги, ищет другую работу/подработку, изучает язык или уже его знает?, осваивает новые навыки какая вообще у неё специальность, или она очередной мененджер? или хотя бы мужика через сайт знакомств ищет в нужной локации? она же даже не знает, куда хочет поехать, за границу или в другой город, а это две большие разницы. видимо, ждёт, пока злой нехороший папа купит квартирку, именно в москве, и денежек ещё подкинет на пожить.
    вы правы. В чем цель темы, х з.
  • ответ для: 13дцатая


    13дцатая писал(а): ищите работу за границей. Например, сбор клубники, ни языка, ни вложений не нужно. Кроме оформления документов. Но это вроде только летом. Ещё что-то подобное. Может так и зацепитесь

    да у неё только нытьё хотю - нипускають! ни слова про то, что авторка откладывает деньги, ищет другую работу/подработку, изучает язык (или уже его знает?), осваивает новые навыки (какая вообще у неё специальность, или она очередной “мененджер“?) или хотя бы мужика через сайт знакомств ищет в нужной локации? она же даже не знает, куда хочет поехать, за границу или в другой город, а это две большие разницы. видимо, ждёт, пока злой нехороший папа купит квартирку, именно в москве, и денежек ещё подкинет на пожить.
  • ответ для: qg7g8298bqot


    qg7g8298bqot писал(а): Не вижу в этом смысла. Что это поменяет? Те деньги которые я могла бы откладывать на покупку своего жилья я буду тратить на еду и на оренду в своем же мухосранске. Я же написала что если хочу переезжать то либо заграницу по работе либо в другой город.
    ищите работу за границей. Например, сбор клубники, ни языка, ни вложений не нужно. Кроме оформления документов. Но это вроде только летом. Ещё что-то подобное. Может так и зацепитесь
  • ответ для: qg7g8298bqot


    qg7g8298bqot писал(а): Легко сказать съехать. Куда? Квартиры у меня своей нет, а чтобы снимать квартиру в столице и жить там зарплаты не хватает
    в этом точно не папа с бабушкой виноваты
  • ответ для: Еленчииик


    Еленчииик писал(а): Кто хочет,делает,кто не хочет,ищет себе оправдание,делая виноватыми других.
    вот именно
    Автор, вам удобнее нести бред сваливая вину на родственников, чем начать шевелиться и строить свою жизнь. Последнее гораздо сложнее, вот и все объяснение
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 3
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 24
вы поздравляете племянников с днем рождения?» 4
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 10
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 21
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 11
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 17
вы ощущаете скуку от жизни? » 53
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 7
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 2
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 29
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 25
где работали или работают ваши родители? » 40
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком»
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 19
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 162
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 27
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 16
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 35
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 22
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 26
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 20
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 22
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 4
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 30
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 20
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 26
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 8
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 55
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru