вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мужчина не перезвонил после свидания, но пишет теперь с другого аккаунта
В социальной сети познакомилась с мужчиной, ему слегка за сорок. Мы хорошо пообщались путем переписки, потом перешли на общение по телефону, у нас нашлось много общего, но так как я человека фактически не знаю, я держалась немного с прохладцей, он же, напротив, был очень мягок, нежен (насколько это возможно по телефону), можно сказать - открыто подлизывался, как кот. Позиционировал себя как серьезного человека, который хочет семью. Постоянно подчеркивал, что он добытчик и ему нужен надежный тыл, мол, мы нашли друг друга, уже в разговоре распланировал все наше будущее. Очень любит себя, все разговоры сводит к описаниям, как классно мы с ним будем жить, что мне ничего не нужно будет делать, только быть с ним, и, мол, я могу уже бросать работу, т.к. у меня появился он. И это мы еще ни разу не виделись, только фото и тел.разговоры! Он с чего - то пробил мой номер телефона, и в разговоре упомянул это, пытаясь меня подловить на обмане каком - то, постоянно спрашивал, готова ли я к действительно серьезным отношениям, хотел знать обо мне по максимуму, вообще производил впечатление человека мягкого, ранимого, боящегося обмана. Я девочка взрослая, в сказки и халяву не верую, решилась на свидание, чтоб поближе рассмотреть, с кем имею дело. Он приехал, одет небрежно, но на дорогой машине. Посидели в ресторане, он много говорил о себе, я даже подколола - мол, как ты себя любишь.. Он сказал, что не скрывает этого. Рассказывал, какой он весь идеальный, продолжал рассказывать уже вживую, куда мы с ним поедем и как жить будем хорошо. Попытался флиртовать, прикасаться, делать комплименты, но я чужим людям такого не позволяю, поэтому как-то немного осадила его. Он стал вести себя как-то глуповато, как мальчишка. Жался, мялся, стеснялся, какие - то нелепые пословицы и песенки напевал. Меня это сильно раздражило и я по - быстрому свидание завершила. Он хотел отвезти домой, но я позволила только до остановки, т.к. не хочу едва знакомым людям свой адрес светить. В общем и целом первое свидание провалилось. Расставаясь, он попросил написать, как я добралась до дома, мол, он же переживает. Я написала короткое “дома.“ и пожелала ему хорошей дороги (он уезжал в командировку), он “спасибнул“ и... И все.


На данный момент прошла неделя с того свидания. Мы больше не общались. Я удалила его номер, но в соцсетях мы друг у друга есть, видим друг друга в сети. Он заходит раз в день на минуту и сразу выходит, он всегда так заходил, говорил, что слишком занятой, чтобы сидеть в интернете. И вот через 2 дня после нашего свидания ко мне в соцсети добавляется какой - то мужик, начинает писать сходу просто “привет, как дела, как на личном фронте, как работа“ - при этом вообще его не знаю, но по стилю письма понимаю, это он же, только с другого аккаунта. Я начала переписку ни о чем, но ситуация стопорится, он заходит так же редко, оба аккаунта на английском, спросила настоящее имя и было тааак интересно - правильно ли я догадываюсь или нет.. И вот оно - пишет мне имя. То же имя. И тот же возраст. Я написала, что и так догадалась. Это что? Маньяк? Мошенник? Пикапер? Но мне эта дурацкая игра нравится, когда приходит сообщение, азарт зашкаливает, что за загадка будет на этот раз.

«мужчины регистрация»

начало


  • Пикапер бы с вас уже давно бы трусы снял, а этот просто странный.

  • “.. МАНЬЯК? МОШЕННИК? ПИКАПЕР?..“
    ___________
    Я бы тут взял подсказку “Убрать один неверный вариант“

  • Ой, я бы наверное ещё в лет 17-20 заинтересовалась и тоже увлеклась игрой. Но сейчас уже понимаю, что хорошего ничего из такого общения не выйдет. В лучшем случае пикапер, поведение похоже (не люблю таких), в худшем - маньяк. Вы даже не знаете толком реально ли то имя которое он вам говорит. Да и вообще я раньше когда с парнями в интернете знакомилась при встрече просила паспорт - там и фио настоящие есть и если что и штамп в паспорте о браке, один раз так видимо избежала участи не столько прекрасной. Короче, опасно все это и не серьезно. Подумайте лучше головой ещё раз - оно вам действительно нужно?

  • Поржала))))
    И всё..то есть вы думаете, что свидание не удалось, а по факту вы ему никак...

  • Я советую вам встретить нормального мужчину и не забивать себе голову ерундой)
    P.s. Такое со мной происходило лет в 18-20, когда я от безделья и отсутствия мозгов могла общаться в интернете со всякими персонажами
  • ответ для: Kratanka


    Kratanka писал(а): ... а щас - то чего строчит с левой страницы?
    забыл перелогиниться. у него таких как вы штук 100.
  • ответ для: ШерстянойВолчара


    ... а щас - то чего строчит с левой страницы?

  • все простор - вы забыли ему м-нет сделать на первой встрече. вы думали он будет вас обеспечивать от и до за красивые глаза?

  • 3,14здабол обыкновенный.

  • Если ЧЕСТНО.. Смешно читать..как “пацан“ за 40..на дорогой машине...“клеится“ к теткам..и в сетях и в реальности...Особенно как он СЕБЯ любит... ...
    Что касается ВАС.. то если есть время и здоровье...ПРОДОЛЖАЙТЕ развлекаться...Настоящего МУЖИКА можно встретить, главное НЕ УПУСТИТЬ и вовремя это почувствовать. С этим этого не произошло...ЗАЧЕМ тратить время????

  • Даже не дочитала вашу портянку. И так с первых строк понятно что мужик слегка за 40, который вас толком не знает, но рассказывает вам фееричные планы на будущее, просто ба ла бол и всё. Тут и думать не чего.

  • Раз нравится - играйте дальше.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 31
просто написать . хочу выговориться. моя жизнь просто есть дочь любим»
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 24
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 13
тема содержит фото дозоры читали книги лукьяненко из цикла дозоры?нравится?» 1
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 45
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 13
нужен совет как бы вы поступили? у меня есть подруга, с которой мы оче» 3
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 58
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 6
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 14
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 208
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 12
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 57
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 14
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 4
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 6
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 20
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 36
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 5
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 14
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 1
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 21
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 11
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 6
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
какая песня у вас на репите? » 10
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 16
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
какие у вас есть плохие привычки? » 23
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru