вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У нас сад работает до 19:30, но детей разбирают с 17:30 до 18:00. Я обычно прихожу в 18:20 - мой ребёнок в это время один остаётся. Раньше никак, муж в 18:00 только домой приходит, с маленьким сидит - я иду в сад. Как то летом я была в деревне, не успела на автобус, приехала в 18:50.. Воспитатель стояла с дочкой на улице, у входа. Даже не поздоровалась, молча ушла с ухмылкой. Завтра ситуация, Муж до 20:00 на работе будет, а у меня в городе дела срочные с документами. Освобожусь ближе к 7. Попросить завтрать не кого, посидеть тоже не кому. (младший сын пока у бабушки за 80км от нас, увезти дочь уже не могу, поздно. И раньше не думала, т.к только сейчас узнала что Мужа завтра оставляют до 20:00 за косяк. Как быть? Обязан воспитатель сидеть и ждать пока заберут последнего ребёнка? Отношение не изменится? Смогу где то в 19:10-19-20 приехать в сад(

автор: Снежинкаааа, 19.02.19 18:03 все темы»
комментарии: +30, просмотры: +5526
вход» 
«дети регистрация»

начало


  • ну вежливость не отменяли....попробуйте поговорить
  • ответ для: Игривая Вакханка


    Игривая Вакханка писал(а): С таким графиком вам вообще противопоказано ребёнка в детский сад отправлять. Пусть сидит дома, если до семи не успеваете!
    С каким графиком? Такое было всего 2 раза за 3 года! И то не по моей вине. Первый раз уезжала, автобус мимо проехал, пришлось ехать на следующем. Второй раз через год, с документами, по живой очереди в реестр большая очередь. Всё.

  • А хотя... или просто мне попадались такие, как оказывается, недобросовестные воспитатели? Я думала, если до 6 не успеваешь забрать - то всё, потом будут неприятности)))

  • С таким графиком вам вообще противопоказано ребёнка в детский сад отправлять. Пусть сидит дома, если до семи не успеваете!
  • ответ для: LolaNew


    LolaNew писал(а): Наглая воспитательница какая-то. Я тоже работала воспитателем, у нас сад до 7 работал, тоже были случаи, когда и в 7 ровно забирали, и иногда опаздывали минут на 10-15. Просто звонили мне, извинялись, говорили причину, я ждала, всякое бывает, да и по-человечески объяснили же. Ничего страшного, если заранее предупредить, чтобы она сразу настроилась на долгий рабочий день. Да, конечно всем хочется уйти домой раньше, и мне хотелось, но что поделать, это же не систематически. А вот просить родителей забирать детей раньше это вообще странно, наглость второе счастье Одно дело, если определённый ребёнок в ясельной группе плохо адаптировался и ему трудно одному оставаться, но всех просить родителей забирать рано это бред.
    к сожалению такое практикуется..

  • Наглая воспитательница какая-то. Я тоже работала воспитателем, у нас сад до 7 работал, тоже были случаи, когда и в 7 ровно забирали, и иногда опаздывали минут на 10-15. Просто звонили мне, извинялись, говорили причину, я ждала, всякое бывает, да и по-человечески объяснили же. Ничего страшного, если заранее предупредить, чтобы она сразу настроилась на долгий рабочий день. Да, конечно всем хочется уйти домой раньше, и мне хотелось, но что поделать, это же не систематически.
    А вот просить родителей забирать детей раньше это вообще странно, наглость второе счастье) Одно дело, если определённый ребёнок в ясельной группе плохо адаптировался и ему трудно одному оставаться, но всех просить родителей забирать рано это бред.
  • ответ для: *,


    Holiday94 писал(а): Откуда в людях столько агрессии, поражаюсь каждый раз...
    я уже здесь привыкла..
  • ответ для: nikandra


    nikandra писал(а): с какого перепуга автор должна отмечаться в полиции если она приходит до окончания работы дет.сада? То что воспитптель хочет уйти раньше..это ее проблемы.

    Откуда в людях столько агрессии, поражаюсь каждый раз...

  • Почему не можете? Сад же работает до 19.30. А, значит, и воспиталка тоже.
  • ответ для: 1zd7am4rg7qk


    sk9l1lmc писал(а): верно! а то все ей должны, как только наглости хватает. несколько раз отметится в полиции и пойдет под надзор к органам опеки...
    с какого перепуга автор должна отмечаться в полиции если она приходит до окончания работы дет.сада? То что воспитптель хочет уйти раньше..это ее проблемы.
  • ответ для: Снежинкаааа


    Снежинкаааа писал(а): Причём тут права? А что делать если вообще нет вариантов? Один единственный день, первый и последний. Хотя уже решилось. Уводила ребёнка, сказала что могу прийти забрать только в 7 часов. Она сказала тогда вообще не приводите, почему я должна сидеть до конца рабочего дня из за одного ребёнка. Я пошла к заведующей. Она пришла в группу и такой ппц навела, построила её, пригрозила увольнением. Воспитатель тут же начала отмазываться, что не было такого и т.д. Заведующая заверила что всё будет в порядке и воспитатель будет сидеть ровно до того времени пока не заберу 19:00. Как хорошо что мы с понедельника уже переходим в другой сад, по фактическому месту жительства.
    ну и хорошо..
  • ответ для: 1zd7am4rg7qk


    sk9l1lmc писал(а): вы можете качать права сколько угодно, но лучше бы подумали о своем ребенке.
    Причём тут права? А что делать если вообще нет вариантов? Один единственный день, первый и последний. Хотя уже решилось. Уводила ребёнка, сказала что могу прийти забрать только в 7 часов. Она сказала “тогда вообще не приводите, почему я должна сидеть до конца рабочего дня из за одного ребёнка“. Я пошла к заведующей. Она пришла в группу и такой ппц навела, построила её, пригрозила увольнением. Воспитатель тут же начала отмазываться, что не было такого и т.д. Заведующая заверила что всё будет в порядке и воспитатель будет сидеть ровно до того времени пока не заберу (19:00). Как хорошо что мы с понедельника уже переходим в другой сад, по фактическому месту жительства.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас есть бойлер в квартире? или моетесь в тазике, когда отключают го» 26
у вас тоже при виде младенцев просыпается нежное чувство умиления и ра» 12
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 20
какое действие на вас оказывал атаракс? » 7
тема содержит фото высыпаюсь и не устаю, но в последнее время стала наблюдать подглазины.» 9
бывшая жена сказала, что оторвет мне волосы и вцепилась кулаками в мен» 61
если бы вы рожали от любовника для себя, вы бы требовали с него алимен» 100
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 105
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 14
мы едем вдвоем на море, у дочери температура, мама забирает до каникул» 29
в течении какого бы времени использовали смесь только что приготовленн» 6
тема содержит фото нашла фото из 2021. как вам фото? нравится стиль? или сейчас лучше? » 10
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 42
тут есть мамы которые состоят в родительском комитете? вам помогают ро» 15
соседка считает, что я обязана забирать её сына, когда иду за своим! н» 11
мне бывший сказал, что ему тяжело морально меня видеть. почему? до сих» 39
у вас были токсичные подруги, которые про внешность замечания делали? » 22
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 21
чем занимаетесь? я решила повеселиться немного, в последний раз так бы» 51
у вас нет ощущения, что сейчас стали меньше использовать селфи-палку? » 9
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 15
сериал граница. таёжный роман. смотрите, нравится?» 5
я правильно поступила? не разрешила, чтобы сын подарил игрушку другу » 15
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 5
вы когда не работали, что целыми днями делали? скучно ли было? » 7
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 14
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 17
тема содержит фото какое мужское имя лучше: мартин или иво? » 7
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 56
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 16
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 11
вы испытываете чувство стыда перед мужем, если вам приснился интим с д» 18
как справляетесь с неудобной болезнью? помимо боли, ещё и социальная б» 18
какая рутина у вас сегодня? я готовлю рыбу и жаркое, приму ванну и пос» 4
поделитесь своими музыкальными вкусами. что предпочитаете слушать? » 3
вы ходили на эти спектакли? какое у вас сложилось впечатление от увиде» 10
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 25
можно ли назвать семьей брак, где нет детей, а муж изменяет жене, а он» 10
почему не работает швейная машинка? муж уронил и она полностью не функ» 2
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 60
тема содержит фото какой породы котик? британец или шотландец? » 9
угадаете, почему я злая? наорала на клиента за то, что начал торговать» 14
тема содержит фото как платье? должна ли я испытывать благодарность, что муж оплатил такс» 12
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 94
вы меломан? не можете жить без музыки? » 5
если женщину назвали цаплей, что это значит? кого так называют? » 8
уместно ли благодарить врачей после лечения?» 11
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 13
жить в нищете позорно? или главное, чтобы чистенько было? как считаете» 54
какое ваше самое первое детское воспоминание? » 2
разрешила подруге у себя остановиться, а она предъявляет, что не помог» 8
не хочу везти планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 79
тема содержит фото как вам глаза? какой характер у человека, как думаете? » 8
пришла проверка, а начальник на больничном и в отпуске! предъявляют за» 10
тема содержит фото какие глаза вам нравятся больше? у кого характер лучше? » 10
чем дешевле отсыпать участок? земля хорошая, но болотистая. и чем выст» 2
тема содержит фото какие глаза вам больше нравятся? » 5
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 62
можно ли перевоспитать взрослую собаку? » 10
это миф или реальность? кто испытывал?» 11
отдых в сочи в конце сентября. можно ли будет купаться или не стоит ра» 14
знакомый говорит, что не хотел бы со мной отношений, я слишком умная и» 36
взять однушку без долгов с ремонтом или двушку с долгом и без ремонта?» 14
тема содержит фото как вам глаза? какой характер у обладателя, как думаете? » 4
в каком возрасте ваши дети поползли? » 13
у кого была послеродовая депрессия? как справились? из-за чего было ра» 3
тема содержит фото как вам нос? оцените! » 5
что вас раздражает в ваших вторых половинках? мой беседы ведет со всяк» 9
а можно не ходить в суд на уменьшение алиментов? что будет, если не ре» 4
тема содержит фото наша сладкая ягодка! а какие у вас любимые ягоды? » 16
тема содержит фото уже такие брюки карго только на выброс? » 10
вам не надоела роль спасателя? бегать, помогать другим, навязываться. » 10
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 17
помогите найти девушку! анечка отзовись! » 10
тема содержит фото сколько примерно сбросить до такого вида? сейчас вес 72. » 37
какое ваше качество вам больше всего помогает в семейной жизни? » 13
тема содержит фото минутка юмора: сделай из себя кого хочешь! » 9
что в вашем понимании значит некрасивый мужчина? под это описание попа» 12
ну, свершилось! бывший подал в суд на уменьшение алиментов! пришла суд» 156
какое ваше качество не нравится вашим мужчинам? я была бы идеальной, е» 7
вы сами рассчитываете рацион питания для диеты или обращаетесь к специ» 6
вы злой человек или добрый? можете оскорбить человека, если вдруг не в» 11
какой у вас завтрак в четверг? у меня - кусок омлета, рыба, макароны, » 22
как вы относитесь к суррогатному материнству? что выбрали бы вы, если » 71
тема содержит фото всё-таки блондин или брюнет? иво из дикого ангела или серхео?» 15
наступило время тазиков: грею воду, чтобы голову помыть. » 25
у кого была такая же травма, через какое время у вас все срослось и во» 14
тема содержит фото какие достоинства, недостатки вы видите в такой фигуре? » 4
вы любите лакомства с добавлением сырых яиц? гоголь-моголь, ягодный му» 25
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 87
вам больше нравятся немецкие или японские машины? » 12
старший коллега шутит в неформальном стиле: уволены, уволю вас. как эт» 12
тема содержит фото владимир встретил дождём! » 9
какие пары имён конфликтные? я маша и у меня не получалось найти общий» 12
что вам лучше всего помогает от кашля? снова простыла от кондиционера.» 7
на какой максимальной скорости вы гоняли по трассе? а по городу? » 20
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 33
если есть серьезный вопрос по работе, лучше написать менеджеру либо по» 30
было у вас такое, что вы оказывались в безвыходной ситуации? что вам п» 31
что бы вы выбрали: номер в отеле или в гостевом доме двухкомнатная ква» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru