вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Чтобы прожить жизнь счастливо. В счастье. А оно у всех разное.

  • Плодиться и размножаться!
  • ответ для: Result


    Result писал(а): .

    Ни в коем случае не призываю всех подряд женщин бросать работу и посвящать себя семье и детям!
    Некоторых мамаш надо ограждать от детей и в любом садике или школе их детям дадут больше, чем может дать глупая и невежественная баба. Такому ребенку может повезти встретить умного и любящего детей педагога, который его направит и научит.
    Если женщина ленива и невежественна - то ее лучше гнать на работу, чтобы хотя бы три копейки домой приносила и мужу мозг выносила поменьше.)))
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Правильно. Воспитание и развитие личности дается в семье. А какое развитие ребенка, когда мать - курица? Хех, в том вся и соль, что мальчиком занимались, причем занимались конкретно. Это не единичный случай. Все мои знакомые одногодки, у которых матери не работали, почему-то в вуз так и не поступили, а у моих одногруппников матери все работали. Вау, правда? Можете сидеть дома и воспитывать свое чадо как хотите - вам никто не мешает.

    Не всякая женщина, которая сидит дома, занимается детьми курица!
    Если она ответственно относится к воспитанию и образованию своих детей, если у нее КРЕПКАЯ семья и муж видит в жене друга и соратника, а не только прислугу и любовницу, то такая женщина никогда не станет курицей.)
    И работающая женщина вполне может быть курицей, если она просто исполнитель и в ее работе нет творческой составляющей.
    ...
    По поводу семья ваших знакомых могу лишь еще раз сказать, что если в ребенка вкладывали и вкладывали хорошее и правильное - из него не вырастет бездельник и тунеядец, сидящий на шее родителей.
    А если вырос, как в вашей истории, то однозначно родители делали что-то не правильно. Чудес не бывает. Это вам, как постороннему человеку может казаться, что в той семье было все замечательно, именно казаться...а на деле это не так.
    ...
    И среди моих знакомых все дети, которыми родители занимались серьезно и ответственно, в которых вкладывали и силы и средства и душу - все закончили лучшие вузы страны и сейчас имеют прекрасную карьеру...не только в нашей стране.
    Лучшие вузы страны - МГУ, МФТИ, МГИМО, МИФИ, Питерский Университет, Высшая школа Экономики, Первый и Второй Мед;
    Вы учитесь в одном из них?? В каком?)
    ...
    Я уже сына вырастила. И если бы я им серьезно не занималась - был бы он в свои 32 простым инженером с мизерной зарплатой, а не успешным топ-менеджером. И среди моих учеников - успешны те, в кого родители вкладывали знания и кем серьезно занимались.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Попробуйте быть ближе к реальности. Садики не развивают личность - они дают среднее по деревне. Никому индивидуальность ребенка там не нужна. Растят биомассу. У педагога физически нет сил уделить время каждому ребенку. Школы сегодня знаний дают мало - подтверждение этому опубликованные результаты ЕГЭ по стране. Они позорные!!! Если родители не следят за качеством знаний их ребенка, не проверяют что и как дают в школе - хорший вуз ему не светит и вырастет из него не супер специалист, а выпускник, который со своим дипломом никуда устроиться не сможет, потому как знаний у него нет. Если мать и отец работают - какие секции??? Какие развивающие ребенка занятия? У родителей сил нет - им бы пожрать купить и приготовить, дома что-то нужное поделать, ребенку два слова сказать и спать лечь, чтобы к рабочему дню приготовиться. По статистике работающие родители в день уделять могут ребенку 18 минут полноценного общения! ... Ваша знакомая семья - пример того? как родители НЕ ЗАНИМАЛИСЬ СЫНОМ СОВЕРШЕННО!! Папа зарабатывал деньги, а мама была занята собой, а не воспитанием сына - вот и результат. халтурное отношение матери к сыну обернулось тем, что вы описали. От таких безответственных матерей детей спасать надо - даже в садике им больше дадут, чем может дать такая горе-мать.

    Правильно. Воспитание и развитие личности дается в семье. А какое развитие ребенка, когда мать - курица?
    Хех, в том вся и соль, что мальчиком занимались, причем занимались конкретно. Это не единичный случай. Все мои знакомые одногодки, у которых матери не работали, почему-то в вуз так и не поступили, а у моих одногруппников матери все работали. Вау, правда?))) Можете сидеть дома и воспитывать свое чадо как хотите - вам никто не мешает.
  • ответ для: Result


    Result писал(а): У каждого свое мнение На мой взгляд, школа и сад дают образование, а не воспитание. А воспитание ребенок впитывает из семьи. Если видит, что в семье оба родителя с хорошим образованием, с хорошей работой, не ругаются, при этом водят его на щанятия и секции, то он тоже будет стремиться к такому. Семья - это пример как надо жить. У меня есть знакомая семья, где отец профессор в вузе, мать не работала и занималась домом и воспитанием сыночка... В общем женщине сейчас почти 60 лет, сыночек в свои 26 благополучно до сих пор сидит на маминой шее. И таких примеров масса, просто это не ужас очень яркий.

    Попробуйте быть ближе к реальности.)
    Садики не развивают личность - они дают среднее по деревне. Никому индивидуальность ребенка там не нужна. Растят биомассу. У педагога физически нет сил уделить время каждому ребенку.
    Школы сегодня знаний дают мало - подтверждение этому опубликованные результаты ЕГЭ по стране. Они позорные!!! Если родители не следят за качеством знаний их ребенка, не проверяют что и как дают в школе - хорший вуз ему не светит и вырастет из него не супер специалист, а выпускник, который со своим дипломом никуда устроиться не сможет, потому как знаний у него нет.
    Если мать и отец работают - какие секции??? Какие развивающие ребенка занятия? У родителей сил нет - им бы пожрать купить и приготовить, дома что-то нужное поделать, ребенку два слова сказать и спать лечь, чтобы к рабочему дню приготовиться. По статистике работающие родители в день уделять могут ребенку 18 минут полноценного общения!
    ...
    Ваша знакомая семья - пример того? как родители НЕ ЗАНИМАЛИСЬ СЫНОМ СОВЕРШЕННО!! Папа зарабатывал деньги, а мама была занята собой, а не воспитанием сына - вот и результат. халтурное отношение матери к сыну обернулось тем, что вы описали. От таких безответственных матерей детей спасать надо - даже в садике им больше дадут, чем может дать такая горе-мать.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Для чего идти против природы?? Природа создала женщину женщиной и только она способна рожать детей и только у нее очень и очень сильная связь с собственным ребенком, особенно , пока ребенок малюсенький и когда закладываются все его самые главные характеристики личности. Она может не только понять своего ребенка, но и почувствовать его!!! Отец этого сделать не может! Но вместо того, чтобы заниматься своими детьми - женщины их кидают в ясли и садик и бегут на работу. Вот чужие тети и дяди воспитывают детей как придется и вырастают инфантильные мужчины и мужиковатые бабы, которые создать крепкую семью просто не в состоянии.

    У каждого свое мнение)
    На мой взгляд, школа и сад дают образование, а не воспитание. А воспитание ребенок впитывает из семьи. Если видит, что в семье оба родителя с хорошим образованием, с хорошей работой, не ругаются, при этом водят его на щанятия и секции, то он тоже будет стремиться к такому. Семья - это пример как надо жить. У меня есть знакомая семья, где отец профессор в вузе, мать не работала и занималась домом и воспитанием сыночка... В общем женщине сейчас почти 60 лет, сыночек в свои 26 благополучно до сих пор сидит на маминой шее. И таких примеров масса, просто это не ужас очень яркий.
  • ответ для: Вадим 1988


    Вадим 1988 писал(а): - Наверное, корень в том, что люди не хотят иметь детей и освободившееся простарнство заполняют работой. Это наша жизнь. - вы же понимаете, что я сказал это образно. Дело не в том, кто кого встречает - говорил о том, что в идеале незачем девушке женщине тратить своё драгоценное время на общественный труд в больнице, в школе, в кострукторском бюро, в армии и взамен труду в семье. Ну, как вы считаете, сколько внимания сможет уделить молодая мама своему маленькому ребенку детям, которая работает медсестрой/ учителем/ главой компании/ военной/ кассиром/ стюардессой/ проводницей - у них либо нет семьи с детьми, либо есть, но тогда они разрываются на части: ни дома они не отдаются полностью, или же обязанности служебные не выполняют хорошо. Происходит перекос. Я не знаю как Вы, но я это наблюдаю постоянно. - детские сады? у одной воспитательницы, скажем, двадцать детишек. Она не сможет уделить каждому из них тсолько внимания, солько могла бы уделить их родная мама. А ещё бывают не очень хорошие воспитатели.

    Спасибо за ваше мнение!
    Побольше бы мужчин, которые придерживаются таких взглядов.
    двадцатый век сделал из Женщины - просто Работницу. Странам нужна была дешевая рабочая сила и потому необходимость в женском труде была велика. Причем в труде малоквалифицированном!!! Да и сегодня мы не далеко ушли...большинство работающих в офисах - женщины, в магазинах- женщины, в школах, яслях и детских садах, больницах - женщины. Банальные исполнительницы не слишком высокой категории - в основной своей массе.
    Вырастить здорового и умного ребенка, который сможет в условиях современной жизни стать конкурентно способным профессионалом - огромный труд, который от матери потребует и сил и знаний и образования и высокой самоотдачи, а это ТРУДНО! Вот и выбирают современные барышни что-то более простое и легкое - возложить ответственность за детей на садики и школы, а самой, прикрываясь никчемностью мужа - просиживать на работе юбку за маленькую зарплату.
  • ответ для: Result


    Result писал(а): У вас горы какие-то на глазах. Потому прокомментирую только последнее. Женщины разные, с разным логически мышлением. У кого-то тяга к гуманитарный наукам, у кого-то к точным, причем многие женщины вполне способны конкурс рожать с мужчинами. Если бы все было так, как вы рассуждаете, то женщин бы практически не брали на работу, но практика показывает обратное

    Для чего идти против природы?? Природа создала женщину женщиной и только она способна рожать детей и только у нее очень и очень сильная связь с собственным ребенком, особенно , пока ребенок малюсенький и когда закладываются все его самые главные характеристики личности. Она может не только понять своего ребенка, но и почувствовать его!!! Отец этого сделать не может!
    Но вместо того, чтобы заниматься своими детьми - женщины их кидают в ясли и садик и бегут на работу. Вот чужие тети и дяди воспитывают детей как придется и вырастают инфантильные мужчины и мужиковатые бабы, которые создать крепкую семью просто не в состоянии.
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Скажу точно, что у меня есть примеры семей, где работают на хороших должностях и женщины, и мужчины, и имеют при этом по двое детей. Только в таких семьях мужчина способен и приготовить, и убрать, и морально поддержать, и с детьми заниматься, и весь быт поделен поровну. Да и дети в этих семьях успешно учатся.

    Таких идеальных семей - одна на тысячу, а то и еще меньше!
    И очень редко когда в таких семьях успешные и благополучные дети вырастают, потому что отцу и матери вечно некогда, они целый день на работе, а детьми заниматься надо серьезно и ответственно. В самом лучшем случае в таких семьях вырастают середнячки и не более.
    Не спорю, что есть дети, гениальные дети, которые и без помощи родителей во всем разберутся, но таких мало.
    Я имею дело с детьми и вижу как ребятам катастрофически не хватает общения со взрослыми!!! А родителям некогда...
    Воспитание детей в в основном традиционно лежит на плечах женщины, а современным женщинам лень и им проще сидеть на работе . Можно подумать, что все они лекарство от рака изобретают или спасают человечество от старости - так нет!!! Они сидят на работе, которая мало что вообще значит.
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Так мужчины не тянут, чтобы женщины могли полностью положиться на них. Так что все должно быть двусторонним.

    А этих самых мужчин, на которых нельзя положиться, из инкубатора достают??? Их такими инкубатор делает?
    НЕТ! ИХ ТАКИМИ ВОСПИТЫВАЮТ ИХ МАМЫ!! То есть - женщины!
    Если бы женщины уделяли бы больше времени и сил воспитанию собственных детей и в том числе мальчиков - не было бы этих инфантильных диванных котиков, которые не способны взять ответственность за семью! И не было бы женщин, которым наплевать на своих детей и которые лучше будут сидеть на работе за три копейки, чем воспитывать сыновей и дочерей, готовить их к взрослой жизни!

  • Ну если по-христиански - очистить свою душу для вечной жизни,здесь вроде ада
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 28
можно ли в 40 выглядеть на 20?»
откуда вы родом: деревня, село, маленький город, средний город, милион» 22
тема содержит фото вы считаете эту победительницу - красавицей?» 31
что интересного и необычного произошло с вами сегодня? » 25
подруга с мужем сильно поссорились при мне! что делаете в таких ситуац» 3
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 23
предложила свекрови посетить душ, она ответила, что привыкла к бане! » 29
что самое дороге дарил мужчина до первого интима? цветы, недвигу, шок» 27
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 21
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 33
где купить розовый майонез для селедки под шубой? нигде не могу найти » 16
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 17
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 30
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 36
вам приходилось замечать, что красивые и статные мужья стесняются свои» 12
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 16
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 19
бывало, что вы оставались совсем без денег? что делали? » 11
соседка лет 65-ти сказала: ты что, голая ходишь тут? как этот бред пон» 16
на неделе отпало два жениха. у них дети, а зарплата до 100 к. вы отбра» 6
какая работа подходит медлительным людям? » 11
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 54
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло» 11
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 47
вам бы было страшно идти на футбол одной? » 11
тема содержит фото у нас, оказывается, фарфоровая свадьба! 20 лет! какую фигурку взять на» 22
тема содержит фото какой участнице по характеру и нраву подошёл бы роберт инглуд? » 62
кто покупал робот-пылесос с мойкой и базой, довольны? посоветуйте моде» 3
создают ли люди с деменцией проблемы соседям? наша соседка такая. чья » 8
тема содержит фото вам нравилась вера фишер? я ее обожала! смотрите, как она отлично сохр» 23
родители шлют видео про то, что я несчастная и одинокая. как реагирова» 7
можно ли смешивать алкоголь с ибупрофеном? что случится? » 26
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 20
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 17
как часто вы едите фастфуд? » 25
реально ли найти такого мужчину, чтобы полностью устраивал? » 13
сваха кого-то для меня нашла, но так и не вернулась ко мне. стоит писа» 2
лучше тонкий и длинный как циркуль или маленький и толстый? » 8
работающий муж может оформить пособие до 1,6 лет? при этом муж в декре» 25
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 41
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 37
тема содержит фото у меня похож типаж с этой девушкой? » 9
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 10
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 7
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 66
ваши мужья носят кольца обручальные? если нет, то почему? » 18
вы ковыряетесь в носу при муже и детях? а муж при вас? » 22
тема содержит фото фотка вышла слишком тёмной? » 52
тема содержит фото вам нравится такая французская внешность, как у филиппа лашо? » 25
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 10
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 53
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 32
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 21
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 26
по какой причине девушка резко удалила все фото со свадьбы? » 13
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 84
тема содержит фото если есть такое на ужин, можно попрощаться с талией? » 11
учусь в автошколе. как успокоиться за рулем и на экзамене? много ли вы» 7
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 21
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 20
я недоразвита на свой возраст! боюсь всяких взрослых дел, ненавижу быт» 16
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 54
кто-нибудь расписывался без речи? просто подставили подписи без соглас» 22
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 100
если бы нравилась, он бы смог найти время для меня? один раз встретили» 7
тема содержит фото бывший муж сам виноват или я офигела? не заметила, как исчерпала креди» 65
тема содержит фото вы хотя бы раз выбирали доставку курьером на вб? » 15
тема содержит фото на сколько кг я выгляжу? не взвешивалась несколько недель. » 10
что заставляет мужиков искать знакомств, когда жена беременна? врут, ч» 21
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 12
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 15
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 5
тема содержит фото такой типаж внешности редко нравится женщинам? как вам? » 26
какие продукты чаще покупаете? фрукты? » 17
тема содержит фото как думаете, моё лицо стало слишком белым для моего цвета волос? » 23
кто привык или по каким-то другим причинам моется раз в неделю, как вы» 5
какие гостинцы подарить подруге из сша? она говорит что всё есть, но н» 54
тема содержит фото эта девушка похожа по типажу на меня? » 15
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 7
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 81
не получается из клиента выбить денежные средства! он писал гарантийно» 17
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 68
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 33
тема содержит фото оцените образ и меня! » 8
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 28
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 29
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 22
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 28
про какой возраст ребенка вы говорите, что уже большой ребенок? что эт» 11
а вы когда-нибудь изменяли своим мужчинам? я - да, и меня никогда не с» 15
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 10
мужчины, которые не любят поцелуи с языками, не любят также это делать» 16
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 40
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 16
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 60
как вы реагируете на предложения ночью? один аж позвонил во втором час» 6
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 25
тема содержит фото как одежда? летом оделась на зиму! » 7
почему другим не нравится, что я ем? почему моя любовь к кровяной колб» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru